Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vivi

уши соседки

Сегодня позвонила соседка по поводу истерик моей дочери.И выдала мне следующее - вы стали мало заниматься с ребенком, я все слышу! Соседка живет этажом ниже. Раньше, грит, и книжек много читали ей (вот поразительно, читать -то мы меньше не стали). Я все, грит слышу,даже как вы с мужем ночью переговариваетесь (?) и спите (в смысле любовью занимаетесь). Слушайте, над нами никто, просто не живет, поэтому я и не знаю, что неужели все слышно? или у нее музыкальный слух?? Меня весь день не покидает мысль ,что она слушает. До смешного доходит - я даже книжку ребенку шепотом читала, чтобы не доставить этой соседке удовольствия, мол сподобилась дитю книгу почитать. "Мы", ей-Богу
10.02.2004 13:46:28,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К©ЕНИЯ
У нас вообще анекдотическая ситуация. Мы сами на третьем этаже живем, а к нам периодически ходит ругаться сосед с ПЕРВОГО. Главное - у него действительно слышно, как топают мои дети (муж специально ходил проверял, мы думали, у мужика паранойя). Ну а что мы можем сделать? Гантели на пол не кидаем, но дети, конечно, иногда бегают. Не могут же они целый день чинно сидеть сложа ручки? Я пробовала было на компромисс пойти: скажите, мол, с какого часа мы должны вести себя тихо, чтобы вы могли отдохнуть. А он требует круглосуточной тишины! Чтобы мы порхали, видимо, как бабочки. Даже другого соседа в свидетели приводил, что мы такие подонки. Сосед только плечами пожал - действительно, ничего тут не поделаешь. 10.02.2004 17:10:27, К©ЕНИЯ
У нас было то же самое. И соседка мне гордо рассказывала, что она вырастила своих детей в коммуналке, и они у нее ни разу не пробежались ни по комнате, ни по общему коридору. Жутковато мне становилось от ее рассказов... 10.02.2004 21:05:07, Nesmejana
O'Merry
Я тоже все слышу :((
Например, у соседки справа быдильник по урам "турецкий марш" играет... А слева - марш Мендельсона. А у соселей внизу автоответчик очень четко произносит: "Нас нету дома" - вот почему-то именно "нетУ"... А еще мои соседки справа дома ходят в тапочках на высокой платформе и деревянно постукивают при ходьбе... особенно ночью слышно. А на другой стороне лестничной клетки пятилетний малыш овчарку "дрессирует": Грета, сиди; Грета, лежи; Грета, к ноге... да не к пузу, а ноге, глупая собака! Хорошо, что Грета старая, почти глухая и очень умная, она его не слушает... :(((
Ну вот, так и живу. Нет в наших домах звукоизоляции как класса. и чено мне теперь, вешаться? :((( Живу. Терплю. Пусть и соседка ваша потерпит. Или беруши купит! :(((
10.02.2004 14:14:17, O'Merry
Вот почему я люблю угловые квартиры на последних этажах... У меня соседи только через ванную и кухню - красота... 10.02.2004 14:16:36, мышка на сервере
Vivi
у нас как раз угловая и верхний этаж, поэтоумя и не знала ,что люди все слышат 10.02.2004 14:31:18, Vivi
Хех, ну то, что люди слышат МЕНЯ - меня лично мало волнует, гланое, чтобы я их не слышала. А соседке пообещала бы читать громче, чтобы и она могла приобщиться к культуре… 10.02.2004 14:38:32, мышка на сервере
вам надо на пол что-нибудь шумоизолирующее положить, наверное 10.02.2004 14:09:39, vk56
Скажите ей, что тоже все слышите :-) Поэтому телефоном пользоваться не обязательно :-) Пусть говорит прям из квартиры. 10.02.2004 13:57:06, жучок
Фяка-Пфяка
Если вас раздражает, поставьте музычку попротивнее, положив колонки "лицом вниз" на пол. И делайте, что хотите.
Подозреваю, что я бы тетеньке нахамила в том контексте, что доносов ныне не принимают, и зря она напрягается.
10.02.2004 13:55:32, Фяка-Пфяка
Vivi
да я в тот момент вышла из себя по поводу дочери ,что не смогла ей ничего достойного ответить :( 10.02.2004 14:00:07, Vivi
Фяка-Пфяка
Поставьте музЫчку. С 8 до 23, "Мумий Тролль" какой-нить. Пусть слушает на доброе здоровье. И вам спокойнее.:))
10.02.2004 14:04:18, Фяка-Пфяка
Олеандра
Точно. А можно и днем, когда дома никого нет, чтобы себя не нервировать :-) 10.02.2004 14:21:38, Олеандра
Кошмар какой:( Сочувстую. 10.02.2004 13:53:37, Лангуста
Может, стыки в отопительных трубах плохо заделаны? Я раньше тоже иногда слышала своих соседей. 10.02.2004 13:52:44, кисс
А вы сами-то слышите, как кровать скрипит? :) Меня вот ужасно раздражают такие звуки. 10.02.2004 13:52:03, Юксаре
Vivi
да в том-то и дело ,что кравати у нас не скрипят!И секс мы предпочитаем утренний,вечером и ночью до этого дело не доходит. 10.02.2004 14:01:54, Vivi
Тогда пусть соседка лечится. 10.02.2004 15:58:39, Юксаре

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!