Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что сделали с мужем в Питере...

...Вырвался он там на полдня в город, и зашёл в кафе "Или-или" на Невском. Заказал чего-то и среди прочего - морковный сок. И вот официант приносит заказ и на ровном месте обливает ему весь пуховик морковным соком! Все начинают извиняться и говорят: "Вы не думайте, мы пока ещё никого не обливали." А пуховику-то уже 12 лет, в Израиль его привезли, можно сказать, член семьи. И главное, другой зимней одежды у мужа нет. В общем, забрали они пуховик, куда-то возили, бОльшую часть пятен отчистили. Над мужем потом весь семинар смеялся:).
11.02.2004 16:09:59,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Писарчук :-)
Ой,а мне смешно от того,что сок -МОРКОВНЫЙ ;-)))))) 11.02.2004 18:59:09, Писарчук :-)
Дочь самурая
А что тут смешного? 11.02.2004 21:46:06, Дочь самурая
Lyta
На ДР сайта 7я в боулинге официантка со словами "А не хотите ли еще шампанского?", опрокинула на меня целый поднос с бокалами. Я ТАК благоухала и была такой мокрой - охрана на выходе смотрела на меня с большиииим интересом ;)) 11.02.2004 17:15:49, Lyta
Морская
Может все таки "Жили-были"? :-)Хотя название "Или-или" мне даже больше нравиться :-) 11.02.2004 16:23:30, Морская
Я тут пару недель назад по Невскому бежала, на углу с Садовой, там, где театр марионеток и Жили-были, какое-то новое бистро открылось. Мне показалось, что там написано было именно "или...или", рыжими буквами такими. Времени разглядывать у меня не было, но решила, что надо будет как-нибудь рассмотреть. 11.02.2004 17:21:18, Т.Груша из дома
Да, это именно это бистро. Только вот заходить туда не советуем, а то они уже умеют обливать соком...А особенно опасайтесь официанта, крашенного в блондина - ЭТО ОН! 11.02.2004 18:11:10, Нехама
Морская
Интересно. Надо будет посмотреть как-нибудь. Только как-то это не смешно, рядом с "Жили-были" "Или-или". Вроде жили-были, а в итоге или-или :-( 11.02.2004 17:44:36, Морская
Сплшь и рядом паразитируют на известных брендах. Титаник - Айсберг, Кофейная чашка - Чайная ложка... 11.02.2004 22:59:39, Юксаре
Такое риторическое резюме : "Или... " мол, "Или" ))))) 11.02.2004 16:31:16, Пантера
O'Merry
Мне понравилось: "Покан никого не обливали"! :)) Вроде как "Вы в этом деле первый, вот какое вам доверие!" :)))

А вообще, не огорчайтесь! На свадьбе моего двоюродного брата в "Славянском базаре" официант вывалил на меня большое блюдо жюльенов! Внезапно с него быстро-быстро поехали металлические кокотницы, частью свалились мне на платье, частью на стол, сбили (опять же на меня) две бутылки красного вина и несколько бокалов сока... в общем, хороша я была, как вы понмаете, несравненно! :)))
А добпый официант все извинялся: "Вы понимаете, у нас горячей воды уже неделю нет, посуду моем холодной. поэтому все жирное и скользкое!" :)))))))))
11.02.2004 16:14:15, O'Merry
Xenny
гы:)))) 11.02.2004 16:50:21, Xenny
Анитка
А на меня вылили очень хороший чай из очень чистой кружки.
Ни чуточки не приятней :) Особенно когда чай вылился на мое любимое черно-бело-черное платье, естественно на белую его часть и пятно осталось на всю жизнь...
11.02.2004 16:37:01, Анитка
Сильно:))))) 11.02.2004 16:29:56, Шин
IR
Вы так не пугайте... Это еще на самое страшное, что с ним тут могли сделать... 11.02.2004 16:13:53, IR
например? 11.02.2004 16:18:51, Пантера
IR
Ну мало ли... 11.02.2004 16:27:53, IR

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!