Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фяка-Пфяка

А-ааааа....

Коллега-акционер Скунс вернулся. С длительного лечения по поводу сгнившей на фоне длительного употребления "Отверток" поджелудочной железы.
Вот уже полчаса расписывает свои страдания в красках и медицинских терминах. Причем бухгалтерша в столовой по секрету шепнула, что это уже третья серия - он уже был внизу, на приеме, и у них.
Выражает свое фэ по поводу того, что его, бедненького, там не навещали, выражает обиду, что разгребли бардак на его столе ("вы меня уже списали?"), выражает неудовольствие отсутствием выраженной радости на наших лицах.
Запах его, мне кажется, не изменился.
Оссподи, за что нам это наказанье? Мы надеялись, что он до весны не вернется - делать ему здесь совершенно нечего, а весной мы балкон открываем...
09.02.2004 16:47:03,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх! Я для них! Да я, бывало, за них!! Ох! Не ценят! Не любят! Не ждут! Ах! Вот это да! 09.02.2004 19:44:34, Фякин коллега Скунс
гусеничка Dory
да ладно, он сам на диете не удержится более двух дней - не твоя это задача, отвёртку ему подкладывать - сам найдёт на свою голову.
09.02.2004 18:54:22, гусеничка Dory
Крыса клевая (злобная)
Чего-чего... Мышьяк ему в кофе, и пусть обратно лечится. Как раз до весны, а то и дальше. 09.02.2004 18:40:46, Крыса клевая (злобная)
ну так еще отвертки ему 09.02.2004 18:31:40, Талифа куми
Фяка-Пфяка
Нну, грех на душу... Пусть себе живет. На пенсии. 09.02.2004 18:32:54, Фяка-Пфяка
и вонища-то оттого, что поджелудочная не в порядке....
бэээ....посоветовать, что ли, ему на диету сесть?
09.02.2004 17:52:17, sichan
Фяка-Пфяка
Ему и так диету прописали, от и до. Посмотрим, что из этого получится... 09.02.2004 18:03:58, Фяка-Пфяка
устраивайте 5-минутные проветривания: т.е. несколько раз в день все выходите из кабинета и открывайте настежь окна
у меня раньше был коллега от которого всегда несло потом, мы с ним тогда в одном кабинете сидели
уж сколько раз я его просила больше одного раза рубашку не одевать, почаще стирать и т.д. - все бестолку: муж дома ругался: "опять от тебя чужим мужиком воняет"
так мы в конце концов пришли к тому, что стали проветривать помещение периодически (ну, когда мне совсем было невмоготу)
09.02.2004 17:14:02, vk56
да уж, наказание :( аромамедальон себе повесить с овежающим чем-нить ?:) 09.02.2004 17:06:46, маро
связку чеснока? :) 09.02.2004 18:16:47, Юксаре
И пистолет с серебряной пулей в сумочку:) 09.02.2004 18:21:57, кисс
Олеандра
А респиратор одеть? :-)) Демонстративно? Или освежителем попшикать? 09.02.2004 17:04:48, Олеандра
Anykey
Ну и скажите ему, что он принес с собой "больничный" запах. Что это тяжело. Что надо с этим что-то делать. 09.02.2004 16:52:05, Anykey
Фяка-Пфяка
Гы... Мне что, жить надоело? Я представляю, что бы поднялось... Нам бы все сказали - и что мы нечуткие, и что вместо того, чтобы человека, так жестоко страдавшего, понять-пригреть-приголубить, мы его запах оцениваем, и что он ради нас, чтоб нам легче жилось, на работе горел я рким пламенем, и что это мы, мы его в гроб загоняем и желаем его смерти...
Первый раз, что ли...
09.02.2004 16:58:33, Фяка-Пфяка
Anykey
Так как раз пригрели, приголубили и проветрили :) 09.02.2004 18:58:47, Anykey
ох, Фяк, жди тепла, больше делать нечего 09.02.2004 17:00:00, Lacroix
O'Merry
Фяушка, ну потерпи капельку - весна уже не за горами! Еще чуть-чуть - и балкон можно будет открывать! :))) 09.02.2004 16:49:45, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!