Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про детей.-))

Вернее, про мою дочь.
Итак. Ситуация.
В школе заболела учительница физкультуры, и последние два урока отменили.
Естественно, детей не бросили на произвол судьбы (это ж первый класс!),
для них специально организовали типа продленки одноразовой - погулять и поиграть, пока родители не придут.
Кроме того, что остаться на этой продленке, можно было еще опозвонить маме или папе, или тете, чтобы кто-нибудь забрал пораньше - телеофн свободный висит в холле, все номера она помнит, живем мы в получасе ходьбы. Ее брат и племянник учатся на год старше - можно было посоветоваться с ними.-)) Можно было... в общем, много чего можно было.
И как вы думаете, что сделал этот ненормальный ребенок????? Напоминаю, что ей 6, 5 лет. 7 будет в конце марта.
05.02.2004 13:14:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НасТиКа
пошла домой? 05.02.2004 13:17:00, НасТиКа
Угу.-)))
Умудрилась сбежать из школы (хотя это ОЧЕНЬ непросто). И дошла. Быстро. За те же самые полчаса.
Хоть убейте, но отругать я ее не смогла.-))
05.02.2004 13:25:18, Ракель
Убейте-не убейте, но хорошо бы внушить девочке, чтобы больше так не делала. Помимо того, что она сама на улице подвергается опасностям, она же ведь еще и учителей подставила, которые за нее отвечают. 05.02.2004 15:39:12, Юксаре
Я сказала, что предупреждать надо.-) Потому что маме волноваться вредно.-)) Про учителей и говорить нечего - там все на уши встали. Хорошо, что я человек спокойный и примерно знаю, на что способна моя дочь - не побежала сразу ее искать, а спокойно (ну, не совсем спокойно, конечно) осталась дома. 05.02.2004 19:34:05, Ракель
Anykey
Ну и правильно. Можно ей теперь разрешать самой ходить! 05.02.2004 13:32:51, Anykey
Не уверена, что часто я это выдержу.-))
Кроме того, обычно ж они втроем заканчивают... А это уже совсем другой коленкор.-)))
05.02.2004 13:34:22, Ракель
А надо было?:))
ИМХО, побеседовать "о родительских нервах и возможных опасностях" и усе:)
05.02.2004 13:28:51, Lacroix
Я сказала ослабевшим голосом, что нужно было предупредить учителей, нехорошо так сбегать, они волновались и я тоже.
Она: "а если бы я сказала, меня бы не отпустили".
И ведь правда. Логика, млин.-))))
05.02.2004 13:30:55, Ракель
Аксандра
Я бы эту школу разнесла при таком варианте событий :-(( 05.02.2004 13:18:58, Аксандра
Не за что ее разносить. Все, что смогли, они сделали. У нас хорошая система охраны. Но на мою дочь она явно не рассчитана.-)) 05.02.2004 13:26:10, Ракель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!