Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где лучше купить постельное белье в Москве?

Т.к. платье я не купила, решила заменить его постельным бельем:)) Кто знает, где в ЮЗАО-ЦАО в магазине хороший выбор белья. Имеется ввиду разноцветное без кружев. Стандартных размеров (не как в ИКЕИ) В пределах 1,5 тысяч руб.

И еще, а какие-нибудь из российских комплектов имеют СТОЙКУЮ окраску?

Да, и последнеее:)) У нас около дома есть милейший (в смысле окраски) комплект. Но он из 100% вискозы. Это плохо?
25.12.2000 17:07:37,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КАТЕРина
Вискоза - нормально! 25.12.2000 18:23:14, КАТЕРина
По-моему, нет. Но кажется, что белья навалом во всех больших универмагах, так что это не проблема. Надо только определиться с ценой и моделью, а за выбором дело не станет. Раз цена определена, то можно в любой большой магаз зайти и просто, без заморочек, купить. 25.12.2000 18:20:46, Лелик
Зашла сегодня и даже не в один. Похоже перед Нг все раскупили. Или не подходит расцветка, или размер (нужно 2-спальное), вискозу покупать побоялась. Раз КАТЕРина говорит, что нормально, то НГ буду встречать:)) на шикарном черно белом белье. Ну не сам Новый год, но утро после него:)) 25.12.2000 19:23:09, Ленка
Liska
только вчера была на Трехгорке, перед новым годом выбор не очень большой, того, что нам понравилось, не было, но вообще ассортимент потрясающий!!! 25.12.2000 18:15:35, Liska
Я видела их вещи на Павелецкой, где Громада, но тогда идеи покупать не было. А где у них еще прилавок или магазин есть? 25.12.2000 19:24:12, Ленка
КАТЕРина
Если ты - о магазине "Московские товары", то такой есть еще и в помещении фабрики "Черемушки". Правда, я не уверена, что там есть прилавки Трехгорки... 26.12.2000 10:30:52, КАТЕРина
По-моему нету. Я там на прошлой неделе была и трехгорки не помню. Есть какая-то Заря (белье), Сумки, тушинская фабрика колготок и т.д.
На Павелецкой много больше выбор. Мне там вообще очень понравилось.
26.12.2000 16:16:32, Ленка
Там точно нету:( 26.12.2000 16:21:21, Олька
Ой, а мне наоборот - расскажите поподробнее, где это на Павелецкой? А то на Рочдельскую очень далеко все время ездить:(

А еще есть где-то на Семеновской, но точно адреса не помню:(
25.12.2000 23:09:40, Олька
На Павелецкой: выходите из радиальной и идете направо (спиной к вокзалу). К Земляному валу (?). В общем ближайшая улица справа, не доходя до моста. По этой улице направо до ближайшего поворота налево. Там будет масса указателей, в том числе Громада, Моск. товары, обувь и т.д. Поворачиваете, проходите обувь Парижской коммуны и входите там же где вход в Громаду (если что спрашивайте, все знают). Поднимаетесь на лифте на 5 этаж в Московские товары. Трехгорка там, кажется, слева. Но вообще там масса интересного. 26.12.2000 08:46:26, Ленка
Liska
м. 1905 года или Краснопресненская, ул. Рочдельская, 15 - это их фирменный магазин при фабрике. 25.12.2000 20:53:34, Liska
Genni
Я сама не покупала,но слышала,что продукция знаменитой Трёхгорки считается очень высококачественной.Видела по телевизору их ассортимент, современно и стильно.
25.12.2000 17:41:58, Genni
Кой чего можно посмотреть в рамсторе. Мы там неплохой пододеяльник купили :) 25.12.2000 17:12:37, Пчёлка
Я вообще не признаю отдельных деталей:)) Всю нашу с мужем совместную жизнь у нас только комплекты:)) 25.12.2000 17:28:01, Ленка
А там и комплекты есть всякоские 26.12.2000 10:09:01, Пчёлка
А человеческих размеров? А то ИКЕА не понятно на кого шьет:(( Такое красивое но либо очень узкое, либо очень широкое, да еще страшно длинное... 26.12.2000 16:17:32, Ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!