Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS!!!

Доходилась я в колготочках! Страшнейший цистит! Вчера вечером - ужас! Такая боль! Писала ночью с кровью:( Вот это подарочек на Новый год! Девочки, миленькие, УМОЛЯЮ! Подскажите, что делать? Фурадонин начала пить, получше, но может что-то более действенное кто знает?
27.12.2000 10:57:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отвечаю как пациент со стажем - пейте антибиотики - Цепролет лучше всего,дней 10
Палин фитолизин - это хорошо, но происходит привыкание постепеннь, если первый раз цистит поробуйте
Все остальное лично мне не помогало так эффективно, ведь главное, чтоб симптомы снимались побыстрее, это ж жить невозможно с таким дискомфортом
Толокнянка или Бруснивер (сбор трав) это как вспомогательное средство, не помешает
27.12.2000 17:33:27, Ириша
Девочки, спасибо всем, кто ответил. Сижу на работе, мучаюсь, боюсь в туалет идти.Настроение - дерьмо:(. А было у кого-нибудь с кровью-то? (это не месячные - точно) 27.12.2000 13:15:01, Ленусик
А еще (по совету врача конечно) наливаю в грелку горяей воды, заворачиваю в полотенце и кладу медлу ног (уж извините за подробность) на ночь, так, чтобы лобок (еще раз простите) грела - успокаивает боль и постоянные позывы. Это не вредно - точно можно. 27.12.2000 12:49:52, Джу
К ВРАЧУ!!! 27.12.2000 12:26:33, Олег
Надо бы к врачу сходить. А вдруг не цистит? А так урологические чаи, 5-НОК, Палин, Фурагин... Но лучше все же к врачу! 27.12.2000 11:50:22, Ленка
Трихопол (помогает довольно быстро) или бисептол. 27.12.2000 11:29:49, Ivashka
Помогает "Цистивит"(в гомопатической аптеке продается). Выздоравливайте! 27.12.2000 11:27:17, Натали_ДНИ
Ой, сочувствую! При этом деле всегда пью жутко невкусную ромашку в жутких количествах.

А как-то раз не было ромашки, но был фитолизин (у мужа мочекаменная) - класс! Так быренько помогло!

И никакого кофе, кислого, соленого, шоколада, чтоб не раздражать лишний раз.

Выздоравливайте!
27.12.2000 11:20:41, Рыженький
У меня у самой часто это бывает. Врачи говорят что Фурадонин только заглушает, но не лечит. А вообще цистит надо лечить определенными таблетками т. к инфекция всеми этими средствами не уходит полностью. Сдайте анализ, не поленитесь. 27.12.2000 11:40:14, Алена.
Наташа С.
Из трав - толокнянку, а еще мне когда-то вместе с Фурадонином Левомицетин прописывали. Но вообще-то надо бы анализ сначала сдать... Толокнянку (еще она называется "Медвежьи ушки") хорошо в любом случае. 27.12.2000 10:59:45, Наташа С.
Да, про УШКИ я тоже слышала, что хорошо помогают, правда в туалет бегаешь. 27.12.2000 12:24:29, Алена.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!