Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про гинекологов...

Вот сходила позавчера на гистероскопию к гинекологу. Это когда микроскопом исследуют и показывают что там происходит по телеку. Это уже был третий раз.
В первый раз сказали, что в матке перегородка во всей полости, во второй раз - просто небольшой полип, потом я сделала УЗИ - сказали миома, в третий раз (позавчера) - У ВАС НИЧЕГО НЕТУ!
Блин? как это понимать? Все рассосалось? Такое может быть? Все это происходит в течение полугода. Если и рассосалось, где гарантия что опять не появится? Или я что-то не понимаю... все проверки делали разные врачи, сваливают друг на друга, что просто плохо посмотрели... я просто в прострацииот таких выводов... ведь в последний раз трое врачей смотрели... и не слепые ведь...
13.02.2004 01:28:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Врач один и тот же?
у меня киста была маленькая,уже давно нет,вернее,не видят,проконсультировалась у большого специалиста, скорее, бОльшего,говорит,что они бывают разные,могут гулять туда-сюда:)))
13.02.2004 12:22:00, хи
у меня киста со сливу размером рассосалась за 7 месяцев 13.02.2004 12:07:00, vk56
Дара
спокойно может рассосаться... а может и в рак перейти:((( это как свыше пошлют...
у меня миома за полгода пропала не лечила, таблетки не принимала... но и под нож не хотела...
13.02.2004 10:45:47, Дара
И у меня подобная хрень была. Первый случай, когда у меня в течение года регулярно находили опухоль яичника, и с такой же регулярностью уверяли, что ничего нет. Оказалось и правда БЫЛО, причем огромных размеров (12 см), слава Богу - дермоидная киста, но яичник пришлось удалить. Второй случай уже во время беременности мне нашли миому в одном месте. В этот же день в другом лечебном учреждении миомы не увидели. Это все по УЗИ.
И просто однажды пришла к своему гинекологу на обычный прием, о она заболела, ну я сдуру к другой пошла, зря приперлась что ли? Так вот у меня жуть что нашли - кандиломы всякие, эрозию и еще кучу всего. Выписали огромный список антибиотиков. Хорошо, у меня мозгов хватило сразу эту дурь не глотать, а проконсультироваться со своим врачем. Все чисто. И это в дорогом медицинском центре в Москве!!!
13.02.2004 09:44:07, Тоже недоумеваю
Lynac
А где Вы это делали, данную процедуру? 13.02.2004 09:35:36, Lynac
В Израиле делала (я оттуда), в Тель-Ашомере, это вместо рентгеновского снимка матки, можно посмотреть проходимость труб и все что можно.
Девочки, кто из Израиля, слышала не очень лестные отзывы про эту клинику. Что лучше сделать дополнтельную страховку и пойти в другую клинику.
13.02.2004 10:26:39, Птыца
Lynac
В любом случае я бы пошла в другую клинику и сделал там то же самое. 13.02.2004 10:52:22, Lynac
Обычное дело. Миомы вообще "гуляют" и зависят от много чего. От удачности половой жизни например. Могут пропадать и появляться. А просвет матки 1,5 см самый большой или еще меньше.
Я вот был свидтелем когда раковая опухоль в мозгу пропала. Вот это был случай. А миома...
13.02.2004 02:46:19, Курмышкин
Дара
Мне вот интересно, есть один знакомый, который обещает что после серии его уколов злокачественная опухоль пропадет... есть знакомый итальянец, который уже отчаялся и поехал к нему.. у него стойкая ремиссия...
есть подруга.. вернее была, которая сказала что врачам она доверяет больше чем всяким шарлатанам, и которой больше нет.. от чего это все зависит?
13.02.2004 10:49:03, Дара
раз обещает - значит шарлатан 13.02.2004 16:35:44, Курмышкин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!