Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Удивительное рядом.

Была сейчас понятой.Обокрали соседей по площадке с железной дверью .Днем.Все мы были дома- у меня мама приболела, из дома не выходила-ничего не слушала.
Квартира не богатая, простенькая.Все ракурочено, выворочено, фотографии, старые письма по полу в кашу,белье, битая посуда.

Милиция заодно сообщила мне радостную весть, что нашу железную дверь можно смело сдавать в металлолом.Нужно иметь замки, которые с двух сторон закрываются на ключи.Без всяких ручечек то есть.Иначе карманный автогенчик за минутку вырезает окошечко.И привет квартирке.

Как мне гнусно, кто бы знал.Хоть и не меня обокрали.Как людям в этом жить..
Чужая разодранная квартира...
Я даже не знаю что там можно было украсть..
12.02.2004 19:08:54,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
солощ
Мою сестру грабили два раза. И оба раза навел родной брат мужа.
Представте себя на ее месте? В 10 раз противней.(Сестра живет с мужем)
13.02.2004 00:12:42, солощ
Наталька
Я помню этот ужас-когда видишь что все белье на полу,на подоконнике следы грязной обуви,вывороченная постель...
Приходить в такую квартиру уже трудно,все здесь стало за одну ночь чужим((
12.02.2004 21:10:33, Наталька
=СветА™=
Говррят, что это огромный психологический шок, когда это случается дома.ограбление на улице переживается легче, а так человек совершенно терят чувство защищенности и проходит это долго и трудно.. :-( 12.02.2004 21:16:28, =СветА™=
Не сказала бы. Мне уличные куда труднее переносятся, потому что на улице это происходит лично со мной, квартиру грабят без моего личного присутствия.
Правда, меня, к счастью, по-крупному ни там ни там...
13.02.2004 07:05:29, мышка на сервере
Ольга Оводова
Это ваши любимые соседи, на которых ты Настю оставляла? Как жалко и противно... 12.02.2004 20:03:59, Ольга Оводова
=СветА™=
Нет, слава Богу.Наши в общем тамбуре, а эти напротив.На работе все были, а пришли в такую квартиру.
Открыли отмычкой или ключи подобрали.
Нас было двое понятых.Одна такая любопытная была, все спрашивала что украли и как и чем.А я только расписалась и ушла.Нервишки у меня дла такого не очень подготовлены оказались.А хозяйка расписаться и то не могла, ручка так и прыгает в руках.
12.02.2004 20:29:57, =СветА™=
ЧерниКа
3 года назад нас тоже ограбили. Как раз когда у мужа рухнул бизнес... финансовый кризис, денег ни копейки... Взять было нечего. У нас никогда не было в доме драгоценностей - те, которые у меня есть все ношу на себе:пара сережек и два кольца...
Украли шубу из чернобурки - это была единственная приличная,теплая и красивая вещь в моем гардеробе.
Несмотря на то, что куплена она была на Покровском рынке, качество у нее было неважное...
Я вообще то равнодушна к вещам, но эту шубу дейсвительно любила, я в ней себя королевой чувствовала...
Еще сперли все телефоны, вырвали с корнем...
12.02.2004 20:03:26, ЧерниКа
=СветА™=
И так же разворошили все?
Это вот самое гадкое, мне кажется.Они там прям в обуви по детским фотографиям ногами и по старым черно-белым.У них еще постель не убрана, так и там следы сапог.
12.02.2004 20:32:05, =СветА™=
ЧерниКа
Да, из шкафов было все выворочено:( 12.02.2004 20:55:34, ЧерниКа
Да уж! Это не удивительное, а страна такая как Абдулов вчера хорошо сказал, непуганных идиотов. 12.02.2004 19:34:24, Марсия и Настасья
Lyta
;((
Еще меньше можно было унести из квартиры моей мамы.
2 обручальных кольца.
Дореволюционные часики моей бабушки, никакой ценности, кроме памяти.... (жалко до слез ;(( )
Керамические вазы, по дороге побитые....
3 бутылки водки, приготовленные для рабочих на даче...

И ощущение ГРЯЗИ, в которой выволокли.... Эти открытые и сорванные дверцы... Это белье на полу, которое хочется сразу выбросить ;(((((
12.02.2004 19:20:15, Lyta
=СветА™=
Тоже, да? :-(
Эх, как они выбирают, непонятно.Это же добра на 1000руб, а грязи никакими деньгами не измерить..

А потом так жалеют всех, кто сидит на зоне, украв всего..два колечка, три бутылки водки...
А мне вот не жалко никого.Руки бы рубили лучше.
12.02.2004 19:45:18, =СветА™=
Мне кажется, это не профессиональные домушники...Нас обворовывали когда я в роддом легла, все было именно так - гадко, грязно (до моего приезда убрались, конечно), даже маааленькие новые ползуночки сперли, они на самом виду лежали...А потом узнала, что навели подростки из нашего же двора таких у.....х подростков.Далее - обворовывают года через два наших соседей (мы на первом этаже живем)-аккуратненько выставляют стекло, забирают самую дорогую аудио- и видеотехнику, денежки и колечки ,лежащие на виду и тихонечко, не делая никакого бардака ,уходят."Наших" воров не нашли,а "их" нашли, вернее вычислили, но не смогли доказать:(((((Так вот, вторые были действительно профи, "широко известными в узком кругу". 13.02.2004 14:31:32, Пуночка
Lyta
Я уже писала как-то, что менты моим родителям посоветовали...
"Походите по рынкам вещевым-блошинам. Может, найдете свои вещи...."
12.02.2004 19:53:06, Lyta
мда... грустно
к сожалению, от этого никто не застрахован
сама была в похожей ситуации
пропавшего не было жаль, просто наваливается вдруг такое чувство незащищенности что ли, уязвимости
слава Богу, никто не пострадал в плане жизни и здоровья
12.02.2004 19:17:08, vk56
Нас тоже однажды обворовали... Чувак, который дом на люльке красил, а мы форточку не до конца закрыли. Короче, книги украл, которые мне дед мой дарил, когда жив был и бутылку спирта. Такой вот вор разносторонний! Его нашли "на раз", только книги он к этому времени продал уже... Их было очень жалко! 12.02.2004 19:15:15, Marensy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!