Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По итогам праздника... отчитайсь!

Милые дамы, ну и как отпраздновали судьбоносный день 14 фквраля? Кто Вас оподарил-осчастливил и чем, если не секрет? Признавайтесь, у кого все в шоколаде.

Рассказываю про себя для поднятия настроения окружающим. День начался в 5-30 утра радостным криком мелкого ребенка, сообщающего, что со сном категорически покончено. В 6 утра призывно зазвонил мобильный с требованием срочно забрать бывшего мужа из обезьянника, куда его притащили в бессознательном состоянии крайней степени алкогольного опьянения. Отделалась суммой в размере 100 долл. и 1000 руб. и тремя часами потраченного времени.
Этап следующий. Звонит поздравить любимый мужчина (любимый мною без взаимности). Поздравил типа. "Чтобы тебя все любили, чтобы тебя будили жаркими поцелуями.... и т.д." (т.е. кто-то абстрактный меня любил, а никак не он сам). Поздравил меня, и еще Свету-Машу-Катю-Олю-и далее по списку. И романтично отмечал сей светлый праздик с кем-то еще, а никак не со мной.
Ну и подарки какие шикарные я получила (вернее всего один - но какой!). Я сначала подумала, что ему это девушка подарила, а он мне скинул. Т.е. очень конкретный подарок мужчине для машины всякие классные фиговины, типа фонарик-брелок ключи вешать-зажигалка и всякие приспособления. Я, конечно, машину очень люблю, но.... где же романтичные цветы-бриллианты? а нету....
Вот. Ну и день закончился на высоко-пафосном моменте одиночного распития бутылки шампанского за 71 р. (другого в магазине не было) на собственной кухне.

Ну как? Рекорд романтичности побит?
16.02.2004 13:11:54,

54 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pадость
Сначал муж отвез ребенка на занятия. Я в это время красила перья в красный цвет. ПОтом муж отвез меня в салон - маникюр-укладка. Потом дома гладились-красились. Потом упаковали подарок. Поехали в шикарный ресторан на ДР. Там натанцевалась, напилась, наелась... В общем, все прошло на отл. Несмотря на то, что отмечали ДР, а не Валентина:))) 17.02.2004 10:37:51, Pадость
День получился неплохим, хотя праздником его не назовешь...
С утра мне сначала дали поспать, а потом дружно будили "мама, мы хотим кушать". Надурачились, наобнимались, нацеловались в постели, потом чинно сели завтракать.
Затем муж добровольно, т.е. без многодневного капания на мозги:
- починил розетку над дочкиной кроваткой;
- сделал так, чтобы у люстры в спальни зажигались или 2 лампочки или все 5 (почти подвиг с его-то познаниями в электричестве);
- подклеил обои под окном, оторванные в процессе установки пластикового окна неделю назад.
Затем мы прогулялись по окресным магазинам в поисках веревки для того, чтобы подвесить светильник для цветов. Затем был также почти подвиг - 3 сумки с продуктами были притащены домой без нашего с дочкой участия.
И вот, наконец-то долгожданный подарок - над подоконником с цветами была подвешена лампа для искусственного освещения моих цветочков! Как мало мне нужно для счастья...

