Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу снова...помогите

Прошу.пожалуйста,не игнорируйте мой вопрос.В поиске была,там ничего конкретного.Ответьте на своем опыте,если не хотите,чтобы все знали в каком банке у вас деньги,ответьте анонимно.
Бесконечно вам благодарна!!!
16.02.2004 21:52:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dinah
А че не написали-то? Пишите, отвечу мылом. 17.02.2004 11:09:51, Dinah
Крыса клевая
Ой, ну я открываю счета обычно в тех банках, в которых удобно приходить, если что-то надо. Либо рядом с домом, либо по дороге на работу. Так что это Сбербанк и Газпромбанк. Карточка во втором, зарплатная. Счет, соответствено, в рублях, но можно и валютный завести (мне лень, да и не планирую я никаких поездок ТУДА в ближайшие полгода). Единственное для меня неудобство - банкоматы ГП-банка мало где есть, и за обналичивание в другом банкомате надо платить процент. Но всегда можно, с другой стороны, не обналичивать, а заплатить карточкой, и не доводить до крайности, когда за оплату проезда на автобусе будешь обналичивать деньги абы где. Хочу завести карточку еще в Сбербанке, там с банкоматами попроще, но постоянно забываю, или времени нет.
Что до надежности, то ни в первом, ни во втором я как-то не сомневаюсь.
17.02.2004 01:46:34, Крыса клевая
Альфа мне не очень понравилась. Банкомат один раз выдал выписку, что деньги выдал, а сам их не выдал, разбирались больше месяца, а я без зарплаты сидела. Понравился Райфазен на Тверском бульваре, деньги с карточки можно было снимать даже в выходные. 17.02.2004 00:51:55, Майская
В Альфа-банк НЕ НАДО, это совершенно точно. У меня там пропал куда-то фунтовый счет (не много, но все равно). :(((

Сейчас Виза в Гута-банке, пока проблем не было. Пока долларовый, но планирую и евровый завести.

Еще есть типа рублевый, в Сбербанке. НО это так, для супермаркетов. :)
17.02.2004 00:43:07, Наташа и Игорек
Dinah
А почему рублевый в Сбере - это для супермаркетов? Я вот всю жизнь с зарплатной рублевой карточкой хожу и езжу везде и всюду, не заморачиваясь открытием и пополнением валютных счетов. Наши супермаркеты в этом смысле от ненаших ничем не отличаются :-)) 17.02.2004 11:09:08, Dinah
Райффейзен. Из Альфы сбежали все кто можно. Сейчас Альфа переходит на Альфа-экспресс. 17.02.2004 00:07:52, владелица кред.карты
Vyka
Были в Альфе, но потом муж прикинул, что Банк Москвы лучше. Мужу я склонна доверять- он сам работал в 2х банках. 17.02.2004 00:02:46, Vyka
Склоняюсь к Сити,так как по-прежнему думаю,что Райффайзен сложен в оформлении.Попробую отзвонить и туда и туда.А из этих двух,какой,вам кажется более респектабельным,все-таки? 16.02.2004 23:52:18, в другой раз
Iriska
Альфа банк, хотя сейчас по-моему деньги кончились:) 16.02.2004 23:25:18, Iriska
Jurassik
у меня карта во Внешторгбанке.
А так поддерживаю предыдущих ораторов - и Ситибанк, и Райффайзен - можно не волноваться по поводу своих денег
16.02.2004 23:05:00, Jurassik
Kopa Хюбш
А Внешторгбанк обслуживает физиков? Не знала этого. 16.02.2004 23:07:59, Kopa Хюбш
Jurassik
уже относительно давно
купил отделения Мост-банка многие, развил розницу
16.02.2004 23:17:21, Jurassik
Kopa Хюбш
Отстала от жизни:-) 16.02.2004 23:19:14, Kopa Хюбш
пчела Майя
А в чем проблема? Мои деньги в сбербанке. Но не потому что я их туда отношу, а потому что их туда переводят в качестве зарплаты. 16.02.2004 23:03:44, пчела Майя
City банк, московское отделение. Parex 16.02.2004 22:43:30, anonim
Reiffeisen имхо 16.02.2004 22:24:33, Эсфирь

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!