Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

всплески эмоций

Народ, а вы воспринимаете близко к сердцу комментарии абстрактных людей? У меня вот настроение испорчено просто навсегда. Во-первых, в чате одном мне какие-то гадости стали нести. И сотрудница сейчас в курилке выдала. Стою, курю свое разноцветное Собрание, никого не трогаю, о своем мечтаю. А она мне - "У нас с института сложилось мнение, что разноцветные сигареты курят только девушки легкого поведения. И сейчас так же воспринимаю." Мне как-то пофиг, что она про меня думает, и как-то степень легкости моего поведения она уж определить ни от куда не могла. Но все равно настроение испортили. С утра думала, что позвоню вечером своему приятелю, скажу, что вчера звонила, но он уже спал наверно, и все ОК будет, восстановим дружбу. А теперь после теток этих уже думаю, что и парню зря звонила, и что просто веду себя как дура последняя.
С вами такое бывает?
05.02.2004 15:05:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какая тетенька невоспитанная 05.02.2004 22:22:49, Девушка с севера
А что она курит? 05.02.2004 18:44:49, rachok
Pадость
да ты че? это ж здорово, что такие тетки называет "девушка легкого поведения". этим они противопоставляют тебя себе. а я бы лично не хотела быть такой теткой. а значит в ее исполнении это комплимент. мне даже когда жутко асимпатичный виртуальный собеседник намекает, что я дура - я прямо радуюсь, что мы настолько не похожи, что даже он это замечает:))))) в общем, я за разность потенциалов, а не абсолютные значения... 05.02.2004 17:49:31, Pадость
Фяка-Пфяка
Я обычно с милой улыбкой огрызаюсь. И обычно мало не кажется. Варианты: "Не подозревала, простите, что у вас такие обширные связи среди этого контингента", "Вы заканчивали сельскохозяйственный в Урюпинске? Мне тоже много про него рассказывали", "О, такое восприятие свойственно вашему возрасту." Ну. или еще что-то в этом роде.
Я тоже иногда люблю посамоутверждаться.:))
05.02.2004 15:32:45, Фяка-Пфяка
Ну я ж тоже, естественно, девица та еще. Я ей, загадочно улыбнувшись, сообщила, что "это хорошо, значит шанс у меня еще есть." Но все равно противно. И парень опять не звонит. :(( 05.02.2004 15:42:16, кошка на джипе
а мне ОЧЕНЬ нравится, когда курят разноцветное Собрание - это так стильно !:) чего тетка-то хотела, у нее предложение какое было или так язык почесать ?:) шучу, конечно. попейте кофейку с коньячком и хорошей щоколадкой :) все будет хорошо !:) 05.02.2004 15:27:08, маро
Ну не знаю, чем я им всем насолила так. Со всеми приветлива, мила и доступна к общению. А тетки почему-то меня просто ненавидят и все время попрекнуть стараются, что нету потухшего взгляда и интереса к котлетам-врачам-прививкам-развивающим играм, и это-то при наличии двух детей. Это как меня подруга поздравила со вторым ребенком - ну теперь у тебя game точно over, кому ты теперь нужна будешь с двуми детьми, так что оставайся ты с мужем, он такой спокойный, хороший.
А коньяк уже за праздники уже весь вылакали :)))
05.02.2004 15:37:48, кошка на джипе
Щука
Забавно. А Вы там одна такая - приветливая, милая и доступная к общению? А остальной контингент - тетки с потухшими взглядами, котлетами, прививками и развивающими играми? Тогда да, очнь тяжело, конечно:) нести груз собственной исключительности. Не принимайте близко к сердцу - это наверняка от зависти к Вашей милоте. 05.02.2004 17:14:58, Щука
Дык, магазины пока открыты...(это к коньяку)
А про бабцов - завидуют, ясен пень.
А вы анекдот про "рать" знаете??? :))))))
05.02.2004 16:15:32, Фиглия
не слышала? расскажите :)) 05.02.2004 16:35:49, кошка на джипе

Куликовская битва...
Татары... Много... Русские напротив. Меньше.
Татары: - Русские сдавайтесь! Нас - ОРДА!!!!
Русские: - А нас-рать!
05.02.2004 17:15:30, Фиглия
Лестница А
И слева нас - рать, и спарва нас - рать. Хорошо на поле мечом махать :)))) 05.02.2004 19:44:33, Лестница А
Олеандра
Бывает. Помогает пообщаться о чем-нить абстрактном с подругой, хотя бы по телефону, или почитать хорошую книгу ... или хороший анекдот. Себя пересилить надо с этого настроения неприятного. Некоторым помогает сделать кому-нить "нехорошему" пакость :-)) 05.02.2004 15:20:34, Олеандра
Аксандра
Бывает :-))
ПМС, как правило :-))
05.02.2004 15:09:56, Аксандра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!