А вообще-то муж готовится к тому, чтобы 23 февраля отметить 5 лет нашего совместного времяпрепровождения, т.е почти семейной жизни, потому как до свадьбы пока еще не дошло :-))
16.02.2004 18:14:45, Polett
ChiChi
Я отчиталась еще 14го, будь он неладен этот праздник. Мне почему-то сиквел вспоминался "Суббота, 14-е"..
Комп глючил не просто так, он вирус поймал, из новых..
16.02.2004 16:11:18, ChiChi
C утра муж уехал на занятия, вернулся в районе трех с очень симпатичным букетиком и давно и безуспешно мною разыскиваемым сборником песен группы Simon&Garfunkel. Потом мы втроем (с киндером) поехали в американский ресторан, без особой надежды попасть внутрь, но там оказалось для нас свободное местечко. Все остались сыты и довольны :) По дороге домой купили пару фильмов на DVD и немецкий малиновый тортик со взбитыми сливками (с расчетом на то время, когда ребенок уляжется спать), но ничего съесть и посмотреть не успели, зато хорошо время провели ;) 16.02.2004 15:43:15, Надка
Разбудил меня малой в 7.30 где-то. Я оставила его с папой читать книжку, а сама пошла на кхню. пока я пила кофе и делала быстренько тортик из вечерних заготовок, папа разучил с ребенком стишок про маму, котрый ему дали к 8 Марта выучить. Пришли на кухню, Игорь прочитал мне стишок, муж подарил мне дивную мягкую собаку.Потом мы попили кофе с тортиком и собрались гулять на санках, вышли, обнаружили жуткий холод и вернулись домой на диване валяться :-)Потом вместе приготовили лазанью и салат и слопали все это, пока сын спал. Ну и дальше тоже все было ОК :-)Мне понравилось 16.02.2004 15:07:34, Элла Кацнельбоген
а меня муж встречал на вокзале-я с диско-супер стар вернулась в полдень и пошли мы сним в кафе-мафе пить кофеееееееееееее,а дальше мы поехали на тест-драйв в мицубиши,попути заехали в ресторацию-пообедали. 16.02.2004 14:55:08, Пухлыши
Motor
все люди - как люди, детями занимаются, а она по диско раскатывает! безобразие какое)) 16.02.2004 15:03:40, Motor
gera
угу,люди эти уже дома задолбались сидеть!))))))))))))))))))))))))Сама-то,гулена еще тааааа))) 16.02.2004 15:25:33, gera
Motor
ЯЯЯ?? да не, мы, как приличные родители, только пятницу-субботу тусовали, а в воскресенье Варю на день рождения с собой таскали за город) 16.02.2004 16:09:59, Motor
Анитка
В пятницу я начала дуться на мужа за то, что он позвонил мне в 19.00 что уже едет домой, встречайте его с оркестром, я приготовила ужин, ждала как не очень умная, а он приехал в половину десятого :((( Поэтому в субботу я еще дулась :) Сводила Лесю на балет, потом в цирк, потом приехал за нами муж с цветами и мы поехали в кафе. Там я поела и стала доообрая :) 16.02.2004 14:53:22, Анитка
Любочка
Мы купили машину-мужу (см. топик ниже "Автомобиль). Вечером приехали друзья, обмывали машину до 5 утра!
А праздник я этот не очень люблю, мне он какой-то неродной.
А вообще я последнее время чего-то праздники не очень люблю, напрягают они меня. Свой ДР уже 3-й год не отмечаю.
16.02.2004 14:38:57, Любочка
А я провела чудесный романтический вечер...с бывшим мужем. В ресторан мы, правда не попали, вернее ушли оттуда "с треском" - администратор спросила не будем ли мы против, если она к нам еще трех человек подсадит. На наш решительный протест, она стала что-то блеять что вы же типа столик не заказывали(ага, а перед этим она сказала что у них остался только один сорт пива...ну,конечно самый дорогой. Нормально да? В субботу вечером)Ну в общем мы хлопнули дверью... оплатив невыпитое пиво. Зато мы пошлялись по городу, убедились, что мест свободных нет нигде. Купили в азербайджанском ресторане три порции шашлыка и пошли к нему домой. Шашлык был просто невероятный! На косточках! Никогда такого не ела. В подарок я получила духи и еще совершенно случайно очень классную сумку для ноутбука. До сих пор жмурюсь от удовольствия. 16.02.2004 14:34:53, sokolova
У нас дома нет календаря, поэтому я чисел в выходные не знаю. Но если бы и знала - за праздник это не считаю:)))))
Был обычный выходной день, сын сам предложил программу: в фитнес-клуб на полтора часа, потом - в Киноплекс на Ленинский играть в автоматы и прыгать на батуте в игровой. А потом - "в ресторанчик", как он выражается, выбрал японский. С чего это, непонятно, были с ним там пару лет назад,ему все жутко не понравилось.
Но тем не менее программа была выполнена. В "Суши весла" сын наелся шашлычком и тирамису до такой степени, что уснул в машине, чего с ним уж несколько лет не случалось. Еле доволокли до кровати, полураздетого засунули под одеяло, и сами спать завалились.
А вечером объявили про аквапарк, и я опять села за телефон и звонила знакомым, а потом стала писать приятелям в Нью-Йорк и Гамбург стандартные за последние полгода письма: We are alive:((((
16.02.2004 14:26:45, Джексон
С утра муж проснулся с дикой головной болью (накануне перебрал со спиртным, принимая гостей) и на всякий случай предупредил, что в такой день на своих Валентинок ни в коем случае не сердятся :) Сжалившись над ним, пришлось отменить все наши запланированные хозяйственные дела, и муж на радостях прошатался пол дня по квартире, ничего не делая. Я в это время читала книжку.
Потом мы поехали в мебельный магазин, обнаружили диван, который долго искали, и тут же его купили. Наличных денег на романтический ужин в ресторане уже не хватило, поэтому мы накупили всяких вкусностей в ближайшем супермаркете и устроили его дома.
16.02.2004 14:23:37, Джульетта Капулетти
Варвара
Романтично Вам, что тут скажешь;).
У нас ни малейшей мысли ни о каком празднике не возникло. Утром в музыкалку, преподаватель опоздал на 30 минут (а ведь я могла еще успеть выспаться). Потом заезд в ИКЕЮ за бюджетными стеллажами - кто нас знает, уже считает сам факт подвигом А.Матросова. Выгрузив стеллажи, супруг отправился работать, а я готовить и смотреть с ребенком фильм. С ночным прихода мужа с виноградом и гребешками я поняла, что был, оказывается, день влюбленных;) Супруг узнал об этом на работе, которая и была частью "праздника".
16.02.2004 14:22:28, Варвара
Ездили в магазин и купили масленку в виде кота. 16.02.2004 14:21:46, Кабанъ Сидоровичъ
sheryl
а мы гуляли в Лефортовском парке.
:))))
16.02.2004 14:06:02, sheryl
я проснулась в два часа дня. Кажется, муж проснулся на полчаса раньше, но я в этом не уверена:) Он приготовил завтрак для всех. Большущий омлетище. Пока он разбалтывал яйца, я неожиданно вспомнила о празднике и возопила, чтобы он мне дарил подарок. Он чуть миску с омлетом не уронил. Долго не мог понять, какой праздник, зачем подарки..Потом понял, что я шучу и успокоился:)
Часов в 6 мы выбрались из дома и поехали за продуктами.
И все, пожалуй:) А, спать ради прздника легли рано, часов в 12:))
14 февраля мы за праздник не считаем
16.02.2004 14:05:53, Hel
Как есть я мужчина, внесу свою лепту в дамские рассказы. В субботу вечером после всех дел принес домой шкалик белого вина (40-градусного), налил (себе) и поздравил жену (словесно) с этим самым праздником. Она почему-то не очень вдохновилась моим кратким поздравлением, но ей давно было сказано (мною): "лучший твой подарочек - это я".
ЗЫ: А забирать бывшего мужа из ментовки, да по ТАКИМ расценкам - да Вы просто филантроп.
16.02.2004 13:59:28, Читатель
=СветА™=
Ну..даже не знаю посочувствовать или позавидовать.

