Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Деликатный вопрос

Эх,нет у нас конфы по "взрослой" медицине... Придется здесь спросить... Девочки, просветите меня, темную: что такое молочница? Отчего она приключается? Каковы симптомы и что с ними делать? Я про себя много чего подозреваю, но в консультацию не пойду, хоть зарежьте - там такая грымза сидит, аж жуть берет!
25.12.2000 15:43:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пишу вкратце совет хорошего гинеколога по этой проблеме(молочнице). Возникновение обусловлено снижением иммунитета организма. То есть, если появляются выделения - значит был какой-то стресс. Из лекарств хорош медифлюкон, обязательны витамины, фрукты и т.д. Удачи! 26.12.2000 10:29:12, Натали_ДНИ
В принципе белые творожистые выделения. Но только не ставьте себе диагноз сами. Придите к другому врачу. Вы вообще имеете право обращаться и к другому врачу в консультации, если вам свой не нравится. 25.12.2000 17:29:04, Яна
Ирка
Сходите в платную консультацию.
Хотя... Тержинан и Полижинакс помогают. Просто причины могут быть самые разные, в том числе и весьма серьёзные...
25.12.2000 15:56:50, Ирка
Она может получиться от банального употребления антибиотиков,поэтому когда пьете их нужен обязательно Нестатин или ему подобное. 25.12.2000 15:56:28, галя
Нистатин - это разве не антибиотик? 25.12.2000 15:59:44, ВИКА
Это противогрибковое средство. Назначается, например, для защиты микрофлоры при лечении антибиотиками, для профилактики дисбактериоза. 25.12.2000 17:25:38, Яна
мне его прописывали вместе с Сумамедом,объеснив это так,:против молочници,может это с тем связано,что он более ранненго поколения. 25.12.2000 16:02:13, галя
Для поддержания флоры? 25.12.2000 16:05:29, ВИКА
Нет, это противогрибковое 25.12.2000 16:01:56, Natsi
В интернете поищите - там все подробно написано. А вот самолечением заниматься не советую. К врачу обязательно надо идти! Не обязательно же в пол-ку. 25.12.2000 15:48:34, Марийка

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!