Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наглая сотрудница. Методы противостояния

Недавно приняли по чьей-то протекции на работу девицу лет 20ти. Знаний и умений - ноль, а гонора -выше крыши. Шеф, стыдливо опустив глаза, пообещал, что, мол, она всему научится за испытательный срок, она -способная и все такое. Девочка эта, ничем особым не занимаясь, на выпускает из рук телефонов - как рабочего, так и мобильного. Выясняет целый день напропалую отношения с мальчиками. Не стесняясь меня ничуть. Подскажите, как мне, тактичной, быть? Работать это мешает страшно, но отношения с шефом портить тож не хочу. ПОМОГИТЕ - НАКИПЕЛО!!!!
05.02.2004 15:10:02,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Телефон у нее отдельный? Тогда сломать его. Когда починят, еще раз сломать, провод перерезать или еще что-то... 06.02.2004 10:16:42, Polett
Anykey
Отношения портить не нужно. А на место поставьте.

Служебный телефон, Маша, у нас не занимать не принято. Нам могут звонить по работе.
А разговаривать лучше пройти в комнату отдыха, а то ты мешаешь работать товарищам (или вы с ней вдвоем сидите?).

Что она ничего не делает - это вас не должно волновать совершенно. Дело ее и шефа. Вам надо прекращать (и лучше сразу же, в зародыше) только те действия. которые мешают ВАМ.
05.02.2004 15:22:56, Anykey
:))) Я просто таю от Ваших формулировок! Примеряю на себя - и таю.

Представляю: ***А разговаривать лучше пройти в комнату отдыха, а то ты мешаешь работать товарищам.***

Мои "товарищи" от такой моей речи начнут звонить санитарам, зуб даю. :)
05.02.2004 15:46:20, Мата Хари
Anykey
Ну, "товарищей" же Вы, скорее всего, давно знаете - прыснут в кулак и поймут. А новая сотрудница - пусть знает, порядки тут - не шутка!

Если считаешь наглой - разговаривать надо демонстративно корректно и официально. Причем, ее-то желательно этим именно поразить.
05.02.2004 16:01:40, Anykey
Gamma
:)) Чего сама-то посоветуешь?:))) 05.02.2004 15:50:23, Gamma
Пользу извлекать, разумеется. :) 05.02.2004 15:57:17, Мата Хари


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!