У меня тоже не совсем сахарный денек был.Не скажу, что черный, но серости изрядной.Накануне гикнулась, завоняв черным дымом, моя машина, а у машины мужа заклинило на морозе сигнализацию.Ничего веселее, как закрыть машину изнутри на кнопки,он не придумал.При этом случайно кнопки он понажимал все,И теперь нашу машину с иммобилайзером и прочими приблудами не могу открыть даже специалисты.
Придется, видимо, подводить под нее бетоннывй постамент и оставлять в виде памятника.

Зато на выходные мы купили автобусный тур во Владимир-Суздаль.Первая половина путешествия на редкость идеальна.И погода такая солнечная и перспективы такие радужные.
А потом мы погрызлись так, как не грызлись последние лет 10. И осаток дня дожирали друг друга и пили друг дружью кровь.Вдоволь.
Вечером были такие морально измотанные, что ни о какой романтической ночи, на которую оба возлагали некоторые надежды, не могло быть и речи.Даже кровати раздвинули на разные концы номера, чтобы ночью друг друга случайно не удушить.

Наутро диким усилием воли помирились, и остаток путешествия только покусывали друг друга за израненные места.

Вечером, по возвращении домой я обнаружила, что потеряла свой мобильный.Покупка нового в ближайшие планы не входила.Сегодня мне настучат за эту потерю по голове и прочим слабым местам.

Посему праздник озанменовалмся тем, что осталась без телефона, машины и любви.Мелочь, конечно, в масштабах страны..
16.02.2004 13:55:32, =СветА™=
O'Merry
Свет, да нафиг все - машину, мобильник... хрен бы с ними!
Любовь только того-сь... возвращай по возможности, угу? Это же со всяким бывает - ну погрызлись... миритесь скорее! Дай Бог, чтобы все было хорошо!
16.02.2004 14:24:44, O'Merry
=СветА™=
Да уже и помирились практически.Сама удивилась своей способности собачиться.думала, что она уже атрофовалась за эти годы, а она, оказывается, сидела-сил набиралась.

