Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Теряю себя, теряю свою жизненную нить, с

Теряю себя, теряю свою жизненную нить, стремительно...Мне кажется я схожу с ума..Не знаю, зачем пишу...Сижу на работе.
Я потеряла веру в людей, в любовь..Я боьше не могу быть сильной, я совершенно сломлена. Всё чем я жила, чем были заняты мои мысли рассыпалось в прах...Всё пустое...Чувствую, что стою на грани, всё что меня раньше здесь держало- этого больше нет.
Написала и вспомнила Рыбу Эн, нет я не выкинусь из окна, не разобьюсь на машине. Просто хочу кричать о том, что мне больно. Я снова наступила на одни и те же грабли.."Даётся лишь по силам боль". Будь ты проклят! Зачем ты делаешь со мной это! Ты отбираешь у меня жизнь по капле каждый день!
Прощайте все...
23.02.2004 21:51:01,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что случилось? Да всё случилось..
То за что нужно было держать кулачки не прошло.
Мужчина мой любимый вывернул мне всю душу на изнанку, а потом об неё и ножки свои вытер. Вынул меня из моей же жизни. Я как дура последняя поверила. И убивает меня медленно каждый день своим ядом. Хочу-не хочу, знаю-не знаю, буду- не буду. Крошка моя, может тебе разлюбить меня?
Я не могу так больше жить, у меня нет меня, а есть только его депрессии, сомнения. Он забрал у меня самое главное, мою веру в людей, в любовь..
Моя машина снова разбита-это уже 6 авария.
Мои родители отвернулись от меня. У меня не осталось ни чего...
24.02.2004 09:56:35, Та ещё штучка
Пройдет и это (С) 24.02.2004 12:33:03, Шин
Фяка-Пфяка
Я была в этой луже. Когда в процессе развода с эксом выяснила, что ни я, ни моя дочь, ни мои проблемы - нафиг не нужны моей матери.
Я написала на мыло, посмотрите.
Это было почти 10 лет назад.
Я вполне жива. И даже мало того - с тех времен я неоднократно бывала счастлива до безобразия.:))
Все пройдет.
Оно, собственно, уже проходит, только не мешайте ему.
24.02.2004 12:24:50, Фяка-Пфяка
Вот вам стучат-стучат по мозгам - и не могут достучаться.
Вам говорят "Меняй свою жизнь", а вы все цепляетесь за то, что уже умерло, за то, что мешает вам жить и чувствовать себя нормальным человеком.
Если отношения себя изжили - надо их прекращать, а не наматывать кишки на кулак.

У вас есть Вы, и это - самое ценное, что у вас есть. Вместо того, чтобы помочь себе, занимаетесь самоуничтожением.

Когда я узнала, что любимый хочет меня бросить - у меня стало плохо с сердцем. Как я это узнала - не буду рассказывать, настолько было все мерзко, гадко... Я тогда даже не подозревала, что с человеком (т.е. со мной) можно так подло поступать...
И вот, в момент приступа, когда я не могла дышать и стала сползать по двери - меня как будто спросили: "Ты хочешь умереть сейчас, из-за этой ситуации, из-за этого человека?"
Я ответила, я мысленно прокричала "НЕТ!"

Потом были две недели депрессии, тупого существования на валокордине.

Потом - пришла весна, все зазеленело, прогремела первая гроза, и мне надоело лежать бревном и ни на что не реагировать.

Потом на горизонте замаячил первый муж... Но это уже совсем другая история... :)

