Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

Я еще раз стала..

...бабушкой! :)))
На полном серьезе: у моего новосибирского племянника в пятницу родился сын! Внимательно пересчитав "колена наших предков", пришла к выводу, что бабушка я - четвероюродная :)) но это не суть важно! :)))
16.02.2004 14:22:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава Путятична
Ой! классно! здорово -поздравляю ещеразиспеченную бабушку :)) здоровья всем участником этого счастливого события! ))))) 16.02.2004 14:42:34, *Забава Путятична
Gamma
Так значит и я бабушка, у племянника мужа тоже уже ребенку 3 года.:)) 16.02.2004 14:41:09, Gamma
*Забава Путятична
Оксана..привет! Как же ты редко появляешься... Ты мне оч. помогла своей фразой что мы с (не буду называть кем -знаменитым участником клуба 7я) ..не соберемся решать эту проблему... А мы собрались.. Тот человек уже ее решил..а на на половине решения..Спасибо тебе огромное! Если хочешь подробностей после сей аллегории то пошли в приват :))))) т.е по почте напишу тебе :)) 16.02.2004 14:44:58, *Забава Путятична
Всегда восхищалась этим вот знанием - кто кем кому приходится из родственников :) До сих пор не знаю, кем мой брат приходится мужу и наоборот... А так, может, и я уже тоже бабка :) 16.02.2004 14:37:28, Лина Степанкова
Я уже прабабушка давно :) 16.02.2004 14:27:30, Юксаре
O'Merry
А это как? Поподробнее можно? :))) 16.02.2004 14:29:20, O'Merry
Примерно так же, как у вас, наверное :) Моя мама - младшая из 9 детей. Старшая сестра была на 24 года старше. Я родилась, когда маме было 30 лет. Соответственно у моей тети уже были внуки - мои двоюродные племянники. Лет в 10 я стала бабушкой - троюродной, а потом - прабабушкой :) 16.02.2004 14:51:07, Юксаре
Олеандра
Я тогда уже трижды троюрородная бабушка. Первый раз стала ей за месяц до того, как стала мамой :-))) 16.02.2004 14:27:00, Олеандра
O'Merry
Классно! :))) 16.02.2004 14:27:21, O'Merry
а до этого сколько раз было? 16.02.2004 14:24:53, мышка на сервере
O'Merry
У этого племянника - первый ребенок. А еще у меня есть племянник на Украине - у того трое. Старший уже в школу пошел. :)))) Там я бабушка троюродная! :))))) 16.02.2004 14:26:24, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!