Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крыссандра

Вопрос по происшедшему....

Вот пришла мне в голову смутная мысль...
Понимаю, Чечня и прочее...
Терракты в крупных и малых городах России...Именно России.
А на Украине, в Белоруссии - тишина? Или мне информации не хватает?
Никак не сформулирую....если речь идет о международном терроризме, то почему из СНГ только Россия?

Извините, если я непонятно написала...меня лекарствами накачали после давки на Белорусской, не здорово мне...
06.02.2004 13:44:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас в Украине действительно все довольно тихо и спокойно. 06.02.2004 16:24:08, nastic
=СветА™=
С тобой-то что? Какая давка? Когда? Я не знаю.. :-(( 06.02.2004 14:50:46, =СветА™=
Крыссандра
ну....
вообщем обошлось. Я стараюсь забыть это. Не хочется..
06.02.2004 15:02:17, Крыссандра
так что Украина, что Белоруссия на фиг кому нужны... хотя у нас очень горды собой, говоря, что вот на территории нашей незалежной державы тихо и мирно.... Но вообще - спорный повод для гордости (уж по крайней мере, это не заслуга тех, кто гордится...) 06.02.2004 13:53:48, ЮК
ну зачем так?*-) мы чеченцев не трогаем в отличие от России. Вот и все объяснение. И не в международном терроризме дело*-) 06.02.2004 14:06:22, Ласточка
мы чеченцев не трогаем, зато спонсируем саддама, туды его в качель. отправляем втихушку в ирак миротворцев. буш-лямуш, прознав об этом, еще устроит украине сладенькую жизнЮ...

в тихом омуте, как грится...
06.02.2004 14:43:06, мда
ой, да прямо... мы вообще белые и пушистые:)
Чечня Чечней - ничего хорошо в войне там нет, но тишина на Украине совсем другого свойства:) или скорее :( И Белоруссии:)
06.02.2004 14:11:13, ЮК
Про Белоруссию - там правда все тихо. Про Украину думаю то же самое (но там у меня родственников нет).

Россия ведет войну на своей территории... Считай - гражданскую...
06.02.2004 13:50:04, Кондратея с работы
А что Украина тоже вводила войска в Чечню??? 06.02.2004 13:49:09, Фиглия
Чечня в составе России. К Украине и Белоруссии у них претензий по всей видимости нет 06.02.2004 13:48:45, Ворон
IR
Так Чечня не с Украиной и Белоруссией воюет, а с Россией. 06.02.2004 13:46:46, IR
Крыссандра
А не потому ли, что с Украины много наемников?

Основной вопрос именно о МЕЖДУНАРОДНОМ терроризме...
То что Россия чс Чечней воюет - это понятно...но, пока отсутствие шарикови метал. обрезков может говорить о отсутствии смертника...так что я пока бы с чеченским следом не торопилась.
06.02.2004 13:50:52, Крыссандра
Терроризм международный ещё и потому, что это не чеченская организация, а международная. финансирование, наемники, лагеря подготовки - все носит международный сетевой характер, не одной какой-то страны. 06.02.2004 14:36:30, Сандра
IR
Ни Украина, ни Белорусия, ни Прибалтика вся и еще многие страны не участвуют в этой войне с мусульманским миром, с терроризмом и пр. И живут спокойно. 06.02.2004 13:56:30, IR
ChiChi
Так на их территории их и меньше, чем в других местах! Повезло, наверно, просто. Хотя, я помню какую бучу подняли из-за возвращения крымских татар.. 06.02.2004 14:19:51, ChiChi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!