Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Литературоведам.

Я, как всегда "повелась" - сыну задали НИР по Войне и миру, он сидит плюет в потолок, а я.... Открываю, так сказать, для себя... Вобщем, прочитала Гольденвейзера, дочитываю "Живой Толстой" Апостолова, заказала в Болеро еще 3 книги (о самом Толстом и о Войне и Мире), жду Шкловского (от друзей), но теперь мечтаю почитать "Четвероевангелие" Толстого, которое нигде не могу найти. Кто знает, его можно купить или в библиотеках где-то взять? Может, в Инете есть? Я как-то не нашла...
11.02.2004 10:37:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dr.Agon
Не оно? 11.02.2004 15:37:46, Dr.Agon
Наташа С.
О! (Полазала по сайту) - дык там же ВСЁ есть!!! Спасибо!:) Осталось придумать, куда скачивать и как потом печатать такие количества, т.к. читаю в основном в метро...:) Ужасно рада!:) 11.02.2004 16:08:26, Наташа С.
Наташа С.
Ой, боюсь сглазить, т.к. в реале никогда не видала, вроде оно - СПАСИБО огромное!:) 11.02.2004 16:03:22, Наташа С.
[пусто] 11.02.2004 11:08:23
Наташа С.
Проблематичнее, т.к. надо договариваться о встрече, потом, у совсем незнакомого человека надолго брать неудобно, а за быстро такие книги не читаются...Если только разрешат ксерокс снять ( в смысле, не испортится от этого книжка, если издание старое)? Спроси, пожалуйста, Алён, я бы отксерила за несколько дней ( все же около 800 страниц) и сразу отдала. 11.02.2004 11:14:33, Наташа С.
Фунтик
уже спросила - нету:( 11.02.2004 11:18:51, Фунтик
Наташа С.
Алён, главное-то забыла - СПАСИБО тебе!:))) 11.02.2004 11:41:15, Наташа С.
Наташа С.
Ну тогда будем искать!:) 11.02.2004 11:31:41, Наташа С.
Ссылка: 11.02.2004 10:46:28, мышка на сервере
Наташа С.
Спасибо, но там нет - на сайте неправильная информация, я туда (в магазин) только что позвонила
:(. И в библиоглобусе нет, и нигде нет:(. Надеялась, может, в Интете выложено в виде текста.
11.02.2004 11:04:34, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!