Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тест на беременность

Девочки, подскажите, кто знает: в банальном тесте на беременность одна полоска - нет, две полоски - да, а одна яркая полоска а другая бледно-бледно-розовенькая? Или еще раз тест купить? Или кровь сдать? Неужели опять все с начала? Блин, не хочу-у-у-у-у!!!
26.12.2000 01:34:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купила еще два теста - то же самое, одна яркая, другая бледно-розовая. А может, это и хорошо? В принципе, мы планировали рожать третьего ребенка, но не так скоро, младший еще маленький. Ну-ка, девочки, убедите-ка меня быстренько, что это хорошо! 26.12.2000 13:15:46, ХХ
Ирка
Если полоски две, то это беременность. Увы. :( 26.12.2000 11:27:31, Ирка
Если есть бледно розовая, то это того ДА! Недавно через это прошла. И тест два раза делала, и на УЗС ходила. Полоска бледно розовая была уже на 4 день задержки, а УЗС показала ДА через 2,5 недели задержки и всего 3.5 недели, все бывает :((( 26.12.2000 10:23:36, не буду
Какой ужас!!!!!!! 26.12.2000 11:04:59, ХХ
Давайте тестами поменяемся :)).....Вот я наоборот переживаю, что у меня она одна была пять дней назад, а сейчас еще раз делать не хочу, потому как расстаиваться не хочется :(( 26.12.2000 11:36:39, Пчёлка
Да, кому что. Вот и я тоже, два раза делала, а втоаря полосочка ну никак не появлялась, а мне ТАк хотелось, чтоыб появилась! Ну ничего, значит в след.раз!!! 26.12.2000 12:12:17, Наташка
Только терпения ждать этот след. раз нету :)) 26.12.2000 12:19:05, Пчёлка
Ну а что делать, я вот была просто уверена, что все ОК, а оказалось что это действительно просто задержка. Очень хочу и жду! 26.12.2000 12:33:43, Наташка
Предлагаю быть товарищами по несчатью пока, а в дальнейшем товарищами по счастью:)) 26.12.2000 12:42:10, Пчёлка
С удовольствием!!!! 26.12.2000 13:51:55, Наташка
Ирка
А меня примете? :))) Я пока тесты не делаю, но до безумия жду того момента, когда смогу позволить себе сделать... :))) 26.12.2000 15:09:13, Ирка
КОнечно, примем!!! Я тоже долго ждала, когда смогу об этом хотя бы начать мечтать, так хотелось уже сейчас....Но наверное так всегда бывает, когда хочется очень, сразу не получается, а когда не нужно - пожалуйста.... 26.12.2000 15:15:05, Наташка
Ну и меня примете с моей второй розовой полосочкой, а что кому не надо это уж точно у тех пожалуйста, вот сидишь под дверью к гинекологу и слышишь что вот она беременная врач ей "рожать будете" она "нет" и блин на душе такие кошки скребуться прямо тигры какие-то, и ее понятно, ну мало ли что, всякое в жизни бывает, а ты сидишь под дверями сердобольная, по 2 раза в неделю к врачу приходящая. Ну я очень надеюсь что моя розовенькая полосочка потемнеет. И вам того же желаю, конечно только жаждущим. 27.12.2000 06:42:38, natasha
Мариванна
Я бы сделала ещё один тест через пару дней, можно и кровь на ХГЧ сдать, это точнее будет.
А что - с начала-то? Чего не хотите? Немного непонятно...
26.12.2000 07:24:51, Мариванна
У меня вначале была одна полоска, а через два дня как появится вторая... Сейчас ребенку уже десять месяцев, но это такой класс! 26.12.2000 12:23:44, Алена.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!