Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Покупка подарков

Девочки, какие идеи для покупки подарков мужьям/любимым/любовникам?
27.12.2000 14:30:16,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юрасик
Из хороших подарков - дорогие аксессуары. На один из НГ я был ОЧЕНЬ рад зажиму для бумажных денег. Туда же относятся запонки, портсигары... Зажигалки и галстуки чересчур банальны.
Опять же - вдруг у него бумажник староват??? Или он маниакально любит подтяжки??
Или что-то для его хобби - мне, например, для рыбалки дорят что-нибудь время от времени ;-))))))
А так идей масса, но нужно знать
Возраст
Темперамент
Работа
Хобби
Хотя бы, чтобы было проще придумывать
27.12.2000 14:50:32, Юрасик
Все, что ты написал не подходит, мой муж компьютерщик, ни портсигаров, ни зажигалок, не уж тем более кошельков не имеет и желание это иметь не наблюдаю. Вот насчет подарка по интересам это да, но то, что мне интересно в компах, совсем кажется лабудой для него. Хэлп, осталось все меньше времени.... 27.12.2000 15:02:27, Lusi
Юрасик
Посоветовался со своими компьютерщиками - единогласно говорят - дорогие колонки, желательно с сабвуфером. 27.12.2000 15:22:20, Юрасик
Тааааааак, и сколько эта прелесть может стоить, проговорить полное название просто не могу. 27.12.2000 15:30:55, Lusi
Юрасик
Посмотрел прайс-листы - долларов в 100 можно вписаться вполне и это не будет самым дешевым комплектом. 27.12.2000 15:39:27, Юрасик
У меня муж давно их выпрашивает. Может тоже купить? Правда, подарок ему уже подготовлен:)) 27.12.2000 17:53:35, Ленка
Кириллна aka Ирка
А какой? Поделись хоть мылом, ежели секрет. У меня фантазии не хватает. А на что хватило фантазии - денег нет. :)))) 27.12.2000 18:19:53, Кириллна aka Ирка
За 100 руб:)) Я уже рассказывала, что купила зАмок (ставлю ударение, а то путают:)), который склеивается из бумаги, высотой где-то полметра и почти точно такой же паззл. В смысле, что замок на нем похожий. Абсолютно уверена, что понравится, он вообще ручками хорошо склеивает, а последнне время только на работе приходится...
Была еще книжка за 15(!) рублей иллюстрированная сказка про 2-х чертят, ноее моя мама забрала, сказала, что от своего имени подарит:))
На денб рождение я тут ему дарила Швейка в иллюстрациях (40 руб), мой маникюр (200 руб) и еще какую-то мелочь (не помню). На пятилетие свадьбы была моя необычная укладка (целых 400 руб :))...

Но! Сделайте скидку, что у меня муж художник:))
27.12.2000 18:42:02, Ленка
Еще надо отметить, что в ответ он мне ювелирные украшение дарит:)) 27.12.2000 18:48:54, Ленка
Извините,что вклинилась.А если не носит подтяжки,но животик есть,я хотела бы подарить,как думаете не обидится... 27.12.2000 15:02:00, ГАЛИНА К
Юрасик
Я бы не обиделся ;-)) Если подтяжки красивые. Чего же тут обижаться ;-))
Мужчины спокойнее женщин воспринимают свой излишний вес
27.12.2000 15:27:13, Юрасик
от Galina
А что, ну ЧТО можно подарить для рыбалки (Идеи)? если лов производится исключительно на спининг (уж не знаю чем они отличаются)?
27.12.2000 14:57:18, от Galina
Юрасик
Идете в хороший магазин, переписав перед этим названия спиннингов и катушек, которые уже есть и Вам все посоветуют. Либо другой спиннинг, либо приманки - воблеры, попперы, либо ящик для снастей, любо тубус для спиннингов, либо хороший садок, либо катушку, опять же, либо почётные сапоги... Да мало ли... ;-)))))) 27.12.2000 15:17:35, Юрасик
а магазины эти хорошие где находятся (адрес или хотя бы ориентировочно)?
(ей-богу, никогда даже не попадались - вроде и в нете искала - нету)
27.12.2000 17:19:44, Galina
Юрасик
В Москве мне нравятся несколько. Скажу сразу, что цены там могут быть не самыми низкими по Москве, но в то же время некоторые вещи бывают и недороги.
в Новом Колизее в здании Олимпийского - фирма Лотта-Олт, довольно внимательные продавцы, которые будут рады Вам продать все, что у них есть ;-))) Но выбор удилищ там очень неплохой, да и всего остального тоже.
2. Пречистенка на пересечении с Садовым. Тоже приятный магазин.
3. Проспект Мира, 81

В каждом из мест нужно сказать продавцам сумму, которую планируете истратить на покупки и они будут советовать исходя из этого.

А можно вообще на Птичку съездить, там много всего, катушки только там не стоит покупать, там в основном китайские непонятного происхождения

Так что вариантов много ;-))))

Я последнее время покупаю в Новом Колизее и на Пречистенке всё
27.12.2000 17:33:04, Юрасик
Я не рыболов, но несколько рыболовных отделов с названиями типа Shimano и т.п., разноцветными макетами рыбешек с крючками есть на Пражской. Во, вспомнила. Мне там понравился прибор, который эту рыбу видит и помечает, где она плывет. Типа локатора? наверное. Класс.

А еще рыбаку-грибнику и пятишественнику классный подарок GPS-навигатор. У нас Garmin e-Trеx. Мне при моем топографическом кретинизме очень помогает. И отмазки мужа типа заехал, заблудился, 3 часа выбирался теперь не принимаются. e-Map чуть удобнее в пользовании, но и подороже.
27.12.2000 18:27:39, Бреке Ке
Для спиннингиста оч. хорошо подойдет жилет с кучей карманов и кармашков по всей поверхности. Продоются в специализированных рыболовных магазинах 28.12.2000 18:35:35, Dr.Agon
Для спиннингиста оч. хорошо подойдет жилет с кучей карманов и кармашков по всей поверхности. Продоются в специализированных рыболовных магазинах 28.12.2000 18:35:17, Dr.Agon
Рыбу в пруду. :))))) 27.12.2000 15:03:51, ВИКА
Виртуальную что-ли?) 27.12.2000 15:05:04, Lusi
Неа, из картонки вырезать и в пруд запустить. Пусть ловит. :) 27.12.2000 15:32:28, ВИКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!