Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Брошеный" мужчина

Был ли у кого-нибудь опыт общения с мужчиной, от которого ушла жена с маленьким ребенком? У него образовалось миллион комплексов, что он никому не нужен (40 лет), что жизнь прошла... Глаза потухшие... К бывшей жене и к ребенку он был очень привязан.
19.02.2004 17:29:39,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, у меня такой опыт. Я от такого родила второго ребенка. Глаза толком так и не загорелись :(. Хотя уверяет, что все равно все не совсем зря, но все равно - жена (которая ушла), это одно, а все остальное - это все остальное... 20.02.2004 10:38:21, РоДина-мать
Так бывшая жена уже малыша от американца ждет... 20.02.2004 12:03:56, Дианна
Да,но он сам был виноват.ИМХО. 19.02.2004 17:32:13, Кarolina
А здесь тот редкий случай, когда жена виновата. Она особо его никогда не любила, нужна была московская прописка. Как только он купил квартиру и ее прописал - сразу же объявила о своем разводе и беременности (от американца). Она работала на американской фирме и, как оказалось, долго встречалась с сотрудником. Ждала момента получения квартиры и... 19.02.2004 17:39:24, Дианна
А жену кто себе выбирал?(это я про данный случай?:))
Его на аркане в загс тащили? Насильно?
19.02.2004 17:41:41, Кarolina
Жену, наверное, любовь выбирала, а она, как говорится, бывает слепа... Дело не в этом. Возможен ли выход из кризиса брошеного дядьки и насколько он длителен? Хочется помочь, может пригласить куда-нибудь. Дело в том, что он очень много работал, растерял друзей-подруг (представляете: работа - дом, дом - работа), сидит сейчас со своими черными мыслями... Ох, впервые обращаюсь к вам с личным... 19.02.2004 17:54:04, Дианна
Попробовать можно.Но мне,как человку опытному:( - быстро становится ясно,стоит ли связываться или нет:))

Задайте ему вопрос - "Как он думает,почему это произошло?" И смотрите,что он ответит.ПО этому можно судить-стоит связываться или нет(и помогать и поддерживать и тд).
19.02.2004 18:09:15, Кarolina
Спасибо большое за совет. Я вся сама в основном в работе, в ребенке, в спорте, в разных там театрах, да кино... Что самое смешное, особого опыта разгадок тайных закоулков мужской сущности нет. Мне кажется, может быть вообще эту тему не поднимать, пока он сам не скажет? Мне самой-то тоже особо не хочется менять что-то в своей жизни, уже слишком она у меня "укомплектованная". Просто пообщаться. С другой стороны, думаю, что время-то идет... 19.02.2004 18:18:18, Дианна
Опыта нет-можете послушать.. Мужику просто надо быть НУЖНЫМ близким людям. 40. Считал что семья, деть есть, всё в комплекте..
Бэмс-стал не пришей кобыле хвост. Когда страсти и обида немного укладываются - остаётся понимание что кроме этого "дом-работа" в жизни ничего не предвидится. И если поначалу терзала утраченная любовь-морковь то потом он отчётливо понимает предстоящую разлуку с дитём, которого в жизни было не меньше(если не больше) чем той жены.
Коптить небо нормальному мужику неохота. Что делать дома-хрен его знает. Кругом у всех своя жизнь, понимает что его проблемы-только его. Вот глаза и тухнут.

Я ниже сказал - попросите его научить Вас чему-нить чего Вы не умеете. Горным лыжам, конькам, танцам.., ремонту на даче, компъютеру..
Не важно даже если не умеет он. Почувствует что НУЖЕН кому-то - и сумеет и опять блеск в глазах появится.

Свою любовь неземную он со временем переживёт. Если же примет жену обратно когда-нибудь - то быстрее не столько из-за неё сколько для себя-чтобы деть рядом с ним был. Кроме того - пускай ставит условие жене - деть должен периодически приезжать и жить с ним. Тоже помочь должно.
19.02.2004 20:54:34, male
Что-нибудь попробую предпринять. Спасибо огромное за совет! Скорее предложу поехать с нами на каток. На горных лыжах он вряд ли катается. 20.02.2004 12:06:12, Дианна
Ну,если просто ПООБЩАТЬСЯ - это один коленкор:)) А если строить какие-то отношения,то совсем другой:)
А тема всплывет все равно.Мне лично вообще утомительно общаться с людьми у которых "все вокруг виноваты",кроме них:))

19.02.2004 18:21:01, Кarolina
Однозначно. Ну а если он будет считать, что ОН и только ОН виноват (так обычно бывает, если очччень любишь)? 19.02.2004 18:34:24, Дианна
Ну,тогда,ИМХО,все совсем неплохо.Вернее,слово ВИНА лучше,конечно,заменить на слово "причина":))Ну,это уж Вы ему подскажете:)
..
19.02.2004 18:38:10, Кarolina
Ох, спасибо Вам огромное! Попробую. Ну а там уж... как Бог даст. 19.02.2004 18:42:18, Дианна
Расскажите потом,тут много бывалых сидит:)Посоветуем:) 19.02.2004 18:56:41, Кarolina
Ок. Спасибо. 20.02.2004 10:00:02, Дианна
Попросить его научить Вас кататься на горных лыжах/коньках/роликах/... (нужное подчеркнуть) 19.02.2004 18:06:49, male
ага
к нему потом еще жена вернулась
19.02.2004 17:31:04, vk56
Жена разводится и уезжает с "новым" мужем в Америку. Ессно, думаю, что если ТАМ ничего не получится, то она может запросто вернуться, а он все простит... наверное. 19.02.2004 17:34:08, Дианна
Тьфу! Да что ж такое - прямо как у нас! И жена с новым мужем в Америку. Через два года она вернулась от этого мужа сюда. И мне было весьма ой. Потому что тут-то все приоритеты и расставились. 20.02.2004 10:39:54, РоДина-мать
простит, естественно
я бы постаралась с таким общаться поменьше: не люблю слушать про других женщин
хочу быть единственной
19.02.2004 17:37:42, vk56
Наверное, в моем возрасте уже тяжело найти мужчину, для которого я была бы единственной, ну может только лет эдак на десяток помоложе... Хотя, внизу обсуждалась тема 30-летних девственников, но в 40 - это уж извините... 19.02.2004 17:56:45, Дианна
Ищите тех,кто умеет делать выводы и не повторять ошибок прошлого. 19.02.2004 18:19:10, Кarolina
К сожалению (ну а может быть и к счастью), нет времени на поиски, жизнь настолько интересна, и так хочется многому научиться, да и сынульку научить! Вот вроде бы появился вариант, да и то сомнения гложут. 19.02.2004 18:53:56, Дианна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!