Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирка

Опрос. Ваши цели и планы.

Давно спросить хочу. А что планируете вы сделать и чего добиться в следующем году? Ведь если во что-то очень сильно верить, то наши мечты сбудутся! Чего ждёте вы не от Деда Мороза, а от себя лично?
25.12.2000 12:17:12,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Научиться не дрожать при выезде на хайвей :-) 26.12.2000 18:18:31, Арина
Лично своими силами хотелось бы: поступить в аспирантуру, вспомнить, как надо сидеть на лошади и за рулем и освежить свой английский. Повторить: поездку в Париж или отдых на море (буду реалисткой - придется выбрать что-то одно). А также, хотелось бы впервые: прыгнуть с парашютом, нырнуть с аквалангом и съездить в Англию на CRAFTS (а вот губозакатыватель покупать решительно не хочу! :-))). 26.12.2000 13:03:32, Агнешка
Хочу понять, что хочу сделать и чего добиться. Научиться выполнять поставленные задачи, "поменьше есть, поменьше спать" и жить по средствам :) 26.12.2000 12:55:40, Доставалова
Матильда
Ох и заковыристую ты темку кинула! ... В самую яблочку... 26.12.2000 10:57:50, Матильда
С парашютом прыгнуть. Съездить в Париж весной. Не говоря про обустраивание счастья сына и муж-ж-жа :) 25.12.2000 22:09:13, candle
А я хочу, чтобы у меня ничего не изменилось в будущем году, чтобы бы все осталось так, как есть сейчас. У Деда Мороза попросила бы только здоровья для всех. 25.12.2000 18:23:21, Ирма
Светлана
Сделать ремонт в новой квартире и переехать, пойти на курсы и восстановить английский, выкроить время на бассейн или ролердром, получить интересный заказ под свои идеи, дописать новую книжку и подержать в руках валяющуюся в издательстве, осуществить фантастический научный проект совместно с лучшей подругой, научиться хорошо водить машину и пойти на курсы экстремального вождения, увидеться с друзьями, давно живущими за бугром. А из важного - чтобы все мои были здоровы, чтобы мужу было полегче и чтобы у него в работе произошел качественный скачок, чтобы ребенок поступил в школу и хорошо вписался бы в нее, чтобы планы относительно второго ребенка приблизились к реальности :) 25.12.2000 17:38:38, Светлана
Планы у меня наполеоновские :-)),
и я надеюсь, что большинство из этого сбудется в след.году, но есть 2 пункта в плане, которые напрямую зависят от согласия мужа и от состояния мировых экономических индексов, и вот если эти две составляющие будут на высоком, достойном уровне, то сбудется все, но к сожалению, обычно они меня любят подводить :-(((
25.12.2000 17:31:31, Milena
Ксана
Хочу почувствовать себя уверенно. Никак мне это не удается, как ни тренируюсь. И (просто клянусь себе!!!) - зарабатывать хоть какие-то деньги. По большому счету хочу "прошедший год наоборот". Единственная моя радость в этом году - моя Иришка:). 25.12.2000 16:30:46, Ксана
Леший
Ой! А лучше буду поосторожнее со своими желаниями. Если сбудется хотя бы десятая их доля то от счастья и помереть можно. Ну а если трееееть... то это может вызвать серьезный кризис в мировой экономике...

