Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Дистония

Или еще что.Вобщем, тонус околевшей кошки и давление то 110/90, то 100/90, те нет разницы между верхним и нижним. и голова на несколько частиц, как арбуз трескается.

Что обычно делают? Поднимать нельзя, опускть тоже.Одно нижнее можно опустить?Или разницу увеличить? Таблетки от головной боли не помогают.
12.02.2004 13:35:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иришка.( Сашенька 9)
Стандартное давление 90/60.. если вдруг падает ниже то кофе с молоком.. через час просто кофе.. и полежать,поспать.. 12.02.2004 16:49:56, Иришка.( Сашенька 9)
У меня однажды было 60/70. Элеутерококк, лимонник. Чай с лимоном. Лежать по-больше, шатает сильно. А тиемпературу не меряли? Опять же, у меня бывает это при температуре 35,7... Ощущения - ну вот он кайф!!!:))))) 12.02.2004 15:34:38, Джексон, с работы
Принять горизонтальное положение 12.02.2004 15:00:50, Rich
А как у Вас с почками и щетовидкой? 12.02.2004 14:57:35, Груша
Dodo
Я обычно но-шпу заглатываю.

Если можно (мне нельзя, варикоз) - то горчичник на икроножные мышцы.
И на затылок тоже можно.

Можно что-нибудь мочегонное, хотя это плохо сочетается с желанием лежать и головной болью.

Когда полегчает - хорошо бы ЭКГ сделать. Нижнее слишком высокое.
12.02.2004 14:52:40, Dodo
SVETKA
У меня во время тахикардических приступов бывало 100 на 110 и 90 на 100. И то и другое так себе ощущается. Кстати, а пульс то у вас какой?

Я так понимаю, что это все-таки сосудистое. И если у вас по жизни давление пониженное, то конечно лучше понижать. Для начала, ничего сильнодействующего, валакордин, поспать, отдохнуть, не нервничать... : )))) Чего нибудь из травок сосудорасширяющего и в добавок, валерианочки...

У меня сегодня наверняка не больше 60 на 90... Сплююююююююююююююююю
12.02.2004 14:47:58, SVETKA
Знакомая ситуация :0) Неприятно, но не смертельно. Пульс какой? Если есть тахикардия, то сначала надо ее убрать. Мне помогает анаприлин (самая маленькая дозировка - 0,01, кажется. На однократный прием до 0,04, но начинать надо с маленькой дозы). Я еще принимаю дибазол 1 таб+ папаверин 1 таб. Еще бывает такой препарат "папазол" (оно же, но в одной таблетке).Помогает. Верхнее не сбросит, нижнее упадет медленно.
Ну и посидеть-полежать. Кому что легче. Это именно дистония, у меня по крайней мере. Да, иногда голова после нормализации АД проходит сама.
12.02.2004 14:44:01, Ада
верапамил от сердцебиения
но все равно надо с доктором беседовать
12.02.2004 13:45:07, vk56
На днях мне врач советовала от дистонии попить глицин, но его надо долго пить, сразу, наверное, не поможет. 12.02.2004 13:44:50, Айви
Если нижнее - 90, то это проблемы с сердцем :( Верхнее у вас в норме. 12.02.2004 13:43:40, Юксаре
Лёка
нижнее давление - это сердечное, 90 - плохо(((
валокордин попробуйте
12.02.2004 13:43:40, Лёка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!