Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зайцы в мнашем компе

Девки,я честно говоря в недоумении пока что,но чтото закрались у меня подозрения,что муж меня обманывает.У нас комп один,так вот я сейчас зашлав "мой документ",там у мужа раньше были 4 фотки дочки в "мои картинки".Вижу там открытка живая-голубой и розовый зайцы летают на небе,а вокруг них сердечки красные.Муж не похож на колликционера зайцев,тем более с сердцами.Моя первая мысль которая пришла мне в голову-ему ихктото прислал как открытку,он их себе засейвовал.И забыл стереть или спрятать.Я ему сейчас позвонила и сразу вопрос в лоб-кто тебе таких зайцев прислал,откуда они,он явно опешил.Сказал что понятия не имеет о каких зайцах я говорю,что ни кто ему ничего не шлет,что сейчас он занят и придет домой посмотрит где это я их нашла.Ну как то они там появились в "мой документ"?я их точно в первый раз вижу.Может все что я пишу это смешно,но чтоб вы подумали.?повторюсь,мой муж не увлекается такого рода открытками и не коллекционер,тем более первой его фразой было,что он понятия не имеет о каких таких зайцах я спрашиваю.что посоветуете?только без шуток.Можно узнать откуда они скопированы в "мой документ"?
06.02.2004 18:16:24,

55 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фяка-Пфяка
Хих... У меня на рабочей машине из почты нумером первым вываливается прошлогодняя открытка, изображающая кота с букетом и подписанная: "Солнышко, леночка, я так тебя люблю..." Ну, и так далее. Не от мужа, ессно, коллега в подпитии прислал, к 8-му, что ли, марта.:)) 07.02.2004 18:11:21, Фяка-Пфяка
Tizen
А вы не думали, что это он для Вас нашел такую открытку и хотел при случае подарить, например, на 14 февраля???? 07.02.2004 13:29:52, Tizen
Исключено.Зная мужа,он бы так и сказал,мол тебе хотел,а ты все испортила,но он сказал,что впервые их видит 07.02.2004 14:20:50, подозреваю
Ну нормально!!!С Вашей подачи,посмотрела что муж искал в поисковиках последнее время и нашла открытки с обалденными букетами.Ну и чё теперь делать?! 07.02.2004 01:10:24, фуксия
Siniy
а я букеты на ДР женщин часто в инете ищу :) Это криминал? 07.02.2004 11:32:47, Siniy
Что хотите то и делайте,букеты не зайцы.Мне б ваши букеты.Мой цветы любит,я бы как раз им то и не удивилась бы.С моей подачи ?не надо сувать носкуда не надо т .е в поиск. 07.02.2004 01:14:06, подозреваю
Я бы вам их прислала(зайцев)посмеяться,если б знала как это сделать. 07.02.2004 01:30:19, подозреваю
IR
Зря подозреваете. Крамольных зайцев муж на домашнем компе не держал бы. 06.02.2004 23:32:33, IR
я бы похихикала,чего не бывает в сети.а вообще подобные вопросы,если уж Вы его подозреваете ,не по телефону спрашивают. 06.02.2004 23:02:58, Девушка с севера
Кукабарра
Просто для компании, разговор поддержать -- так вот, всякое бывает. У нас в лаборатории сейчас работают только 3 девушки, я и еще две. Лаба находится в отдельном секторе, за дверьми, посторонние к нам практически не ходят. Недавно 2!!! раза подряд мы находили, извините, в нашем туалете использованный презерватив. Никто из нас его точно не использовал:) Да я вообще не представляю себе парочку, которая уединится в узкой кабинке в разгар рабочего дня. Видно, есть все-таки герои в нашем институте:) 06.02.2004 22:51:45, Кукабарра
Поэтому ваш туалет и облюбовали, наверное, что народу мало в вашем секторе :) 06.02.2004 23:22:29, Юксаре
А я уже дважды мужа ловила на таких забавах,при чем дважды я уезжала отдыхать.Каждый раз получалось невзначай-открываю его почту(не помню,что-то искала),а там откровения,да еще собственное фото приложил.Один раз каялся дщолго,меня это задело,а вот второй раз нет-я даже сама себе удивилась.Не стала акцентировать на этом свое внимание. 06.02.2004 22:33:57, горыныч
В связи вот вспомнилось: где-то через год после свадьбы несколько вечеров подряд у мужа после работы благоухала чем-то парфюмерно-унисексовым голова с одного боку (я с этого боку от него сплю, потому и учуяла). Мужу доверяю полностью. У нас у обоих вообще тяжелая форма правдивости. :) Так вот, объяснить он это никак не смог, прошло уже года три, а я до сих пор иногда голову ломаю: ну что же это было-то??? Вчера вот опять с ним пытались версии придумать. :) А вы говорите, зайцы подозрительные... :))) 06.02.2004 22:31:29, В тему :)
у меня мама патологический сыщик-то на отце найдет длинющий волос блондинки,то след на полочке в ванной от тонального крема,при чем определила,что крем в тюбике-диаметр маленький очень.Он тоже не смог обьяснить.Вообще мой папс последний прохиндей,вечно ей голову морочил. 06.02.2004 22:37:04, горыныч
По поводу презерватива в машине - я тоже как-то в машине обнаружила под ковриком упаковку от презерватива. Хотела уже начать подозревать мужа, но вовремя вспомнила, что вообще-то за рулем - только я бываю :) И незадолго до этого была на мойке, где мальчики или выронили, или подшутить решили так глупо. 06.02.2004 21:43:51, Юксаре
А вот нашел бы муж:)))) 06.02.2004 23:04:57, Чернобурка
Вообщем то тогда я тоже допустила такую возможность что скорее всего это там лежало,тем более что на вид он и правда не подозревал об этих ящиках под седеньем,они как тайники выдвигаются. 06.02.2004 21:50:13, подозреваю
Помню себя.. приехала с дачи ,а у нас в ванной не две зубных щетки ,а три!!!!!

