Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Живой журнал

Объясните мне, это тоже конференции или нечто большее.

Я вот смотрю, многие заводят, отсюда даже исчезают на время, но некоторые возвращаюся...
16.02.2004 19:18:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cнандулия
большее, несомненно :) 16.02.2004 20:48:16, Cнандулия
Это другое. Тут иерархическая (по темам) система, там на связях. Ты выбираешь, вручную, кого будешь читать. Очень интересная динамика. 16.02.2004 20:37:37, Мария Д.
Красно Солнышко
А как я узнаю, кого буду читать изначально.
Другими словами: С чего все начинается?
17.02.2004 09:21:15, Красно Солнышко
раньше обычно начиналось с друзей. Они давали тебе код, по которому ты заводил бесплатный аккаунт. естественно выйдя на на этого челвоекаи посмотрев его френдленту, можно увидеть других знакомых лиц и присоединить их к своим друзьям, чтобы видеть реплики в своей френдленте. у них же можно увиедть рпекиик других людей, нажав на которых можно выйти на их журнал , и если они тее нравятся и их реплики можно включить себе в френдленту. есть еще сообщества - там можно увидеть еще людей. и так далее.:)))
как сейчас в связи с отменой приглашечнеских кодов я не знаю, как получить бесплатный.
если идти с нуля - тогда наверное поиском и методом научного тыка.
17.02.2004 11:12:53, Шин
Там новости есть вроде бы. И сообщества по интересам, которые ты в регистрации укажешь. Ну и еще можешь найти журналы тех пользователей, которых ты уже знаешь (ну, отсюда, например) и оттуда начинать - включаить в друзья их. потом, читая их фрнедленты или просто журналы, еще кого-то и проч. 17.02.2004 09:47:08, Ракель
это дневниковые записи в виртуальном эфире. если запись для всех - то читают все. есть для друзей - читают только те, кто записан в дузьях (соответсвенно надо иметь там аккаунт). в результате лента друзей похожа на конференцию. но там только те, кто твои друзья и кто написал у них в журнале.
плюс есть сообщества - там с разрешения наблюдателя можно быть членом и писать. некоторые просто требуют присоединия, разрешения набюдателя не требуется.
16.02.2004 19:37:29, Шин
Красно Солнышко
Как это - иметь аккаунт? 17.02.2004 09:21:40, Красно Солнышко
Зарегистрироваться и завести журнал. 17.02.2004 09:47:34, Ракель
вакса
присоединяюсь к вопросу :) 16.02.2004 19:22:06, вакса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!