Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Питерцам - вопрос

Уважаемые жители и гости нашего города! Подкажите пожалуйста кто, что знает о развлекательном детском центре "Петрушка" на Петроградской стороне (адрес, телефон). Может был кто там с детьми? Какие у Вас впечатления?
Заранее спасибо большое.
11.02.2004 09:50:06,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ул.Пионерская, 25, м.Чкаловская, телефон не знаю
Были там 2 раза, выпускала ребенков на батуты (130 р.с носа без ограничения времени), есть всякие игровые автоматы и бильярд. Пока детям нравится
11.02.2004 10:30:36, Catty_
И У МЕНЯ ВОПРОС.
Сходный.-)
Что вообще чесйчас в Питере интереснгое для детей? 6-7 лет. Именно специально для детей. Вообще в музеях я ориентируюсь.:)
11.02.2004 10:08:35, Матрешка-2
В Приморском парке Победы - аттракционы хорошие, практически Диснейленд.
Аврора, музей кукол.
11.02.2004 10:38:41, Юксаре
Спасибо огромное!
А сейчас аттракционы работают? А музей кукол где примерно находится? На Аврору мне пока вести как-то не хочется, темп более, дочку это не особо интересует пока.
11.02.2004 10:57:30, Матрешка-2
Камская ул., 8 (рядом с Карповкой)
м. Петроградская.
а на Авроре очень интересно. без политической составляющей, просто старинный корабль, которому 100 лет.
11.02.2004 12:22:18, Юксаре
Я-то там была.:) И сына бы в первуюб очередь повела, а дочка вот не особо кораблями интерсуется. и историей пока тоже.
Спасибо большое за адрес!
11.02.2004 14:34:38, Матрешка-2
Ежечка
у нас аттракционы работают. плюс горка и каток. это на Крестовском острове "Диво-остров" парк развлечений.
могу по 7-ейному покатать бесплатно :)))
11.02.2004 11:10:31, Ежечка
Спасибо, но думаю, этот расход мы выдержим.
Классно, на Крестовский я итак хотела.:)
И спасибо за подсказку, думаю, с учетом Эрмитажа и Русского музея - этого вполне хватит.:) Мы на выходные только с дочкой едем.
11.02.2004 11:17:54, Матрешка-2
Ежечка
тогда милости просим :))
заодно потом расскажите, понравилось или нет обслуживание, а то у меня на это очень субъективный взгляд, хотелось бы услышать мнение посетителя :)
11.02.2004 11:22:25, Ежечка
Я как раз про ваш парк и говорила. Мне у вас ОЧЕНЬ нравится! Один только вопрос нескромный - неужели вся эта красота окупается? 11.02.2004 12:17:56, Юксаре
Ежечка
зимой нет. зимой парк работает чисто для удовольствия посетителей и чтобы оправдать слоган "Праздник круглый год" :) но за весну, лето, осень все нагоняется много раз.
а вы у нас были? что понравилось, а что нет? жутко интересен взгляд со стороны :)
11.02.2004 12:24:28, Ежечка
Были летом и осенью. Не могу сказать, что что-то не понравилось. Все на высшем уровне, никак не ожидала увидеть ТАКОЕ. Особенно понравилось:
- чистота, что девочки в красивой форме убирают каждую бумажку тут же.
- удобная форма оплаты, на любой вкус. Мы за три часа успели накататься по самое не могу, и в общем цена не такая уж кусачая.
- быстро проходящие очереди. На автодром пришлось постоять, но я занимала очередь, а мальчишки в это время успели еще пару раз прокружиться на лругих аттракционах.
- развлечения для любого возраста.
- хорошая детская площадка. Очень важно, что бесплатная.
- и все остальное :))
Пожелания на будущее - побольше хороших общепитов :)
В общем, до Диснейленда не дотягиваете только размерами :)
Видела там еще вокруг грандиозные стройки, представляю, что будет, когда заработаете в полую силу.
А еще вопрос - там тематика такая мексиканская. Есть какая-то общая концепция парка?
11.02.2004 13:25:26, Юксаре
Ежечка
строится будет еще очень много. собираются еще такой же кусок парка за озером брать и строить там только для маленьких специально. а там, где сейчас все стоит будет парк для взрослых с экстремальными аттракционами. а к этомцу лету ждем большую американскую горку и комплекс Пирамида. Там внутри будут аттракционы, ресторан, комната детская, в общем все, что надо :) еще вроде едет из-за океана вышка Свободное падение на 70 метров, но это может уже в течении лета введут в эксплуатацию.
вобщем денег в этот парк вкладывается очень много и стройка прекращаться не собирается :)
пишу и думаю - ведь работать там и работать, но собираюсь уходить. руководство достало :(( не то руководство, что деньги вкладывает и парк строит, а то, что непосредственное. текучка страшная, все сбегают :(( ну и я тоже сбегу, хоть парк и хороший...
11.02.2004 13:50:59, Ежечка
Очень жалко :( я вот тоже работала в фирме, которая занималась благородным делом - книжки продавали. Снаружи все так красиво, а внутри - гниль :( Не выдержала. 11.02.2004 16:03:20, Юксаре
Расскажу.:)
Я просто дочке обещала, что мы только с ней вдвоем будем, никаких знакомых, друзей и прочего. Поэтому сорри, что не предлагаю увидеться.-)
11.02.2004 11:26:41, Матрешка-2
Ежечка
да видется и не обязательно :)))
мне самой вломы было бы на работу в выходной ехать :)
могла бы в кассе билеты вам оставить.
мне просто положены они, а я сама не катаюсь, не любитель. добро пропадает :)
11.02.2004 11:30:36, Ежечка
Просто хотелаось познакомиться в реале, но в следующий раз.-))
Нет, спасибо, билеты не нужно - вдруг она не захочет или еще что. Но все ранво - спасибо за предложение.-)) Если потом приеду с обоим (или уже с тремя?) - я учту.-))
11.02.2004 11:38:25, Матрешка-2
Ежечка
будем ждать :))
не забудь написать, как тебе отдохнулось у нас.
11.02.2004 11:40:15, Ежечка
Само собой. 11.02.2004 11:44:03, Матрешка-2
Mary M.
Я не была - всё никак не выбраться, только отзывы слышала. Посмотри на littleone.ru - там много отзывов о Петрушке и координаты есть. 11.02.2004 09:54:30, Mary M.
О, спасибки! 11.02.2004 10:10:41, TF


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!