Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS!!!

Народ!!!
Гуляла все выходные - снежки, валяние в снегу, и прочие зимние радости. С утра разнесло простудой всю губу - верхняя - ну чистый негр.:-(
Ничего эту заразу не берет - извела за утро тюбик "Зовиракса", а она не только не уменьшается, ОНА ДАЛЬШЕ РАСТЕТ!
А ведь Новый год, День рождения на носу :-(((
Что делать-то???
25.12.2000 13:24:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, люди!!!
Сижу намазанная всем, чем только можно, усиленно лечусь.
Надеюсь, что ваши советы помогут моей внешности.
25.12.2000 17:25:35, страдалица
Виконт
Советую воспользоваться Маслом чайного дерева, очень эфективная штука. 25.12.2000 16:57:50, Виконт
Я знаю старое "бабушкино" средство, не знаю, устроит ли Вас, но мне всегда помогает - и легко доступно. Все очень просто - намазать эту гадину зубной пастой со фтором, лучше на ночь, чтобы людей на улице не пугать, у к утру это все затвердеет, аккуратненько смыть и на ночь снова намазать.
Удачи!
25.12.2000 16:18:36, Tarm
Леший
Кстати, помимо собственно медикометозного лечения, нужно обязательно прогреться. Лучше бы конечно баньку, но на худой конец и ванна горячая не помешает.... 25.12.2000 15:41:09, Леший
Для баньки нужен банщик... :-) 25.12.2000 17:22:17, страдалица
Валокордин или карвалол, в течении дня мажите - помогает. 25.12.2000 13:58:25, Рыжая
Привет коллега по несчастью. Я с такой же бякой третий день борюсь. Замерзла на днях и сразу простуда вылезла, на подбородке. Ни Зовиракс, ни Ацикловир не помогают. Намочила ватку Валокордином, приложила, прижгла. Теперь Солкосерилом-гелем ( не мазью! )мажу.Помогает, кстати. 25.12.2000 13:47:44, Rossan
Хорошо помогает зеленка, но это не очень-то эстетично :((( Если уже вылезло, то зовиракс не поможет. Кому-то помогает зубная паста, а можно просто прижигать спиртовыми настойками (например прополиса). 25.12.2000 13:31:52, Ivashka
Вместо зеленки стоит использовать жидкость Кастеляни БЕЗ фуксина. Прямо так и называется, она прилично жжется, но бесцветная! 25.12.2000 14:26:02, Ленка
Марганцовкой ее, гадину! А можно йодом. 25.12.2000 13:30:39, Весчь
Вместо йода можно Бетадином. Он хоть смывается :) 25.12.2000 13:49:00, Rossan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!