Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Квест - куда дальше?
Все собрала - 12 предметов, кино посмотрела, в крестик тыкаюсь ключом often-seen , осталось еще листик и коробочка...Работать не мооогу!!!Help!!!
16.02.2004 11:35:13, кисс
15 комментариев


а там предлагают в следующую комнату пойти поиграть. тока не поняла, куда жать или писать надо? 16.02.2004 20:26:55, Ория
А когда у меня на экране красная коробочка, что должно быть в желтом квадратике? И когда в крестик тыкать?
16.02.2004 12:29:18, кисс

Кино - знаю как - нужно открыть правый ящик, взять красную коробочку, на нее класть палочку и два кольца, в нее кассету и еще одну батарейку.
16.02.2004 12:27:51, кисс

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.