Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

опять я, уж извините, поплакаться:(((

Ну вот: отвезли детишек в деревню до Нового года к бабушке в деревню. Бабушки счастливы, уговорили оставить, а я так тоскую, особенно по младшему
:((.
С одной стороны я сейчас дорабатываю последние предновогодние дни, тяжеловато на работе, несусь домой как угорелая и еще куча дел с детенком надо успеть, а сейчас его нет - вроде полегче... Да и больная я вся тоже...

Но с другой... до чего же пусто, скучно и тоскливо, когда я домой прихожу, а его такого маленького и забавного, капризного и неспящего до 12 часов
НЕТ:(((
Вот сижу вся в соплях и тоскую :(((
А еще ужасно совесть мучает - вот детей сплавила в деревню и отдыхаю... Время от времени мне об этом напоминают.
25.12.2000 12:59:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну дык - самое время мне ответить:))) 25.12.2000 23:11:30, Олька
И я в субботу отвезла к бабушке- в воскресенье вернулась. Ну тоже звоню часто с дурацкими вопросами типа накормили ли и т.п. Однако вечером уже кучу гостей наприглашали - оттянулись за кои веки (и планируем так и продолжать наслаждаться свободной жизнью числа до 8 - гостей приглашать, сами зависать). Для сравнения - недавно ко мне опять же в кои веки гости пришли. С 23 до 24.30 сидели одни на кухне. Детка проснулась и засыпать отказывалась. В итоге, гостей видела в тот вечер дважды, когда в дом пускала и дверь за уходящими закрывала. Ну так грустно было. 25.12.2000 17:25:02, wran
Ой, у меня когда сынульку бабушка забирает, я первое время тоже по квартире из угла в угол слоняюсь, как потеряная, натыкаюсь на его игрушки, и не знаю, куда себя деть. Режим-то моего дня целиком образован его нуждами, сном, едой и пр. Как правило, затеваю жуткую генеральную уборку, потом уже прихожу в себя и занимаюсь работой, мужем и всякими делами, которые с ним делать проблематично.
А про совесть.. Действительно, ну ведь хорошо же им там! :))
Держитесь! Вот приедут - обнимете, обцелуете, всё будет замечательно! :))
25.12.2000 14:05:03, Рыженький
Может, я чего не понимаю? Какая совесть? Детишки у любящих бабушек-дедушек, на свежем воздухе, не в приюте, у вас есть время для себя, любимой и для мужа, любимого! Приедете к детям отдохнувшей, соскучившейся, радостной! или лучше истерзанной муками совести и бессонными ночами ?:-) Расслабьтесь и получите удовольствие от неожиданно свободных предновогодних дней. 25.12.2000 13:40:38, НатС
ЧерниКа
Наверное потому и написала, что очень хотела услышать:))) что-то в этом роде, Ну просто редко я с малышом расстаюсь, потому и переживаю. 25.12.2000 14:14:48, ЧерниКа
Ох, Катя! Мне бы моих хоть на пару часов "сплавить":))И о совести в тот момент я и не думала бы!

Детей моих, никто и никогда не забирал даже на день(за 6 лет), изредка с ними может посидеть пару часов мой папа, иногда муж. А как хочется хоть немного отдохнуть от них. Мы с мужем никогда не бываем просто вдвоем, а как хочется сходить куда-нибудь, да хоть погулять по заснеженным улицам, расслабиться, "поваляться" никуда не торопясь, а устроить романтический ужин на двоих...:))
Какая ты счастливая, что у тебя есть ТАКАЯ возможность!!!
А совести твоей и нечего мучиться, детям хорошо, на воздухе, не у чужих людей же, у родных бабушки и деда. Да и смена обстановки, опять же, разнообразие какое-то для них.

Я об этом могу только мечтать!
Скоро уже на стену полезу! На мужа рычу, на старшего кидаюсь, младший второй день с температурой 39, ноет, плачет, не ест ничего...А я уже еле сдерживаюсь. Ко всему прочему, проблем навалилось, у мужа на работе полный завал, минутки свободной нет, и я еще со своим нытьем..К вечеру оба "рухнем" спать, и это будет величайшим счастьем!

Так что не грусти! Ищи прекрасные моменты, и используй их по назначению:))
25.12.2000 15:09:06, ВиОла(OLAV)
ЧерниКа
Оль! Ответила, а у меня комп завис:(

Мне прям неудобно стало, что я тут на жизнь жалуюсь, мне оказывается радоваться надо.
Хотя совесть все равно мучает немножко... Но уже меньше.
Слушай, я тебя ОЧЕНЬ понимаю, сама в таком же состоянии была до того, как в деревню их "сплавила". Оль, так хочется тебе помочь... Пиши, звони, приходи в гости, приглашаю, только вот детей пока нет.:)
25.12.2000 19:33:41, ЧерниКа
Оль, так ты своих Катюше привези, чтобы она не скучала! Могу еще свою добавить вместе с собакой и кошками! И мужа туда же!!! Кать, не хочешь?!!! Про совесть сразу забудешь, обещаю! :))))) 25.12.2000 19:16:20, Марина П.
Надо во всех ситуациях искать положительные стороны :))) и поменьше мучиться совестью (так, чуток...) 25.12.2000 13:28:45, Ivashka
Я понимаю Вас. У меня на выходной бабушка с дедушкой Димульку забрали, я от этого очень уж мучалась(с совестью проблемы) НО: я в таких случаях стараюсь переделать кучу домашних дел, сексом с мужем позаниматься "по-человечески". Теперь вечером приду с работы, буду весь вечер с сынишкой играть, а то бы пришлось дела домашние делать. Так что пытаюсь какие-то плюсы извлечь из подобных ситуаций. Хотя, с свестью, естественно, проблема:( 25.12.2000 13:17:51, Ленусик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!