Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Ну, я долго терпела...

Слушайте, ну вот как это называется? Что вы думаете?
Детский сад, какой-то :(
14.02.2004 08:32:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А инопланетяне анальные пробы не делали? 14.02.2004 13:29:08, Мария Д.
ЕЕ
Вы о Рыбкине? 14.02.2004 08:56:30, ЕЕ
Красно Солнышко
Да бог его знает. Рыбкин как марионетка выступает. И это человек, который был одним из первых лиц государства. И никого это не смущает. Из кукловодов, я имею в виду. Даже видимость приличия соблюдать перестали :( 14.02.2004 09:08:15, Красно Солнышко
Ну дык, зато романтично. А написали бы просто - "съездил в Киев девок потискать" - и никто бы не удивился. Супружница Рыбкина брррр... 14.02.2004 11:57:06, Кабанъ Сидоровичъ
ЕЕ
Что значит брррр... ?!

Очень приятная женщина. Я, правда мельком видела. Но какова ситуация - бросил жену с внуками, озаботился изо всех сил - аж фрукты притащил, пиНжак новый нацепил, и завеялся развлекаться...
14.02.2004 15:05:09, ЕЕ
Ничего себе, приятная. Жена итить, кандидата в президенты, должна быть за мужа горой. ВОн пример - жена этого, Клинтона. 14.02.2004 20:23:26, Кабанъ Сидоровичъ
ЕЕ
Клинтон был действительным кандидатом, а нынешние - бутафорские, клоуны, одним словом. Почему жена, неожиданно для себя (а хоть и ожиданно, без разницы) оказавшаяся в роли жены клоуна, да еще выставленная этим клоуном на посмешище без преувеличения всему миру, должна публично благоговеть перед ним?!!

Жалко женщину, прожившую пусть в достатке, но не очень радостнуюжизнь рядом с этим ничтожеством
15.02.2004 07:51:29, ЕЕ
значит вопрос о кандидатстве с ней не обсужден был 14.02.2004 20:30:45, Шин
пчела Майя
и вся страна в курсе. 14.02.2004 15:09:10, пчела Майя
В смысле брррр ? 14.02.2004 13:55:19, Black


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!