вот я одурела-то.... оказалось, муж решил сменить старую щетку на новую, но почему не выбросил старую -это конечно же вопрос.. но я не стала заморачиваться и уже забыла :))
06.02.2004 21:13:19, penka
Ой неееееееееееееемоооооооооогуууууууууууууууу,насмешили,чесное слово 06.02.2004 21:21:04, подозреваю
а может, просто наткнулся в инете, понравилась картинка - ну, и сохранил, чтобы Вам или дочке показать? мало ли?:) 06.02.2004 20:57:45, Девочка, живущая в сети
Он говорит,что понятия не имеет,и видит их первый раз 06.02.2004 20:59:56, подозреваю
Елена Н.
а склерозом никто из вас не страдает? :)))) я однажды замучила сына-школьника вопросом "откуда взялись немецкие цветные карандаши?", в то время достаточно дефицитные... он в недоумении повторял, что они сами откуда-то появились :)... и только через несколько дней я вспомнила, что купила их когда-то давно на одной из распродаж и, видимо, куда-то засунула дома, а сын их нашел... 06.02.2004 21:30:37, Елена Н.
Я вообще то такими вещами не занимаюсь,потому что не умею.Я могу включить комп,залезть в конфу и выйти из нее,а больше я ничего не умею,тем более я сейчас посмотрела засейвована она 27 декабря в 3 часа ночи,я в такоевремя еще не разу не сидела в интернете,он -да. 06.02.2004 21:46:44, подозреваю
ну, вот и скачал... и забыл... если бы я помнила все картинки, которые я тягаю из инета (в том числе и подобных "зайцев") - у меня просто ни на что другое мозгов не хватило...
Бывает, полезешь иногда по папкам, и ТАКОЕ находишь!:)
06.02.2004 22:24:28, Девочка, живущая в сети
может давно скопировал и сам забыл, чего себе нервы портить из-за голубых зайцев.
Я бы даже не звонила мужу, сказала бы, когда он вернулся, что надо свою папку создать и туда записывать что хочется, у нас дома компьютер на троих, включая ребенка, и у всех свои папки. По крайней мере никто не ругается из-за этого.
06.02.2004 18:52:12, Шаффи
Да мы не ругались,я просто спросила у него.Нет,вроде и не ссорились,но он так вот прибежал быстро после моего звонка,посмотреть на них(зайцев) и убежал опять по делам.Сказал будет через час. 06.02.2004 19:02:45, подозреваю
создайте папку "Зайцы" и перепишите этих зайцев в нее, раз никто не помнит для чего они переписывались, потом вдруг понадобятся в хозяйстве.:-)
06.02.2004 19:11:51, Шаффи
Я бы ничего не подумала. Абсолютно. И уж тем более, не стала бы проводить розыск и досмотр. 06.02.2004 18:39:03, Cофи_Ко
посмотрите в properties - может, там что-то есть? 06.02.2004 18:27:41, vk56
Госсподи, у меня такое в компе бывает! И всего не упомнишь, какие там зайцы-кролики. Может быть сотни возможных об'яснений. Покажите мужу, когда придет, только спокойно, умоляю. И не лазьте по чужим файлам в будущем, вот на такое я бы сильно обиделась. 06.02.2004 18:25:50, Мария Д.
Да это не его личный файл,в том то и дело,я никогда не лазию туда куда не надо,там были фотки нашей дочки,и все.Этим файлом мы вместе пользуемся по умолчанию,он знает что я много раз оттуда скачивала на "7ю"ее фотки.Он в принципе знает,что я могу туда зайти.Но эти зайцы,там както странно. 06.02.2004 18:36:15, подозреваю
Shuramura
А вам не приходит в голову, что это cookie, и что муж не при чем? Эти заразы сами в компьютер залазят. 06.02.2004 23:06:12, Shuramura
Молодец Вы :-) Тем более всё в порядке должно быть. Спокойней, странного в жизни очень много :-) Спросите ласково, просто любопытно (так ведь и есть! интересно понять). 06.02.2004 18:46:14, Мария Д.
Siniy
и ты думаешь, если бы он считал этих зайцев чем-то плохим и запретным, то стал бы так подставляться, кладя их в такое место??
если честно, не очень понимаю твоего беспокойства и недовольства.. Все же у тебя мужчина в мужьях, а не собачка, которую нужно на поводке водить..
Но что еще страннее, это то, что ты так сразу на него начинаешь плохое думать.. а не думаешь, к примеру, что кто-то из гостей ваших или родственников принес эту открытку.. И заморачиваться этим не стоит, на мой взгляд

