Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

если у человека упадок сил - что бы тако

если у человека упадок сил - что бы такое принять-предпринять, чтобы жизненных сил прибавилось ? есть у меня такой муж, который вот уже две недели страдает этим упадком сил. не то чтоб совсем, т.е. он работает и хозяйничает, и снег чистит и все такое, но - жалуется все равно, и даже вот с другом нет сил встретиться-посидеть. что бы такое ему посоветовать ? заранее всем спасибо :)
зы настроение у меня сегодня не юморное, шутки юмора сегодня не принимаются...
10.02.2004 17:39:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в сауну сходить. Подойдет? 10.02.2004 18:30:30, alinkina(33)
в солярий его запихать
сеансов на десять
под любимую музыку :)

+ витамины. Что нибудь типа триовита (если только я название не перепутала :)
10.02.2004 18:18:26, Янушка
Щука
ОФФ. Здравствуй, добрый доктор. У меня опять ася не работает. 10.02.2004 18:20:36, Щука
музыка, кстати - хорошая мысль, спасибо ! триовит посмотрю сейчас ! 10.02.2004 18:20:32, маро
у меня такой же упадок сил, я просто сама заставляю себя что-то делать:(( 10.02.2004 17:54:29, kkkotenok
Щука
Вот - лучше бы он с другом все-таки посидел:) Жизненных сил хорошо прибавляется от ломки привычного режима.. хотя отлично понимаю, что как раз на шаг влево-шаг вправо сил как раз и нет. Но - чесслово, стоит сделать этот шаг. В состоянии упадка привычное чередование день-ночь-сутки прочь не поддерживает, а выматывает. 10.02.2004 17:50:59, Щука
Анитка
Я своему супругу витамины купила мужественные наши местные. Там состав уже поднимает настроение и жизненный тонус (пытаюсь осторожно шутить :)) Теперь вот каждое утро и вечер старательно их в него впихиваю :)
А еще моему помогает выспаться и наесться как следует. Наверное, лучше сначала наесться, а потом выспаться :)
10.02.2004 17:47:51, Анитка
и как, помогает ?
да, вот с высыпанием как раз не получается, ну, это как у всех, только в выходные :) витамниы он и так пьет Men's Formula которые, там тоже вроде составчик такой нехилый, но он их давно уже пьет, с осени, мож. маловато стало.. Жалко его просто :( а к врачу с такой "мелочью" его, конечно, не загонишь.
10.02.2004 17:54:45, маро
Анитка
Я надеюсь, что помогает :) У него резко выраженного упадка сил нет, потому как летать ночами на МИГе силы есть, но и работы выше головы после нового года вдруг образовалось.
Ну вот пусть на выходным муж Ваш и спит, сколько хочет и может. Мы с Леськой сваливаем на балеты-в бассейны, а муж остается дрыхнуть.
Может ему что-то вроде Геримакса попить с женьшенем?
10.02.2004 18:00:22, Анитка
спасиьбо, Анит :)я тоже о Геримаксе думала. на меня, по кр. мере, он сильно действует. Но у него повышенное давление, боюсь с женьшенем связываться :( 10.02.2004 18:03:57, маро
Анитка
Ни-ни, тогда нельзя..
10.02.2004 18:05:33, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!