Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубравка

Подарок на 30-ник

Ой, у меня кажется скоро ДР, вернее юбилей или как там это называется?
Стал муж меня мучить расспросами, что мне любимой подарить. Дабы сократить внутрисемейные расходы я затребовала себе кровать двуспальную и телевизор. Муж отказался, говорит подарок должен касаться только меня.
Долго я прикидывала, чтобы мне этакого хотелось. Вот, говорю, хочу или цифровик, или объектив хороший, или фильтры на объектив. А коньки мне на работе подарят, я уже договорилась.

А какие вы бы подарки хотели получить на ДР?
Надо, конечно быть скромнее. Но когда еще мне цифровик может так просто обломиться?!
16.02.2004 16:38:06,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матушка Мидоус
Деревообрабатывающий станок хочу универсальный. А мне не дарят :-((( 17.02.2004 16:09:10, Матушка Мидоус
kk (ленивец)
и у меня летом тако ж событие......
хочу.......кольцо с брюликом и серьгами какое-нибудь (пока не знаю какое, лишним не будет)), цифровик маленький (большой серьезный у мужа),..... или просто поехать куда-нибудь с целью празнования. У меня еще время подумать есть.
17.02.2004 15:25:55, kk (ленивец)
В твоем случае цифровик-очень в тему! А я буду просить поездку на свою родину:) Хочется подышать бакинским воздухом... "И с любопытством иностранки..." 17.02.2004 10:19:31, Ира
Emily
Муж предлагал подарить мне на 30 лет серьги, какие-нибудь красивые, с бриллиантами или что-нибудь такое. Я решила, что больше мне хочется иметь карманный компьютер. Потому как серьги вряд ли бы я одевала часто, а с наладонником я вот уже полтора года не расстаюсь и каждый день поминаю мужа добрым словом. 16.02.2004 18:35:18, Emily
Цифровик, цифровик... надо о душе думать, а не о железках бренных. Путешествие например, кругосветное. 16.02.2004 17:45:36, Кабанъ Сидоровичъ
Хоть убей не помню, что дарил мне муж именно на 30 лет... но что-то дарил точно:) Потому как только на 31 и 32 были проблемы с подарками:) 16.02.2004 17:31:15, Харас
Фунтик
А мой сам догадался:) Великолепные сережки с изумрудиками притащил. ТАкие, как я люблю, причем. 16.02.2004 17:29:47, Фунтик
У меня тоже серьги :) Только вот уши заросли :( 16.02.2004 23:10:22, Юксаре
а мне подарил на НГ серьги с огромными бриллиантами, а у меня уши они так оттягивают неприятно - в результате, я их не ношу - больше он мне не дарит ювелирные изделия 16.02.2004 18:19:07, vk56
Фунтик
А ювелирка - это же не только серьги.. Или он боится, что если подарит кулон, то оттянет шею, если кольцо - то палец, если браслет - то ногу, а если побрякушку для пупка.. о боже!... даже представить себе страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 17.02.2004 09:04:29, Фунтик
Я бы от абонемента в спортклуб не отказалась бы. Ну или в косметический салон. Нет, все-таки в хоррроший спортклуб!! И главное, чтобы к абонементу прилагалась расписка мужа, что на время моих занятий все заботы о ребенке он берет на себя :))) 16.02.2004 17:19:07, Эля (Dollar)
Дубравка
Мне в этом случае нужна расписка бабушки. Я бы тоже не отказалась от такого, но понимаю, что с моими концами по времени совершенно нереально 16.02.2004 17:21:32, Дубравка
Lyta
Я попросила на все праздники теперь дарить мне поездки - куда угодно, я очень мало, где была. 16.02.2004 16:48:00, Lyta
Дубравка
Тоже кстати вариант. Только у меня с отпуском беда. я его храню до лета. У меня целых 13 дней осталось. 16.02.2004 16:50:41, Дубравка
Lyta
А почему обязательно что-то грандиозное? Можно на 2-3 дня замечательную поездку придумать. 16.02.2004 17:39:45, Lyta
Я согласна с вашим мужем - подарок должен быть только для вас. И не надо быть скромнее - ведь 30 лет! А советовать сложно, у всех интересы и желания разные. Я, например, люблю когда мне дарят золото, или бы попросила дорогую косметику, или шубейку (мне как раз и подарили на позапрошлый ДР:))). Но чтобы подарок был только_для_меня. А не какой-нибудь пылесос или микроволновка, как любил дарить мой БМ. 16.02.2004 16:47:50, Мамзель
O'Merry
Я бы хотела на день рождения как раз "внутрисемейное" - полки книжные! Мы уже два года их купить не можем ,все время находится что-то "более срочное" - а тут бы пришлось ускориться поневоле! :)))) в общем ,если мы их не купим до лета - потребую от мужа в подарок на ДР! :))) 16.02.2004 16:41:59, O'Merry
Дубравка
Я вот давно уже придумала про эту кровать. Но оказывается мой супер бережливый муж не согласен. Пусть теперь мне фотик покупает. Правда с другой стороны, я так устала спать на нашем супер-диване с перегибов в виде выпирающей доски на уровне лопаток... Очень хочется что-нибудь удобненькое. 16.02.2004 16:47:27, Дубравка
Хи-хи ;)
У меня муж на таком же диване мучается. Может ему на очередной юбилей подарить диван?
Я так не замечаю - отрубаюсь моментально, а он мается. Теперь валетиком спим.
17.02.2004 11:04:10, Potap


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!