Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Екатерина Озерова

Кому-нить комп нужен?

Продаю свой :) Причем срочно - до Нового Года надо успеть. Пентиум2, монитор View Sonic 15", 300 у.е, покупала в августе прошлого года, почти не использованный...
25.12.2000 12:02:23,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кать, а может не надо продавать? Ну жалко же! Когда еще другой покупать решитесь, а так вобщем-то за копейки отдаете... 25.12.2000 12:52:19, Ленка
Екатерина Озерова
Лен, можно, но тогда придется в долги залезать :) Я же не на машинку, мне на другое надо, причем срочно и обязательно, мужу - он там уже договорился... Так-то жалко, конечно - да и он просил не продавать - но для меня сейчас в долги залезать - даже в такие небольшие - хуже горькой редьки: так устала от них! Есть, правда, надежда, что на работе 13-ю дадут - но об этом я узнаю как раз накануне поездки :(( 25.12.2000 13:36:24, Екатерина Озерова
Может все же лучше долги, а? Я тоже их ненавижу, но просто есть такие вещи, которые уж очень жалко продавать. И компьютер, по-моему, в их числе.

Он ведь, кроме всего, может пригодиться для работы на дому, если решитесь на второго ребенка. Да уже имеющегося можно будет скоро потихонечку приучать к нему. Вам этого 2-го пентиума, скорее всего, надолго хватит. А покупать новый будет трудно решиться.

А может что другое продать?
25.12.2000 14:33:20, Ленка
Екатерина Озерова
Я уж все продала, чего могла :) А остальное украли :)))) Не жизнь, а сказка! Да, ладно, лишь бы всем вместе быть - руки-ноги есть, голова тоже на месте - все еще впереди! :)) 25.12.2000 14:46:55, Екатерина Озерова
Ну да. С другой стороны Петиум два - это уже прошлый день и можно рассматривать продажу как длительный апгрейт. Вот этот продали а через годик уже пятый (или каккой там будет?) купите:)) 25.12.2000 17:24:22, Ленка
Екатерина Озерова
Хочется верить :) Лен, спасибо, настроение подняла :)) 25.12.2000 17:34:50, Екатерина Озерова
Кать, если с Джу не договоритесь,сбросьте мне какие у него (компа) внутренности. Сколько памяти и т.д. Может мы для свекрови купим, а то уж очень жалко:)) 25.12.2000 18:16:09, Ленка
К сожалению, я не правильно записала Катин телефон - не могу дозвониться. Боюсь, что для наших целей памяти маловать, а заниматься модернизацией нет возможности сейчас. так что, видимо, придется отложить покупку до лучших времен...вот так. 25.12.2000 21:31:05, Джу
А сколько там памяти? Это для нас тоже важный вопрос. 26.12.2000 08:42:33, Ленка
Екатерина Озерова
Ленка, вот, вчера все посмотрела - во-первых, это пентиум-233 оказался, потом, памяти 32 DIM, 2500 на жестком диске, + модем. Гарантию на монитор еще забыла проверить - говорят, они на 2 года дают... В связи со всем вышесказанным за 250 отдаю (вчера советовалась до 12 ночи с компьютерщиком)... 26.12.2000 10:27:08, Екатерина Озерова
Не, Кать... Спасибо, но у нас столько памяти не потянет, а с покупкой другой нам сейчас просто нет времени возиться... Да и винчестер надо будет докупать. Пусть свекровь еще какое-то время без него обойдется:)) 26.12.2000 16:14:59, Ленка
Катя, вообще-то муж хотел, но я такая серая - мало что в этом понимаю, вы не могли бы на мэйл мне написать поподробнее про него, а я с мужем посоветуюсь) 25.12.2000 12:16:08, Джу
Екатерина Озерова
Я сама серая :) А мне сказали, надо при загрузке посмотреть, чего там написано :) И в панели управления. Больше того, чего написала, наверное, ничего сейчас и не могу сказать - а, ну еще нет у меня звуковой карты. Колонки есть отдельно - знакомые подарили :) CD-Rom есть тоже... Я просто решила день не терять сегодня, раззвонить, кому можно :), а завтра подробности сообщу. 25.12.2000 12:26:04, Екатерина Озерова
Кать, я вам там письмо написала, ловите) 25.12.2000 12:35:08, Джу
Екатерина Озерова
ага :) 25.12.2000 12:42:47, Екатерина Озерова
Катя, я вам там еще написала) 25.12.2000 13:41:59, Джу
Екатерина Озерова
ответила уже! 25.12.2000 13:52:51, Екатерина Озерова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!