Скорее нужно укреплять рущащиеся отношения с мужем, так как такие твои подозрения практически на пустом месте - это очень нехороший симптом именно для отношений ваших..
06.02.2004 18:40:34, Siniy
Во первых,Я не недовольна,а просто обеспокоена.Во-вторых этим компом точно никто не пользовался у нас,только я и он. 06.02.2004 18:44:24, подозреваю
Siniy
мож это для тебя зайцы, а для него кролики? поэтому он и не понял..
а сам давно нашел открытку и хотел тебе на 8 марта послать или еще на какого Валентина святого..
просто забыл, так как ты его мало ласкаешь и все такое..

ну, или изменяет.. тогда, конечно, как придет, ты будешь пытать, признается, уйдет к ней.. или просто от тебя уйдет, от таких подозрений и недоверия.. и всем будет хорошо, наверное
06.02.2004 18:24:24, Siniy
Ну вот пришел муж и что вы думаете?Сказал что видит их впервые,что возможно они с интернета сами закачались,что типа в основном этим компьютером я пользуюсь,и что короче он ничего не знает и понятия не имеет.Умно?И ушел опять на работу.А так как я дилетант в компе,то мне можно вешать лапшу что они сами закачались туда.И еще-точно они не мне были предназначены 06.02.2004 18:41:13, подозреваю
Siniy
так и сказал, что сами закачались? или отшутился так?? он намного лучше тебя в компьютерах разбирается???

а чем ты обеспокоена? он же живет с тобой, из семьи уходить не собирается.. Если он будет чувствовать, что даже за невинных зайцев ему может попасть, то будет скрывать очень тщательно все, что у него в жизни происходит..

Идеально было бы пошутить по поводу молодой любовницы, которая еще в облаках с зайцами летает..
То есть, в идеале тебя эта тема трогать (в негативном плане) не должна.. Нужно быть уверенной в себе и способной прожить жизнь самостоятельно, даже если муж к другой уйдет или машина его собъет..

