Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

М-да уж…

Мой двух и пяти месячный сын: Нельзя олать на детей! :) ……………………
09.02.2004 17:35:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
!!! и на НЕ детей - тоже :) 09.02.2004 17:56:52, Янушка
:)
у нас на даче был мальчик с ДЦП - играя с другими детьми орал: "меня нельзя бить, я инвалид":)
09.02.2004 17:48:03, vk56
:) Я недавно еще хуже отпала. Мне мой сын говорит - "вот пусть у тебя в животе девочка заведется. Ты на нее сердиться будешь. А я буду - любимый сыночек".

Ревность прежде всего? Так мы о втором ребенке и не заикались перед ним никогда.
09.02.2004 17:38:16, Кондратея с работы
Анитка
Моя уже даже рассказывает другим, что у нее будет сестренка и как она за нею будет ухаживать :) А сестренка еще в проектах на бумаге только :) 09.02.2004 17:44:10, Анитка
В чертежах? 09.02.2004 18:35:17, lovec
Анитка
В сметах :) 09.02.2004 18:36:54, Анитка
Да ладно, все знают - чем беднее, тем больше детей. (Хм.. Или обратная зависимость???) 09.02.2004 18:52:06, lovec
Мне сегодня с утра сказали: "Мама, я думаю, вы меня не любите". Я отпала, так как это прозвучало в ответ на предложение помочь ей завязать ботинок:) Вообще было довольно мирное утро на фоне остальных... 09.02.2004 17:41:17, Харас
Не в тему, но вспомнилось. :) Мой ребенок вчера чудеса сопереживания проявлял, намешанные на наших биологических наблюдениях (Дорлинг Киндерсли "Растения" изучаем).

Я переодеваю его в раздевалке бассейна, рядом девушка переодевает дочку лет 3 с половиной. Девочка поднимает глаза на голого Мику, спускается взглядом ниже его талии и застывает. Медленно опускает глаза на себя, потом снова на Мику и говорит с отчаяньем в голосе: "А у меня НИЧЕГО нет!" Мика неуверенно и сочувствующе: "Вырастет..." Подумал минуту, повеселел и уже уверенно и громко: "У тебя вырастет! Летом. Летом все растет!" :)))
09.02.2004 18:45:18, Мата Хари
Анитка
:))) А ты представляешь, что я сама, совсем взрослая дама, раздевала Леську 3месячную на массаж, а рядом ребенка, наоборот, уже одевали. И я смотрю на этого детя, смотрю, и думаю " А вот такого у Леси нет свосем...." И только когда того детя одели и унесли, я догадалась, что это был мальчик :) 09.02.2004 18:51:51, Анитка
Я помню как поразил меня одноклассник племянника, который в первом классе, записавшис ь в школьную библиотеку первым делом взял там Декларацию о правах ребенка... :) 09.02.2004 17:47:34, Почти русское чудо
Моя уже говорила в 3,5 года, что родители не имеют права бить детей. Почему-то эта мысль ее посметила во время купания в ванне... 09.02.2004 17:58:38, Харас
!!!!! 09.02.2004 17:37:14, Лапка-растяпка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!