Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Маленькие телепузики по 70 руб

Если кто ищет - около Центр. Дет Мира, выход - к Кузнецкому мосту, прямо рядом с аркой, через которую проход к метро - лоток. Там все Пузики по 70 руб, правда маленькие (около 15 см) и просто мягкие, не говорящие, но я в первый раз увидела таких дешевых.
27.12.2000 10:02:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, а какого возраста ваши дети, которым нравятся телепузики. Мои "переростки" (6 и скоро 5) тоже ими заболели. Вроде мужики уже совсем взрослые. :( 27.12.2000 10:49:15, Натали_ДНИ
Наташа С.
Моему младшему 3 и 10.Он смотрит с удовольствием, а вот играет больше в Бэтменов и всяких космонавтов...:)) 27.12.2000 10:57:32, Наташа С.
А вот мои сейчас ... только в телепузиков (Ла-Ла и По). Мне доверена роль телепузика Дипси. :0). 27.12.2000 11:35:09, Натали_ДНИ
Елена Н.
Моей 3 и 11, у нас дома тоже все роли распределены: Мариша - Ла-Ла, мама - По, старший брат - Дипси, а папа - Тинки-Винки :))))) 27.12.2000 22:42:38, Елена Н.
Эх...:-))Когда подержишь в руках телепузика "родного" за 470 руб. - уже купить поддельного за 60-70 рука не поднялась...Такая разница!
У меня дочка уже вторую неделю с телепузиком этим и спит,и моется:-))Дорого,конечно,но чего для детей не сделаешь:-))
27.12.2000 10:30:05, BelKa
Наташа С.
А у нас мягкой игрушки хватает на один вечер - потом она просто валяется, а парень возвращается к солдатам, машинам и т.п.:)) Поэтому я закончила с дорогими мягкими. Даже спит с пистолетами и машинками - когда заснет, я их из кровати тихонько вытаскиваю и кладу на тумбочку.:))) 27.12.2000 10:33:43, Наташа С.
Наташ,да у нас тоже этих мягких игрушек - хоть магазин открывай:-))Но вот этот телепузик в душу дочке запал:-))В виде исключения:-)))А так тоже - на один вечер игрушки были другие:-)) 27.12.2000 11:26:57, BelKa
Наташа С.
Скажи, как приятно, когда купишь что-то и дитеныш не расстается с этой игрушкой, да? Такое удовольствие для родителя!!!:))) К моему вчера Дед Мороз приходил и подарил костюм Зорро - весь вечер вчера проходил...:) А я была, наверное еще больше довольна, чем он.:)) 27.12.2000 11:33:31, Наташа С.
Елена Н.
Наташ, а какие впечатления у тебя от Деда Мороза, претензий нет? И где заказывала? 27.12.2000 22:46:56, Елена Н.
Наташа С.
Лен, вот думала-думала и заказала из газеты "экстра-М", из объявлений - выбрала наш, Ясеневский телефон, позвонила - там оказалась диспетчер фирмы, у них 10 бригад, ездят по всей Москве. 600 руб до 27.12, 800 руб после 27.12. Визит - 30 минут, игры, фокусы, загадки. Заказ - на любой удобный день и время - говоришь диапазон 4 часа (с 10 до 14 или с 18 до 22), позже диспетчер перезванивает и говорит точнов какм часовом промежутке они приедут.В устах диспетчера выглядело более интересно, чем в жизни. Пришли молодые ребята - парень и девушка, на лестничной клетке переоделись в костюмы и предстали перед дитем уже Дедом М. и Снегурочкой. Снегурочка хорошая, заводная, веселая, а вот Дед - вареный немножко был, без задора, не спрашивал угрожающе-весело"Ну как ты себя вел?!?!" или "Кто тут у нас подарки ждет? А маму-папу слушался?!?" 30 мин. для нашего младшего было многовато, он каждые 5 мин спрашивал: "А не пора ли детям раздавать подарки?":))) Вобщем ребенок младший был совершенно доволен этим действием, а это - главное!:)) 28.12.2000 12:59:32, Наташа С.
Не говори...:-)))Я прямо не нарадуюсь..Ой,а еще прикол.Мне дочка говорит - "Мам,роди мне ЕЩЕ одного телепузика"(!!!!)..Я говорю - "Как я могу родить телепузика?Я же сама - не телепузик?"А она отвечает:"Почему ты - не телепузик,ты же на ТВ работаешь?Да?Ну вот и роди"..... 27.12.2000 11:40:34, BelKa
Наташа С.
А что - вполне логично!:)) 27.12.2000 11:51:19, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!