Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дара

несбыточная вещь?

Есть ли у вас такое? У меня есть. Золотое колье... Я его видела в позапрошлом году в египте, у ювелира, который сам его сделал. это вещь в одном экземпляре (мож и не в одном, но такого я больше нигде не видела). Я померила его и поняла оно для меня... Но денег тогда было раза в три меньше, чем оно стоило...
В прошлом году, взяв с собой эти злосчастные 800долларов, я поехала туда с целью КУПИТЬ!!! Ювелир съехал с этой лавочки и пропал в неизвестном направлении...
и вот я до сих пор им брежу. Я знаю что некуда мне его носить.. Что вряд ли я его такое встречу, а делать на заказ даже не смогу нарисовать... но для меня это несбыточная вещевая мечта...
У вас есть такое?
19.02.2004 16:45:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя несбыточная мечта это чтобы волосы не седели, а то раз в месяц красится приходится, да еще в блондинку, да еще прокрашивается плохо. А у меня такие волосы красивые были. А сейчас 30 нет, а пол головы седых волос. 19.02.2004 17:41:57, foster
Крыса клевая
Та же фигня. Только я темная-темная шатенка... не краситься невозможно... 20.02.2004 01:56:32, Крыса клевая
LightBug
у меня такая только в прошлые выходные порушилась.

были у меня любимые духи. однажды мне подарили малюсенький тестер, потом сестра специально из другой страны мне присылала флакон - там, где я жила на тот момент их еще не было. я этими духами бредила. к сожалению, сначала они были слишком дороги для меня, а потом я несколько лет не могла их нигде найти. была уверена, что их сняли с производства, как "не пошедшие". и в воскресенье в л'этуаль я их увидела. я бредила ими _несколько лет_. я не то, что могу себе позволить купить из - сейчас - я готова была потратить на них втрое больше, если когда-нибудь увиже еще раз. и вот они стоят передо мной. полный флакон-тестер, мл 50, не меньше. я дрожащими руками беру его с витрины, и пшикаю себе на запястье.

какое это было разочарование :(( я так и не поняла: то ли у меня настолько изменились вкусовые пристрастия, то ли так испоганили запах :((
19.02.2004 17:24:53, LightBug
Дара
В АП в последнее время ооочень много подделок:((( я там черутти купила.. в общем от настоящего только форма флакона:( 20.02.2004 09:50:40, Дара
вещь?
ну, не знаю, вещь это или нет:

- хочу грудь 3 размера красивой формы и без растяжек (естественную) - имела такую сразу после родов, когда молоко пришло, ровно две недели - ощущение просто супер
- хочу, чтобы у меня левый глаз поворачивался, как у всех нормальных людей, когда я хочу налево посмотреть, но мне приходится головой крутить (у меня парез отводящего нерва)

остальное, мне кажется, вполне сбыточное - никогда не знаешь, как жизнь повернется
19.02.2004 17:06:12, vk56
"Хочу много всего и побольше":).Но не это- несбыточное желание:))Несбыточное - "чтоб совсем на халяву":)) 19.02.2004 16:59:22, Кarolina
Gamma
Анекдот знаешь?;)) "Доктор, дайте мне, пожалуйста, лекарство от жадности, и побольше, побольше.":)))) 19.02.2004 17:29:48, Gamma
Так тут про "несбыточное " просят рассказать:)) 19.02.2004 17:33:07, Кarolina
Gamma
:))))) 19.02.2004 17:47:46, Gamma
Фунтик
Ага. Машинка, которой мне не видать, как своих ушей:) 19.02.2004 16:51:03, Фунтик
Фунтик
Порш 911 называется:) 19.02.2004 17:07:38, Фунтик
Motor
Да. Хочу Бентли - купе. Ну, или Феррари ф50. 19.02.2004 16:50:31, Motor


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!