Не терзайте себя. Все будет хорошо.
24.02.2004 11:01:51, Agnia
Искра
Согласна полностью. Отпустите все и всех. "Всем спасибо. Все свободны" У вас останетесь ВЫ. Судя по топику "У меня ничего не осталось" вы для себя не такая уж большая ценность. У вас всегда так или это временно, но это все равно неправильно.Не ждите, что кто-то будет заботиться о вас, любить вас, сделайте это сами. Вы ответственны за свою жизнь, не выбрасывайте ее в помойку. Отпустите старое, начните с чистого листа. Постепенно у вас появятся новые радости, новые победы. Цепляясь за прошлое, вы отдаляете этот миг. А с любовью не стоит бороться. Если это сильная привязанность, то пройдет само. И тем быстрее, чем меньше вы будете об этом думать. А если это Любовь, то не пройдет все равно (у меня не прошло, хотя уже несколько лет его не видела). Просто со временем любовь станет другой. Она не будет вас мучить, а только согревать.
Перестаньте плакать и жалеть себя, а лучше подумайте о тех перспективах, которые перед вами открываются. "В дальнюю дорогу бери легкую поклажу". Ваша - легче не бывает, все остается в прошлом. Утрите слезы и в путь! К счастью! Удачи вам!
24.02.2004 11:39:18, Искра
Хоте честно... Страшно так вот взять и разжать руки. Тогда что же останется? Всё к чему я тянусь рассыпается в прах. Знаете как страшно становится, когда разговаривая со мной мои родители не смотрят в глаза, отводят взгляд...Когда любимый не смотрит в глаза..
Мне страшно, я люблю жизнь..Я боюсь озлобится..В минуты просветления я понимаю, что каждый сам за себя. Надо взять и подняться, перевернуть страницу, начать с начала.
Но сколько же я могу ошибаться..Когда это всё закончится.
24.02.2004 14:33:49, Та ещё штучка
Искра
Конечно страшно! А вы как думали?! Как вспомню... Тоже была в ситуациях... Знаете с чего я начинаю? Я для начала начинаю себя жалеть. Нет, не так, вот так - ЖАЛЕТЬ!!!Слезно! Уходила с работы, чтоб не мешала ( в отпуск, а однажды даже уволилась). Запиралась в квартире и ревела. Рыдала в подушку. Швырялась этой подушкой. Рассказывала Богу (больше некому было) как мне страшно, больно, как я хочу быть счастливой и как у меня сейчас все хреново. Вы когда-нибудь пробовали рыдать весь день подряд? А несколько дней? Как бы ни было больно и страшно однажды наступает момент, когда вы успокаиваитесь. В душе наступает покой и тишина. Вы все выплакали, весь негатив, весь страх и слабость. Вот тогда у меня начинается следующий этап. Я начинаю думать. Анализирую прошедшее, ищу свои ошибки. Мирюсь с собой, прощаю себе все. Думаю о том, чего бы мне хотелось от будущего. Потихоньку начинаю строить планы на будущее. а потом так же потихоньку начинаю их осуществлять. Все, пошла новая жизнь. Прошлое осталось в прошлом, а в настоящем у меня уже есть маленькие победы и радости.
И еще. Сейчас вы позволяете ДРУГИМ людям управлять вашей жизнью. Почему вы даете им это право?! Они что, так хорошо с вами обходятся? Нет? Ну так лишите их этого права. Они могут делать что хотят, это их проблемы, а вам и своих хватает. Как бы это объяснить... Да, они вас обижают, но это ВЫ на них обижаетесь. Вы, а никто другой впускаете обиды в свою душу, именно вы терзаете себя. Да, я понимаю, вы их любите. А себя? Вы любите себя? Когда вы научитесь по настоящему любить себя, тогда вы перестанете так остро нуждаться в любви других людей. Ваша душа и так будет полна любовью. Любви станет так много, что вы сможете с легкостью дарить эту любовь другим, не мучаясь тем, взаимна ли она. Сейчас вам кажется, что каждый сам за себя это ужасно. Но ведь это совсем не значит, что человек человеку - волк. Это лишь означает, что вы в ответе за свою жизнь. А ваши родители с тех пор как вы повзрослели, уже нет. И ваш любимый тоже за вас не отвечает, не перекладывайте на него эту ношу. От вас и только от вас зависит какой будет ваша дальнейшая жизнь. Надеюсь, что весьма счастливой.
В свое время мне помогли книги Николая Козлова. Я прочла только его три первые книги и решила не лезть дальше в дебри, но эти три книги помогли мне изменить мой взгляд на мир.
24.02.2004 17:08:56, Искра
А дети? Разве этого мало? Ведь с ними так интересно! (Меня они столько раз выручали, когда все остальное рассыпалось... Я развелась с мужем, когда третьему ребенку было 5 лет.) А всякие интересные занятия (такие, которые полностью затягивают)? У меня работа такую роль играет - мне очень интересно то, чем я занимаюсь, и работаю я всегда, независимо ни от чего. 24.02.2004 15:45:44, Nesmejana
Фяка-Пфяка
Не вы первая, не вы последняя...

Вчера еще в глаза глядел,
А нынче - все косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел, -
Все жаворонки нынче - вороны!

Я глупая, а ты умен,
Живой, а я остолбенелая.
О вопль женщин всех времен:
"Мой милый, что тебе я сделала?!"

И слезы ей - вода, и кровь -
Вода, - в крови, в слезах умылася!
Не мать, а мачеха - Любовь:
Не ждите ни суда, ни милости.

Увозят милых корабли,
Уводит их дорога белая...
И стон стоит вдоль всей земли:
"Мой милый, что тебе я сделала?"

Вчера еще в ногах лежал!
Равнял с Китайскою державою!
Враз обе рученьки разжал, -
Жизнь выпала - копейкой ржавою!

Детоубийцей на суду
Стою - немилая, несмелая.
Я и аду тебе скажу:
"Мой милый, что тебе я сделала?"

Спрошу я стул, спрошу кровать:
"За что, за что терплю и бедствую?"
"Отцеловал - колесовать:
Другую целовать", - отвествуют.

Жить приучил в самом огне,
Сам бросил - в степь заледенелую!
Вот что ты, милый, сделал мне!
Мой милый, что тебе - я сделала?

Само - что дерево трясти! -
В срок яблоко спадает спелое...
- За все, за все меня прости,
Мой милый, - что тебе я сделала!
24.02.2004 14:46:51, Фяка-Пфяка
В любом случае, выплесни всю свою боль из себя и держись. Потом будет легче. 24.02.2004 01:42:26, Лина Б.
Siniy
если чуствуешь себя на дне, то знай, что именно из такого состояния есть вероятность выплыть на поверхность.. хоть и небольшая вероятность
а пока до дна не дошла - тонешь потихоньку..
24.02.2004 00:03:10, Siniy
takca
о как... мусчина виновата?.. что случилось?.. 23.02.2004 22:47:11, takca
Погоди, погоди... Давай по порядку.
Кулачки держать неделю(две?) назад просила - по работе?
Не вышло что-то? и одновременно крендель решил повыпендриваться?
Что случилось-то?
23.02.2004 22:25:06, male
Что случилось??? 23.02.2004 22:23:47, Ракель
Риммус
Эй-эй-эй? ты чего это? ты смотри держись
Напиши мне может?
23.02.2004 22:01:39, Риммус
не весна. Весна самая настоящая. И какашки тебе, и шиза подоспела. 23.02.2004 21:57:38, А вы говорите...
Шиза, по наблюдениям, осенью косит. То есть весной она тоже косит :-) но темы, как правило, звучат повеселее.
23.02.2004 22:26:59, male
что случилось? 23.02.2004 21:56:15, Шин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!