Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не знаю, что и делать...

Вчера из-за моей расхлябанности случилось непоправимое. Я оставила пачку денег на столе, дома были только свои (родители, ребенок), потом пришел и ушел любимый человек, а поздно вечером я не досчиталась пяти долларов. Я пересчитывала деньги раз сто, потом мне уже начало казаться, что этих пяти долларов там и не было...Что делать? Я совершенно запуталась, а хуже всего то, что я начала подозревать людей, с которыми живу и общаюсь. И ведь не жалко этих денег, попросили бы - совершенно спокойно дала бы, но...Что делать????
27.12.2000 10:09:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Деньги... Пульты....
Они хоть маленькие, их потерять - плевое дело.
А у меня дома подряд пропали , где кроме меня - только одна женщина, и та - попугай!!!!! - два бюстгалтера!!!! Причем самые любимые!!!! За одним я пол-лета гонялась...Такой, с силиконовыми вставочками...:-((((
27.12.2000 16:16:15, Foxuk
Кириллна aka Ирка
Хм... А у окулиста искала? :)))) 27.12.2000 17:15:56, Кириллна aka Ирка
Здорово! Я на днях сотки недосчиталась - вроде было 500, а стало 400:(. Предпочитаю думать, что и было 400, дома только сына и няня. Сына, несмотря на все его недостатки, замечен в присвоении денег не был - у нас все рубли лежат открыто. Да и случай был интересный с ним. Как-то раз он выиграл 25р. в лотерею, причем я его сильно предупреждала - не играй в лотереии, козленочком станешь:))) Так в этот день, только ночью, в нашем доме случился неслабый пожар:))) С тех пор сына в лотереи не играет:))) 27.12.2000 11:01:46, Анчутка
У меня на кухне пропал пульт от телевизора. :)))) Всё в доме перерыли. Исчез совсем. Подозреваю, что он машинально был выкинут в ведро. А, если бы Вас хотели обокрасть, то вряд ли на 5 долларов. Это же такая фигня... 27.12.2000 10:59:05, ВИКА
Вот-вот, а мы недавно паяльник искали. Муж говорил, что это я в ярости зафигачила куда-то. А потом нашли в том же ящике, где и должен был быть. Только далеко задвинут. Хорошо, не успели квартиру на уши поставить.
А 5 долларов - правда, могли и незаметно завалиться, это помельче пульта и паяльника.
27.12.2000 23:51:36, Инок
У меня в комнате пропал. ВСЕ перерыла, всю постель вверх дном:) папа посоветовал еще раз посмотреть под матрасом-там он и лежал:))причем не у головы, а где-то посередине кровати:) 27.12.2000 14:01:50, Asya
мамАнечка
а я антенну от телевизора выкинула вместе с газетами, которые нарвал мой, тогда еще совсем маленький ребенок.
ох, мне потом свекор всю плешь проел:-))
27.12.2000 11:41:46, мамАнечка
КАТЕРина
У нас так же машинально с остатками еды в помойное ведро летят вилки и ложки. :) Иногда, правда выуживаются обратно... 27.12.2000 11:23:02, КАТЕРина
Ярослава М.
У нас одно время стали методично исчезать чайные ложки. Вечером считаешь: осталось пять, осталось четыре... На третьей я перевернула мусорное ведро. Оказалось, мы ложки выбрасывали с йогуртами :))

А сын, когда помладше был, сносил в ведро все, что считал нужным. Вплоть до папиного галстука :))
27.12.2000 14:24:49, Ярослава М.
У нас когда-то давно моя бабушка умудрилась выкинуть в помойное ведро золотые сережки. Тогда все погоревали из-за потери, а потом посмеялись вместе. А сейчас мне что-то не до смеха. Все кажется, что эти деньги и взяли с расчетом на мою рассеянность...
Противно. Прежде всего из-за собственных подозрений.
27.12.2000 11:19:14, Tarm
Не париться. Это преджде всего. Может быть вы ошиблись когда их считали изначально, может быть они завалились куда нибудь, это не та сумма из-за которой стоит переживать.
Но деньги оставлять не стоит на виду в любом случае.
27.12.2000 10:45:26, Сергуша
Абсолютно правильно - оставлять деньги на виду - глупо. Да не в количестве деньг дело-то, хотя и для меня, и для моих родных и 5 долларов - это деньги. Проблема в том, что я сразу же начала подозревать своих же близких людей. И мне от этого очень плохо. 27.12.2000 11:02:39, Tarm
Ну, просто считайте тогда, что это плата за науку - не оставлять так. Я понимаю, мне б тоже было жаль, для меня это деньги. 27.12.2000 23:54:14, Инок
Siniy
выбрось из головы, 5 долларов - это не повод... скорее всего сами куда-то затерялись... 27.12.2000 10:20:49, Siniy
Пять долларов? Точно не пятьсот?
Люди близкие?
Можете им описать ситуацию? Только не обвиняйте, а попросите...помочь поискать. Объясните, что, наверное, потеряли деньги и хотите убедиться, что никто не виноват.
Больше в этой ситуации ничего не придумывается.
27.12.2000 10:20:06, sichan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!