Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮлЯ

Меня уволили

Можно сказать, сама нарвалась... Просто у меня так совпало - мама после операции, ребенка не с кем оставить, а самое главное - условия работы сильно ухудшились, и последнее время сдерживала только зарплата... Нервы на пределе, и сегодня прорвало, а когда начальник стал настаивать на том, чтоб я работала 12 часов в день, я сказала, что тогда больше не смогу работать. И он сказал - с завтрашнего дня можешь не выходить. Мдя, на такие деньги я сейчас работу не найду и что делать - не знаю...
09.02.2004 12:32:53,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может извиниться?
рассказать про маму, операцию и прочее, сказать, что вспылила, была не права. и по-тихоньку искать другую работу
09.02.2004 12:40:40, Талифа куми
ЮлЯ
А он знает про ситуацию.
Но дело в том, что я на этой работе так и так не собиралась задерживаться, а с другой стороны, работая по 12 часов найти что-то другое тоже не могла. Так что пути назад нет.
09.02.2004 12:43:52, ЮлЯ
Сочувствую :( 09.02.2004 12:35:42, Сотис
Сочувствую. Ничего пока не делать - разбираться в ситуации.

Все к лучшему в этом лучшем из миров - явно у вас домашняя ситуация требует вашего присутствия и разруливания. Некий подкожный жир у вас накоплен? В смысле - сбережения? Муж работает? Кто еще может поддержать временно?
09.02.2004 12:35:31, Кондратея с работы
ЮлЯ
Я сильно не жалею, что потеряла эту работе, условия стали для меня абсолютно неподходящими...
И в том-то и дело, что очень требуется присутствие дома, во всяком случае непозволительно отсутствие по 12 часов в день... Некоторый жир имеется, но подозреваю, что быстро рассосется :) А мужа у меня нет - я разведена. Поддержать временно... Родители в данной ситуации ничем помочь не могут. Есть парень, который хорошо стоит на ногах, но покуда я с ним жить не собираюсь, помощи от него принять не смогу. Разве что помощь в составлении нового резюме :)
А так планирую пока устроиться на любую работу, буквально через час иду на собеседование, и параллельно искать что-то по специальности, но тяжко у нас сейчас с этим...
09.02.2004 12:42:16, ЮлЯ
А если временно взять у "парня", так сказать, долгосрочную ссуду с возможными перспективами совместной жизни??:)))) 09.02.2004 14:10:17, Фиглия
ЮлЯ
:) У парня я взять не могу и не хочу, потому что с моим повышенным чувством долга это меня однозначно ко многому обяжет, и к тому же пока в этом нет необходимости - есть некоторые накопления. Мне намного проще пойти работать хоть обычной секретаршей, чем у кого-то брать "долгосрочную ссуду" :) 09.02.2004 15:29:55, ЮлЯ
значит, вы так не съехались пока? :(((
а если начальник вас увольняет, разве не должен заплатить вам двухмесячный оклад? а вобще, все всегда к лдучшему. точно говорю. значит, ваша новая работа вас уже ищет.
09.02.2004 12:54:21, Банни
ЮлЯ
Не съехались - не могу я решиться. Кроме того, 1 февраля подписали новый договор на съем квартиры еще на год...

Начальник должен заплатить оклад в случае если он увольняет и работник проработал больше года. Я проработала на этой работе 11 месяцев :) Вот здесь я радовалась, когда начинала работать, а это было в марте прошлого года.
Но вообще это наверняка к лучшему! :)))
09.02.2004 15:37:31, ЮлЯ
Офф. А ты сама с начальством поговорила? 09.02.2004 13:02:17, Сотис
нет:(( начальство замотано и трудноуловимо:(( но цель поставлена 09.02.2004 13:14:25, Банни
Молодец! Я в тебя верю! 09.02.2004 13:15:20, Сотис
спасибо, Галчонок.
я тебе уже писала как-то, что повторяю твой путь?:))
читаю твои сообщения, и все они скоро повторяются в моей жизни:)
З.ы. особенно порадовало колечко с брульянтами:)))
09.02.2004 13:19:11, Банни
:))))))) 09.02.2004 13:45:32, Сотис
Успехов вам тогда. Напирайте на собеседовании на рабочие часы, круг обязанностей и прочее. Меньшие деньги - но и меньшая нагрузка уж тогда. 09.02.2004 12:46:21, Кондратея же
ЮлЯ
Спасибо :) 09.02.2004 12:52:57, ЮлЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!