Дома то одно мешает, то другое..дети опять же-не орать же при них.
А уж выехали одни, так оторвались по полной программе. С воплями, слезами и сетованиями по поводу испорченной за 16 лет жизни. :-)Я дралась даже.
А вообще..бодрит, бодрит..Такая переоценка отношений.
16.02.2004 14:39:37, =СветА™=
Надо и нам куда-нибудь съездить:))) А то были на новый год в Финляндии - так бездарно, ругались в "рабочем режиме" :)))))) 16.02.2004 14:54:48, Джексон
Кукабарра
Этакая реклама -- "ссора и драка -- способ обновления брака":)
Поздравляю, что помирились.
16.02.2004 14:51:08, Кукабарра
=СветА™=
Спасибо за поздравление, но вариантов не помириться не было.:-)

Хотя в ссоре я люблю думать в масштабах загубленной жизни ( типа иду я по заснеженной дороге голодная простоволосая,босая, старшая за юбку держится ну или я за ее брюки, она на 15 сам выше), а младшую на руках несу..Сиротины, бездомные, безработные, .. и так себя жалко становится, так горько...

А муж более прагматичен- у него планы дальше сиюминутного мгновения ссоры не идут никогда.
16.02.2004 14:59:05, =СветА™=
O'Merry
Я во тоже при всех домашних конфликтах начинаю размышлять в масштабах "загубленной жизни" :((( и никак себя не переучу! :(( 16.02.2004 15:12:42, O'Merry
=СветА™=
А я уже не перуучиваю.Иногда помогает так посмотреть..Что имеешь, а что потеряла за эти годы.
В пылу баланс всегда кажется отрицательным, а уж коли помирилась, так все в таком розовом свете предстает..
16.02.2004 15:21:10, =СветА™=
O'Merry
Ой вот с розовым цветом у меня в последнее время как раз напряги... :((( даже в примиренном состоянии... :((( 16.02.2004 15:26:53, O'Merry
Кукабарра
Ну, про тебя я и не сомневалась, что помиритесь. А откуда ты знаешь, может муж тоже представляет, как идет он бедненький, неухоженный-ненакормленный... и сразу начинает думать прагматически:) 16.02.2004 15:06:22, Кукабарра
Лягушка
Это в субботу было? Утром совершенно суперски отгуляла с ребенкой во дворе, кидая ее в сугробы! (мы уже забыли, что это такое) Муж, спавший на момент нашего ухода, как оказалось, заснял сие представление на цифровик из окна.

Вечером ели вкусную еду (объелись!), пили пиво, и еще нам принесли новую плиту.

