Разница в понимании руководством и подчиненными.
Делится со мной начальник впечатлением от новой сотрудницы. "Молодец она! Вот Татьяна - она всегда в шесть уходила, а эта и после семи сидит!"
Вздохнула я и ответила: "Молодец - это тот, кто находит работу, на которой не нужно после семи оставаться".
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А начальников, которые любят те, кто задерживается после работы ВСЕГДА, я не не понимаю... 20.02.2004 16:41:49, Анитка
Нет, это - не молодец. Разумеется, в той системе, в которой молодцом считается "засидчик". В ней понятия "вся работа сделана" не существует.
20.02.2004 16:43:19, Элисон
Не-а. Они подразумеваются размером заработков. Кстати, сильно подозреваю, что не такие уж они у ведущих экономистов высокие.
И ненормированным рабочим днем, оговоренным в контракте. Только вот такой день совершенно не подразумевает ЕЖЕДНЕВНОГО сидения в офисе до опупения. 20.02.2004 16:50:18, Элисон
И ненормированным рабочим днем, оговоренным в контракте. Только вот такой день совершенно не подразумевает ЕЖЕДНЕВНОГО сидения в офисе до опупения. 20.02.2004 16:50:18, Элисон
Читайте также
Взрослый ребёнок перестал общаться: почему у матери и детей две разные правды
Сын не звонит, дочь отвечает одной строчкой. Исследования показывают: у матери и взрослого ребёнка почти всегда две разные версии разрыва. И 81% таких разрывов не навсегда
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.