Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О гадостях бывших мужчин :)

Были у меня отношения когда-то (несколько лет назад) с одним молчелом. Довольно быстро я поняла, что это не ТО, о чём ему и сообщила. Кстати я сделала выводы о его неподходящести :) только по одной его фразе... Купила я дочке ботинки (на свои деньги ессно), стоили они долларов 40-45, а он, увидя их осведомился о цене, и узнав её сказал: "Так дорого?! Зачем такое покупать, вполне могла бы в секонд-хенде что-то подобрать". При этом он был далеко не беден. Вообщем после этой фразы у меня всё умерло :) Короче говоря эти несколько лет, прошедших с той поры, мы виделись от силы раза 3, и изредка общались по Аське. И вот вчера он вдруг мне начинает напоминать, какое огромное количество подарков он мне в своё время сделал. И в ответ на моё недоумение (не помню ничего особого) пишет мне СПИСОК!!! подарков!!! Буквально по числам! Типа - такого-то числа цветы, такого-то числа - карточку телефонную, такого-то числа - сковородку (!!!) и так далее в том же духе. Я признаться просто опупела, думаю - мама мия, что у человека в голове? Сунула его в Игнор, и вот размышляю, жадность это или что :))) Может Вам тоже есть что вспомнить по поводу?:))))
04.02.2004 16:37:31,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клиника:)) Жуть%) 04.02.2004 20:52:08, Олененок
Не-а, у меня со всеми бывшими хорошие отношения. 04.02.2004 18:54:46, Ракель
мамАнечка ©
бее-е-едный. Мне его жалко. Как же он страдает. СТОЛЬКО вложений и не в коня корм:-)))) 04.02.2004 18:39:44, мамАнечка ©
Я тоже когда то встречалась с молчелом и рассталась с ним изза одной его фразы.Он тогда жил с мамой и бабушкой,отца не было.Его фраза на мое предложение жить вместе"С удовоьствием,завтра можешь переезжать к нам"на что я предложила снять квартиру.Он ответил"ни снимать ,ни покупать я ничего и никогда не буду,потому что я никогда не уйду от своей матери и никогда ее не брошу,и она всегда будет жить со мной,за все что она для меня сделала"Этого мне хватило.Кстати ему сейчас 30,с тех пор прошло 6 лет,он живет с мамой и бабкой,у него никого нет,а у меня 2 ребенка и муж,живем отдельно,счастливы. 04.02.2004 17:56:20, Карина М.
Танжер
а может он хотел этим сказать, что ваши отношения для него много значили? что он даже до сих пор помнит такие мелочи? 04.02.2004 17:42:35, Танжер
Xenny
бывает же такое!!! :+) 04.02.2004 17:19:51, Xenny
А мой бывший муж (тогда он был еще действительным) приехал как-то на дачу, где мы все отдыхали с родственниками, и выложил ворох подарков нашему годовалому сыну, вызвав бурю восторгов у моей мамы, и у своих родителей. А потом, через месяц, мы вернулись домой, и он с меня взял деньги за все эти подарки. А еще через пару месяцев(когда мы уже развелись) выяснилось, что он еще и по двойной цене взял (в оплату за свои услуги, что ли?). Вот такой гад:) 04.02.2004 17:09:07, Мышошка
Дара
ага, а вам надо было счет ему выставить за оказанные сексуальные услуги. за стирку, глажку, готовку и остальное:) думаю это бы пересилило:) 04.02.2004 17:16:50, Дара
Болезнь, похоже :( надеюсь, он не станет у вас требовать возврата уплОченных средствов. 04.02.2004 17:04:21, Юксаре
Ой, что ещё вспомнила! :))) Правда это уже про другого молчела :))) Я у него так скажем угол снимала, когда был напряг с жильём. А он хотел большего, но как-то я его в качестве большего и не рассматривала. Как он напряжённо сопел в темноте в своём углу - до сих пор помню :)))) (квартирка была у него однокомнатная) И вот купила я квартирку, уложила вещи в пакеты, а переезжать на следующее утро. И легла себе спать. А он бедный всё ворочается, ворочается.. В конце концов я смотрю - встаёт и идёт копаться в моих пакетах :)))) И вытаскивает оттуда... сушилку для посуды :))))) Маленькую такую, дешёвенькую :)))) И прячет её куда-то в шкаф :))))) И удовлетворённый ложится и засыпает :)))) 04.02.2004 16:56:55, Lii
да
везет вам на таких
04.02.2004 17:50:35, vk56
фетиш? :) 04.02.2004 17:31:58, Tinctura
Мой первый муж, помнится, сетовал, что вот, мол, денег маловато. И потом добавил "Интересно, на сколько лучше мы станем жить, когда твой брат пойдет в армию?"
Это при том, что за братом бегал военкомат, а ему по здоровью никак нельзя было в армию, и представьте себе родителей в этой ситуации (недавно армию обсуждали же):-(((
04.02.2004 16:53:19, Так
я наверное злая, но в чем-то вашего мужа понимаю 04.02.2004 17:54:39, vk56
мне с первым мужем очень повезло: после того как мы расстались, он ни разу меня ни в чем не упрекнул, относится ко мне с нежностью, если кого в случившемся и винит - то моего второго мужа ("как же ты мог так с варюшей поступить" - это его реакция на какую-то гадость, которую мне мой второй сделал)
вообще, достойный человек
хотя из не слишком близких приятелей попадались и дебилы, по этой причине они и не переходили никогда в разряд близких
04.02.2004 16:51:53, vk56
Вспомнить есть что:)) Еще сколько!!! Мой бывший партнер по бизнесу. Придалбывался пока мы работали вместе. Ах, любовь-морковь и прочее. А когда я замуж вышла за коллегу по работе, так вот имеем сейчас вторую стадию: лютую ненависть к моему мужу и строительство козней по отношению ко мне и ему, хотя мы работаем в параллельных организациях. Вот недавно был офигительный наезд с интенсивным попердыванием и угрозами по отношению к мужу:((
Просто поражаюсь, сколько г-на лезет из человека. И, главное, охота ведь жизнь на это тратить
04.02.2004 16:48:37, Anahita
сейчас что-то явно с погодой
обостряется шизофрения у некоторых товарищей
мне сегодня тоже один кретин позвонил
неадекватный
он мне когда звонит - значит все, все придурки в ближайшее время всплывут - замечено
так что не задумывайтесь даже об этом
через пару дней ему за это самому стыдно будет
04.02.2004 16:47:35, vk56
Заечка
А поцелуи он не оценил? Жаль... 04.02.2004 16:46:28, Заечка
это клиника :(
04.02.2004 16:46:11, talita
Видимо, мне все же везет на людей.... 04.02.2004 16:45:38, Янушка
Дара
угу:) у меня немного по другому:))) была обязаловка что на новый год или на другие праздники я должна заранее заказывать себе подарок.. при этом мы должны были за неделю пойти в магазин и вместе его купить.. но денег у него почему то часто не хватало:) и в итоге половину подарка (или его большую часть) оплачивала я:))) при всем при том что он твердо знал что он хочет и как то желания поучаствовать не выказывал:)))
сейчас вспоминаю:) веселюсь:)))
04.02.2004 16:44:16, Дара
Да мне после расставания мой бывший молчел объявил, что посчитал количество бензина, истраченного на подвоз :) (не смейтесь, не знаю как сказать) меня до дома. И спросил не хочу ли я его оплатить. Был послан по русски туда, откуда до сих пор не вернулся :))))) 04.02.2004 16:42:20, Тартинка
Дара
сильно:)))) 04.02.2004 16:45:12, Дара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!