PS Мы этот праздник не отмечаем

PPS А цветы были просто так за пару дней до :)
16.02.2004 13:48:46, Лягушка
Ох-ох! Я вскочила с утра, чуть не проспав Большой театр "Чипполино" (особенно после недельного пребывания немецкой делегации на выставке), бегом с ребенком в театр, затем из театра сразу с ним в ресторан к остаткам немецкой делегации. Надо ж было их обедом покормить, после этого 2 часа отдых и... снова ресторан с немецкой дамой-монстром, которая, по-моему, может выпить больше, чем весь вместе взятый таксопарк после рабочего дня. После ужина она потребовала продолжения банкета и... пришлось ее вести в "Красную шапочку". Там до 4 утра. В общем, "радостные" выходные. На следующий день на горных лыжах в 11 утра я была "хороша" как никогда! 16.02.2004 13:48:18, Дианна
Аксандра
Ну... утром я убиралась/готовила обед на два дня... А еще в магазин сходили - тапки ребенку купили, что показательно с сердечками :-))
Потом деть улегся, я продолжила уборку, потом деть проснулся и мы поехали с детем и моей подружкой в уголок Дурова (кошмарное место, на мой вкус, оказалось). После чего мы сидели и подружки на кухне, пили чай и ели булочки с кунжутом обе вымотанные этим "уголком Дурова" настолько, что даже связную беседу поддержать не могли....
Муж ездил в институт (он по субботам учится). Мы с дочкой на такси доехали до дома. Уложили абсолютно сонного ребенка в кровать, после чего поругались с мужем, поому что он хотел, чтобы я готовила ужин, а я хотела, чтобы было что угодно, только не это. В результате я сварила в мундире картошку (я физически не была ни на что больше способна). И с этой картошкой, банкой маринованных огурцов и четвертью бутылки водки (оставшейся с незапамятных времен) мы и отпразновали этот светлый праздник любви :-)))
16.02.2004 13:38:07, Аксандра
Морская
Подарки мы подарили еще 13. Было приятно. А 14 поехали на концерт, что само по себе не плохо. Но концерт нам надоел после первого же исполнителя. А уйти мы не могли, т.к. обещали довезти домой приятельницу, которая собственно и устроила бесплатные проходки на этот концерт. Та в свою очередь общалась и общалась в свое удовольствие, а мы ждали и ждали, грустно вспоминая о бутылке глинтвейна припасенной дома. В итоге даже после окончания концерта, жажда общения у девушки не утихла. Мы подождали еще полчаса, с трудом сдерживая зевки. Потом все же не выдержали и радостно свалили, чувствуя себя при этом последними сволочами. Весело прокатились по Невскому, уныло ткнулись во двор, место конечно не нашли. Пришлось ставить машину под деревом, а там псисы однако. Добравшись до дома, не хотелось уже ничего. 16.02.2004 13:36:31, Морская
[пусто] 16.02.2004 13:35:29
Кукабарра
Настена, я Вас поздравляю с удачно прошедшим празником, хочу только обратить Ваше внимание, что в вашей реге почему-то Матвея назвали девочкой:) 16.02.2004 13:52:46, Кукабарра
Руки не доходят исправить последствия глупой шутки;) 16.02.2004 14:02:22, nastena
Я тоже не присоединюсь. Я безо всякой романтики соблазнила одного товарища, которого мне хочется соблазнить каждый раз, как его вижу. Вышло хоть и не романтично, но приятно:) 16.02.2004 13:49:53, Шифруюсь
А как соблазняют неромантично? Поделиться опытом с товаришами, а? 16.02.2004 13:55:47, nastena
Строго говоря, у меня были предпосылки -- я у него ночевала. Но спать я должна была на диванчике в гостевой комнате, мне там уже постелили:) Ну, в какой-то момент я просто выключила свет и телевизор и тупо забралась к товарищу в постель. Что ему, бедняге, было делать? Но, как я уже говорила, вышло отлично, а моя гордость почему-то не чувствует себя ни на грош ущемленной:) 16.02.2004 14:46:41, Шифруюсь
Дубравка
У нас как-то не принято этот праздник отмечать. Ребенок за пять минут с утра вырезал сердечко и вручил его вместе с младшим ребенком. Потом отправился в роддом забирать оттуда друзей, мы со старшим ребенком посетили музыкалку, потом часа в 4 прибыл наш папа, который оказался, в гостях у молодых родителей. Испугался натиска всевозможных родственников, советовавших, как надо купать, кормить, кипятить белье и т.д. Вернулся со словами, какой ужас, как хорошо, что нас никто не учил. Учил, говорю, еще как учил, просто ты все уже забыл. Потом мы отправились на горку кататься на лыжах. Младший ребенок провыл в машине минут 30, на предмет, где ее лыжи, а мы со старшей скатились несколько раз с горки. примерзли, и не использовав пару подъемов, помчались в машину греться. Вот и все выходные. Очень обычные, очень стандартные. 16.02.2004 13:34:31, Дубравка
Олеандра