А если чего-то сильно бояться/опасаться, то вероятность того, что оно случится - выше

Впрочем, понимаю, что за 5 минут ты свое отношение не поменяешь
06.02.2004 18:50:49, Siniy
Ну да так и сказал,на полном серьезе типа,но он то знает что такое невозможно,а я вот не знаю,я вроде и могу поверить в это.Ну в компьютере он разбирается чуть лучше меня думаю,он свое умение вот таким образом скрывает,что типа он понятия не имеет,что да как делается.А на самом деле умеет многое.Ну я и пошутила,сказала что милые зайчики такие.Подозрения то вот откуда,я тут недавно у него в машине презек нашла,так он тоже сказал что не его,(машина была куплена нетак давно)б.у.Что он и понятия не имел о том что в ней находится,типа мож предыдущий хозяин оставил.И я опять поверила тогда,молча и без скандала 06.02.2004 18:59:16, подозреваю
Siniy
почему невозможно.. всякое бывает.. есть и скрипты на сайтах некоторых, которые могут на диск сохранить картинку..
а презервативы скорее как раз от старого хозяина, так как свои презервативы мужчины чаще носят с собой, а в машине занимаются с любовницами оральным сексом, без презервативов

вообщем, есть два варианта

1. ты себя зря накручиваешь и ни к чему хорошему это не приведет

2. подозрения не беспочвенны, у него действительно кто-то есть, но он не видит смысла тебе об этом докладываться, так как знает, какая будет реакция, и поэтому твое копание ни к чему хорошему не приведет, скорее всего
06.02.2004 22:00:39, Siniy
Вот кажется что кто-то все же есть,незнаю почему.И что же мне делать? 06.02.2004 22:20:36, подозреваю
Siniy
ну, что делать, себе можно завести любовника, чтоб все гармонично было.. и получать от него открытки с зайцами...

вообще, два разумных варианта поведения есть (если не хочется разрушать отношения)

1. хотеть узнать точно, что у мужа, но иметь возможность простить и принять ВСЕ

2. не иметь возможности принять кое-что, но и не добиваться правды по этому вопросу от мужа тогда, так как он понимает, что ты не можешь это принять, а так как семью разрушать не хочет, то и врать будет лишь сильнее

Я лично придерживаюсь первого варианта

А вариант "хотеть узнать, но не иметь возможности принять" считаю разумными лишь если нужно найти повод для развода
07.02.2004 11:42:29, Siniy
Спросить у мужа. Я бы не жила с человеком, которому не могу на слово верить :-) 06.02.2004 23:50:05, Мария Д.
Елена Н.
а результат какой хотите? непременно накопать компромат и вывести мужа на чистую воду, а потом развестись, потому что "предал"? или сохранить брак, поверив, что Вы для мужа важнее и необходимее, чем любая другая женщина? или ваши взаимоотношения с ним не настолько хороши, чтобы можно было в это верить? если так, то это значит, что в первую очередь дело в них, а не в возможном появлении любовницы, тогда разумнее и полезнее не "копать", а заниматься этими самыми взаимоотношениями... 06.02.2004 23:49:04, Елена Н.
мдаа...
может, он нарочно вас позлить хочет?
иначе вообще слишком уж неосмотрительно
06.02.2004 19:17:50, vk56
Только зачем?А что думаете насчет презека?Чтоб вы подумали,если ьы в машине нашли,купленной пол года назад.В ящике под сиденьем,на что он сказал что понятия не имел о существовании этого ящика 06.02.2004 19:39:48, подозреваю
Я обрадовалась бы, что муж о здоровье семьи хоть думает :) Но на самом деле подумала бы, что это осталось от старого хозяина машины, т.к. на моего мужа не похоже. 06.02.2004 23:01:57, Йоко
я так думаю, что нормальный мужчина не стал бы хранить использованный презерватив в ящике под сидением..Это ж его специально нужно открыть, туда его засунуть..бред какой-то..проще выкинуть сразу:)
А как вы нашли этот ящик? мне бы в голову не пришло ползать по полу машины, заглядывая под сидения:)
06.02.2004 20:07:19, Hel
Он целый был.В ящике под моим седеньем,хотела опустить седенье,из любопытства открыла,чтото типа бардачка 06.02.2004 20:32:15, подозреваю
Папчик
Ээээххх, не я твой муж... Зайцы-кролики..... 06.02.2004 18:42:55, Папчик
Папчик
Обращаться в конфу Компьютеры, а мужа - стрелять с близкого расстояния, ишь...)))) 06.02.2004 18:22:49, Папчик
Увидел бы мой муж, какую новогоднюю открытку я Синему послала :))
06.02.2004 18:20:33, изменщица :))
Siniy
и ведь секса не было! (ну, почти :)))) 06.02.2004 18:22:00, Siniy
:)) если только у тебя с той открыткой :)) 06.02.2004 18:28:17, изменщица :))
Siniy
Муж все равно не узнает ;) 06.02.2004 18:42:39, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!