ЗЫ. А из тебя получилась просто замечательная школьница. Ну просто девочка-ромашка класса эдак из четвертого - пятого.... ;)))
25.12.2000 15:43:37, Леший
Ирка
Спасибо, Саш, но твой слюнявчик с морковкой и хвостик - это непревзойдённо! :)))) 25.12.2000 15:58:11, Ирка
Леший
Признаю, идея и реализация - не моя. Это все исключительно Ирискина заслуга. 25.12.2000 16:04:41, Леший
:))) Желания говорить нельзя, а то не сбудутся :)) 25.12.2000 15:24:47, Пчёлка
Ирка же спрашивала о целях, а это отличается от желаний, цель ставится и ее надо добиваться, независимо от желаний. Вот! 25.12.2000 15:38:11, Lusi
ОК! :)) Тогда стать инструктором по аэробике и осенью родить второго ребенка :)) (как всегда две совершенно несовместимые цели :)) 25.12.2000 16:42:49, Пчёлка
А у меня этот год был просто ужасно тяжелый - столько неприятностей...Хочу, чтобы в следующем году наша контора перестала загибаться и начала процветать, чтобы все люди, которых сейчас распихивают по филиалам, вернулись назад и все стало как прежде. А еще хочу родить ребенка и чтобы моя лучшая подруга тоже наконец-то забеременела и родила. И чтобы муж зарабатывал столько, чтобы я могла не переживать за будущее. И еще хочу, чтобы уже как-нибудь решился квартирный вопрос - с родителями хорошо, а без них лучше) 25.12.2000 15:02:39, Джу
А я ... ничего не хочу! Т.е. пусть этот год повторится еще раз! Вроде все так хорошо... Хотя на работу стоит выйти... 25.12.2000 14:40:36, Ленка
Я 29 дек. выхожу на работу ( вот повезло на Новый год :)), присоединюсь к работающим мамочкам :)Планируем купить квартирку и все остальное , что с этим связано. Еще хочу весной или осенью на какие нибудь острова съездить отдохнуть.Может быть первый раз в жизни научусь делать какой-нибудь салат ( Белка, привет :)).Может быть стану блондинкой :)И еще хочу научиться шарики в лузы заталкивать палкой :)Игра есть такая :) 25.12.2000 13:56:59, Rossan
Хочу доделать ремонт, купить стильные люстры и занавески в гостиную и спальню, купить кухню со всем-всем новым, потом мебель в спальню и детскую, игровую обставить как положено - со спорт.уголком, домиком и проч.детскими "прибамбасами", потом большой-большой телевизор с ДВД (?).............
Доделать дачу, поменять машину, купить такую шубу, чтобы все вокруг упали. Вобщем, из материального хочу много, но на следующий год осуществимо, пожалуй, только то, что касается ремонта и благоустройства квартиры.
Чтобы Димка поступил в хорошую гимназию и хорошо учился, чтобы деткам было хорошо вдвоем, чтобы не ссорились и любили друг друга.
Чтобы с сексом было все в порядке, а не раз в неделю, а для этого надо Саньку в детскую переселить.
И еще хочу побольше времени для занятий йогой, а не 15 минут в день.
Хочу наконец-то вставить свое безалаберное бытие хоть в какой-то распорядок дня, а то у меня все под настроение, а не как у людей.
Ой, как много всего хочется!!!
25.12.2000 13:48:59, Нюша
Ирэна
А я хочу влюбиться, ну просто до чертиков... 25.12.2000 13:47:05, Ирэна
КАТЕРина
И я... :) 25.12.2000 15:59:03, КАТЕРина
Жамбын Батмунх
Помощь нужна? ;-) 26.12.2000 01:10:49, Жамбын Батмунх
А что, можешь научить? Давай меня, пока Катюха в офф-лайне! :))) 26.12.2000 01:17:10, Марина П.
Ирэна
Классно, не одна я такая 26.12.2000 12:44:28, Ирэна
Хочу, чтобы ситуация с мужем изменилась КАРДИНАЛЬНО! Или разойтись, или не мучиться так...
Чтобы Санька была здорова и счастлива.
Чтобы за Арсика так душа не болела.
Хочу быть собой и принимать правильные решения.
Ой! Квартиру еще хочу свою и чтобы работа не съедала столько драгоценного времени!..
25.12.2000 13:42:41, Чудик
Ой! Я этого тоже хочу!!!! А если разойтись, то обязательно влюбиться!!! 26.12.2000 10:06:02, Ivashka
Ремонт квартиры. Горящая и пугающая тема. 25.12.2000 13:41:56, НатС
Очень хочу привезти домой дочку, найти интересную и оплачиваемую работу (утопическая мечта), получить права и выкупить наконец квартиру досрочно.
А еще, чтобы этот кошмарный год кончился и никогда не повторился. Хочу никогда и ни как не терять своих близких. Не слишком много?
25.12.2000 13:35:44, Kitti
Родить:-) 25.12.2000 13:04:42, Весчь
Хочу сдать на права, начать ходить(или уже ездить) в бассейн, потолстеть на 3 кг(никак не получается), поехать летом в отпуск на море. О посудомоечной машине еще подумываю. Еще девочку хочу, только не в следующем году, а когда-нибудь потом. Хотя, на последнее уже вряд ли решусь:( , а до внучки еще лет 20 ждать(Димульке еще только 2 годика) 25.12.2000 13:03:20, Ленусик
Закончить учиться, продаться какой-нибудь компании и зарабатывать деньги. Или пойти учиться дальше на биоинформатику. 25.12.2000 12:58:22, Natsi
Ярослава М.
Хочу вывезти сына из города на все лето. Хочу вывезти мужа из города в отпуск хоть на сколько-нибудь :)) Хочу окончательно приучить сына к садику и пойти работать. С ума сойти, каких-нибудь полгода назад не поверила бы, если бы мне сказали, что я захочу работать. Соскучилась :))

(Очень тихо, тайно мечтаю, чтобы появился еще один ребенок. Не в ближайшем году, так в следующем, не в слкдующем, так хоть когда-нибудь... Но добиваться не буду, хватит. Просто хочу.)
25.12.2000 12:43:39, Ярослава М.
Ирка
Тебе нужно девочку. Ты очень на маму девочки похожа. :)))) 25.12.2000 12:44:38, Ирка
Ярослава М.
Да в общем, без разницы. Просто еще одно дитё. Или не одно :)) 25.12.2000 12:55:51, Ярослава М.
Ирка
Ах да, а я-то... :)) Я в Новом году получу водительские права, официально оформлю развод, отдам мальчика в школу и забеременею. Вот! :)) 25.12.2000 12:41:57, Ирка
Сложная задачка)Если по-семейному, то очень хочется родить второго ребенка, но муж пока гражданский, и вне брака (опыт уже есть)я рожать не буду, однозначно. Если по-рабочему, то очень хочется поступить в Гете-институт для повышения моего уровня владением немецким языком, что-то я стала подзабывать его. Да, забыла, очень хочется просто быть счастливой! 25.12.2000 12:34:12, Lusi
А еще лучше не просто чего-то желать, а желать в письменном виде :))))
Например, в новом году хочу:
Детскую стенку, шкаф-купе, сломать стенку и вместо неё прихожую, доделать ремонт, застеклить лоджию, оверлок, летнюю поездку на Байкал, машину и еще ....... надо подумать (что-то многова-то получилось). Над детской стенкой уже работаю (договорилась на счет ссуды).... Что-то я о душе забыла... надо еще получить аттестат проф. бухгалтера....
25.12.2000 12:30:54, Ivashka
Ритуля
Для себя лично -я хочу поити учиться водить машину ,получить права и вытрести из мужа обещенный автомобиль 25.12.2000 12:30:08, Ритуля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!