Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как делаете вы?

Были у лора.Я предложила и составила список в очереди.Номер+фамилия.Как мне показалось, все четко.Но произошел один сбой.Одной мамочке нужно было идти,а у нее ребенок убежал.Так медсестра дверь открыла и вошла совсем другая тетка(как потом выяснилось она договорилась платно со врачом и вышла).Так на меня накинулись тетки(пришли одни из-самых последних),что мой список всех путает.Они помнят свой номер и не видели людей,за кем они должны были быть(как будто список мешал им визуально друг друга запомнить). Понимать,что список всего лишь дополнительная самоорганизация очереди,этого они не хотели.Как водится,все выясняли не шопотом,выскочила та же медсестра,чего орете,говорит, напридумали какой-то список.Потом был уже наш вход.Я так понимаю, по мне прошлись, когда я вышла, услышала слова мыльчика лет 4-х,дурацкий ваш список. Я шла домой и плакала.Трудно внедрять что-то оптимизирующее. А между тем, благодаря такому списку еще одна женщина успела сходить к логопеду, а вернувшись, очередь не потеряла.Это же плюс.
Вот написала, и легче стало. А то,как вспонмю, так слезы наворачиваюся. Обидно
09.02.2004 17:44:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое, ободрили. 10.02.2004 16:38:10, pastila2000
Anykey
Да не обижайтесь! Вот кому-то же Вы помогли.
А ругаться народ любит, плохо же им вочереди. тем более, что ругать непонятно кого (врачей, что очередь - так они мало получают, власть, что врачи мало получают - так где она...). А Вы - вот она :) Вот и огребли за всех. Это они от недалекости - не могут разобраться ни в себе, ни в ситуации. Плохо - вот и вызверюсь на ближнего.
09.02.2004 18:54:06, Anykey
Аксандра
У меня неделю так - проявляю не к месту инициативу и получаю за это по башке...
Уже 4 раза проявила... Толи пойти повеситься, толи ждать, пока полоса кончится...
09.02.2004 18:50:30, Аксандра
У нас к врачам, как правило, надо записаться по телефону или в регистратуре на определенное время. К этому времени приходишь и все, никаких проблем. 09.02.2004 18:28:15, lovec
Не заморачивайтесь. Они может следующий раз сами будут список писать.А инициатива правда всегда наказуема:( 09.02.2004 18:20:21, кисс
Я бы так не смогла... Хожу только в те поликлиники, где есть запись на конкретное время. Не могу сидеть в коридоре по 2-3 часа. просто нет времени. И оно мне дорого 09.02.2004 18:16:16, Джексон, с работы
А зачем список? Я обычно запоминаю, за кем я и кто за мной. И дальше хожу по другим кабинетам свободно ))) 09.02.2004 17:55:20, Sofia
У нас в поликлинике все упростили: запись к лору, например, на следующую пятницу, а за денажки, пожалуйста, проходите прям сейчас. Кстати, цена такого посещения если перевести в американскую валюту - меньше 1,5. Супер. 09.02.2004 17:51:33, Почти русское чудо
=СветА™=
Я бы не решилась брать на себя труд организации посторонних людей.Уж очень дело это неблгодарное.. :-(( 09.02.2004 17:49:42, =СветА™=
пчела Майя
Я бы пошла, где нет очередей. Ненавижу я очереди. 09.02.2004 17:46:32, пчела Майя
да, инициатива наказуема 09.02.2004 17:46:08, vk56


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!