Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крик души!!!!!!!!!!!

Люди добрые и не добрые, кто как борется с обжорством, а? Вот сегодня опять, встала с утра с благими намерениями придеоживаться диеты, не наедаться на ночь и т.д...Но опять не сдержалась, и иду спать с набитым пузом, причем не овощным салатиком каким-нить, а жирной салями, сыром, хлебом, и пивом... Кто как борется с подобным, а??? Как победить свинью, живущую с тебе?
04.02.2004 00:19:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рассвет
Трудно первые два дня, потом легче..
Я вот сейчас как раз после родов, на легкои диете. то бишь стараюсь не есть всяких жирностеи.. С собои не борюсь, тк организм уже привык к правильному образу жизни..:)
04.02.2004 02:41:52, Рассвет
АлёшкинА
я тоже постоянно борюсь с собой... больше всего "отрезвляет" вид в зеркале. Специально надену какие-нить тесные штаны, посмотрю на то, что в них не помещается и на день отвращение к еде обеспечено! Главное - не перестараться и не особо впечатлиться, чтобы не заедать горе колбасой с шоколадкой:))))))
удачи!
04.02.2004 02:01:08, АлёшкинА
Я никак не борюсь:) Еще чего, себе любимой в таком удовольствии отказывать:)) 04.02.2004 00:25:02, Лангуста
Lyta
Аналогично ;) 04.02.2004 08:14:00, Lyta
Всё так то оно так, но бороться видимо как то надо, когда видишь, что любимые джинсы стали налезать всего лишь до коленок?? Или фиг на них? Кстати, вы, наверное, чек абсолютно не склонный к полноте? 04.02.2004 00:34:54, Дуся из соседнего подъезда
Склонный-склонный:)
После беременности, шоб её, 3 года назад,10 кг плюс.
Но - вес установился, и я с ним не борюсь.
А любимые джинсы..ну купите на 2 размера больше, которые подойдут, они тоже будут любимыми.:)
Я просто очень не люблю себе что-то запрещать. И по максимуму удовлетворяю свои собственные желания.
04.02.2004 00:39:14, Лангуста
Я так понимаю, главное - в нужный момент включить желание быть стройной :) 04.02.2004 00:41:11, Юксаре
Не знаю:) Я себе сейчас очень нравлюсь:) ПО крайней мере, желания худеть диетами у меня нет ни малейшего:) 04.02.2004 00:43:28, Лангуста
Значит, момент Х еще не наступил? :) 04.02.2004 00:50:20, Юксаре
Зная себя, думаю, что и не наступит:) Стммула никакого нет - мужики, даже в нашей замороженной Европе, комплименты говорят на улице, мужу вообще всегда всё нравится, самой себе нравлюсь...Ну и где взять стимул?:)) 04.02.2004 00:51:53, Лангуста
надеюсь, комплименты в ваш адрес еще долго не иссякнут :) 04.02.2004 00:57:02, Юксаре
В отмороженной Европе. Хотя, для января черезчур тепло. И кроме того, на фоне обилия европейских толстяков -заботы о похудении иногда пропадают. Но ненадолго :-((( 04.02.2004 00:56:26, Дуся из соседнего подъезда
Я не борюсь:) Пиво с жареной картошкой с грибами доедаю:))
и никакое это не обжорство:) организЬм - он умный, сам знает, чего ему надо.
04.02.2004 00:23:59, francaise
Полностью согласна!Организм не обманешь никакими диетами,все равно наберет нужное. ;-) 04.02.2004 00:35:18, Эсфирь
Эсфирь, дорогая, судя по фотографии в вашей реге,вам стать толстой не грозит. А как быть тем, кто даже от воды полнеет на глазах? 04.02.2004 00:43:17, Дуся из соседнего подъезда
ну...(краснея),во-первых,спасибо!Приходится ущемлять себя во многом,но далеко не во всем,например,не могу себе отказать в удовольствии поесть в 12 или 1 час ночи,ну люблю ночью поесть,к тому же я сова махровейшая.
А насчет воды,это точно,не зря же в блокаду "с голоду пухли".
Кушать все-равно нужно!
Скажу одно,у меня есть маленький секрет,когда я знаю,что сегодня весь день буду дома,и предчувствую "жор",или вечером,перед ночными бдениями,я делаю салат:болг.перец,помидоры,кит.капуста,лук,лимон,нежирный сыр,всё это нарезать,добавить маслины,заправить соевым соусом и лимонным соком,дать постоять часок,и ... кушать.Вкусно нереально,наедаешься быстро,и есть не хочешь...ну...какое-то время ;-)
04.02.2004 00:54:14, Эсфирь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!