Ну... мы поскромнее... Цветы, конешно же... Штраф от ГИБДД на 1000 руб. за мнимый запах спиртного :-(( Можно, было, конечно, доказать обратное, но времени угробили бы кучу, а на тот момент оно напрямую равнялось деньгам :-)) И под вечер классическая ангина у любимого :-( 16.02.2004 13:32:16, Олеандра
мой муж в субботу категорически отказывался вставать
я его толкала-будила, сынуля тоже помогал - ничего не получалось - спал беспробудно
потом на секунду разлепил глаза, поцеловал и сказал, что сегодня мы едем в трансвааль купаться
но я восприняла его предложение без энтузиазма особого: надо с ребенком погулять, пока погода хорошая, потом Саньке спать нужно + кормежка, да и вообще с моими легкими только хлоркой дышать
муж сказал, что я скучная, я обиделась и ушла на полдня с ребенком гулять в парк
когда возвращалась, встретила в лифте мужа - он спускался в гараж - машину помыть и т.д.
я вошла в квартиру, раздела ребенка, покормила, уложила спать - и только потом обнаружила в комнате огромный букет цветов + разные романтичные подарки для меня, для Акакия (так муж Саньку зовет), для бабушки (которая с сыном нашим сидит) и т.д.
это было так неожиданно (мы договорились, что ничего дарить друг другу в этом месяце не будем), что я сначала подумала, будто это моя мама приехала с подарками, потом поняла, что почерк на октрытках явно мужской - решила: наверное, это мой папа через маму передал (но для него это вообще нетипично), потом прочитала "для Акакия" - и поняла, что это муж, но все равно не верилось - он с моей мамой на ножах, но и для нее подарок был
в общем, я минут 10 не могла понять, что происходит
а потом поняла и вспомнила, что я-то кроме себя любимой ничего мужу не подарила
в общем, пока Санька спал, попросила соседку посидеть 5 минут у нас, сбегала в магазин и купила мужу всякую белиберду
16.02.2004 13:29:16, vk56
Кажется вы получили самый дорогой подарок - тот, что муж не настоял на своем полусонном предложении на счет Трансвааля... Так что, вы, кажется, выиграли конкурс...:((( 16.02.2004 13:31:33, тушка
Фяка-Пфяка
А? Чо? Какой такой праздник?
К длинному списку сдохшей в моем доме аппаратуры 14 числа прибавились стиралка, отказавшаяся сливать нОлитое и стремительно рассопливливающийся муж (на фоне младшей, доедавшея антибиотики и меня, тоже с километровыми потеками под носом)
Эт у меня такая артподготовка ко дню рождения...
16.02.2004 13:27:35, Фяка-Пфяка
И что со стиралкой? У анс она переодически не отжимает, я ей тогда процесс полоскания по второму разу включапю и она прочухивается. 16.02.2004 13:34:33, Харас
Фяка-Пфяка
Она сливать отказалась. Прошла полный цикл вместе с полосканьем без слива. Супруг ее физическим образом обезводил - где-то там у нее есть кнопАчка аварийного слива, но полоскала я ручками. Выжимать - у нее тоже бывали такие глюки, но сдохла она видимо, окончательно, до глобального ремонта.
Седня мужик прийти обещался. :((
16.02.2004 13:38:06, Фяка-Пфяка
Крапива
а фильтр давно чистили? 16.02.2004 15:41:23, Крапива
Фяка-Пфяка
Периодически.
Сдохла.:((
16.02.2004 16:01:57, Фяка-Пфяка
НасТиКа
Сочувствую!
А я вообще просидела в абсолютном гордом одиночестве целый день. Сходила в магазин за сигаретами, и ждала СМСки от молчела, который пообещал отвезти меня на океан. СМСку дождалась, но никуда мы не поехали и даже не встретились...
Зато порадовалась, как французы с утра разоряли цветочные лавки :))
16.02.2004 13:22:17, НасТиКа
А я -первое - помирилась с мужем (с 17 января были поруганные), второе - сходила с ним в кафе и Столицу, где мне был подарен лягушонок на острове, приделанный к затыкалке для ванны:)). 16.02.2004 13:20:43, кисс
Не-а! И даже не приблизился! Я сама-то получила просто цветы, но к моменту просыпания - это мило, но не выходит за рамки. А вот я отличилась - подарив мужу самую орррррригинальную валентинку! Желтенькая такая, с печатями и подписями! - Ну, хапнула штрафной таллон по полной программе! Сразу поясню, что это не в Москве, поэтому это довольно редкий и весьма дорогой подарок... ;))) 16.02.2004 13:17:30, тушка
Ну нет! Я в переди всех!
А не хотите с утра скандал? Потом метнуться из Москвы во Владимир и обратно? Выслушать длинную речь про то как он несчастен? Ну вечерний скандал, куда же без него?!
16.02.2004 13:16:01, Та ещё штучка
=СветА™=
О! мы там с вами не встречались? Мы тоже грызлись во Владимире.Может, там чего-то со звездами? :-) 16.02.2004 13:57:26, =СветА™=
Меня мама моя осчасливила: оан перепутала, в какой день им с моим ребенком в театр, поэтому дите забрала на 2 дня, а не на один. Правда, в театр огни в итоге не попали... 16.02.2004 13:15:38, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!