Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жалуюсь на жисть, или Обувь из "Ж"

Пардон, так и хочется сказать из Ж**ы, других слов нет... Или мне так везет. Эх, были куплены 2 пары летней обуви этим летом, развалились буквально в конце сезона. Так нет, бестолочь, пошла зимние сапоги там купила. Ага, одела, так промокла насквозь в них на следующий день. Хнык. Пошла сдавать, забрали на экспертизу, так как "видимых повреждений нет", а что промокают насквозь не верят, надо было их не сушить видно.... Не, ну обидно так.
А у вас все в порядке с ними? Поразило то, что в магазине прямо вместе с кассами есть отдельный столик "для принятия претензий" и там сидит постоянный менеджер, только обратила внимание, когда нужда заставила. Ситуация прямо сказать ненормальная.
02.02.2004 22:37:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vyka
Моя свекровь, столкнувшись с тем же и там же устроила разборки: что это за независимая экспертиза, от кого независимая-от Департамента (как его там-потребления?), и, вообще, у вас все куплено-короче, она получила право выбрать какую-нть другую пару обуви. Потом все размышляла: а может, деньгами надо было взять-дожать их до возврата денег...? 03.02.2004 01:59:19, Vyka
А у меня носятся сапоги уже второй год, причем сезон у них - с апреля и по... почти по апрель при таких непонятных зимах и дождливых летах. :) Набойки только меняла пару раз. У дочки туфли тоже оказались удачными, хоть и на шпильке - я была уверена, что это на неделю. Еще пара летних шлепанец оттуда, но такой обуви в принципе ничего не делается. Одни ношу дома в качестве тапочек - как новые. 03.02.2004 00:04:57, Кысь.
murr
тоже покупали с мужем себе там.я купила демисезонные ботинки-дизайн-класс,но внешний вид потеряли оч.быстро,обидно.а муж ругается-я,говорит.лучше ра рынке куплю в след.раз-на дольше хватит.в общем,у нас хватило на сезон(по мне,маловато.) 02.02.2004 23:05:59, murr
" 2 пары летней обуви этим летом, развалились буквально " вам был не урок? 02.02.2004 22:44:39, Эсфирь
У меня нога тяжелая, обувь быстро снашиваю любую, поэтому, бестолочь, думала что это опять мои ноги кривые меня подвели. Хотя с Вами согласна, надо было сильно задуматься, прежде чем навострить туда лыжи повторно. 02.02.2004 22:48:34, Мышь белая
кто-то сказал: пока я носил обувь за 300 рублеи, то думал, что у меня ноги кривые. а вот стал покупат за 300 у.е, так понял, что с ногами у меня все в порядке :)) 03.02.2004 00:01:50, schnuppi
Это Каролина про Валдиса Пельша рассказывала:) Только там 400 фигурировало:) 03.02.2004 01:04:43, Лангуста
Ага,это я:)) Еще про бюстгалтеры тоже самое могу сказать:) 03.02.2004 09:08:51, Кarolina
Анитка
Ой нет :) Про бюстгалтеры не все так однозначно :) Это после того, как мне подошли Милавицевские, а всякие мною пробуемые дорогие не сидят-лежат-стоят :) 03.02.2004 10:38:04, Анитка
Ой,сейчас насмешу:))Иду я в выходные по своему мытищинскому рынку:)) И вижу палатку "все по 35 руб".И вижу я на прилавке милавицкие бюстгалтеры. Ну,точно они,потому как я знаю их фасоны:))
И думаю - а не купить ли мне на "100 рублей":)) всех цветов - белый,черный,беж,красный,синий:))
А то вечно ассортимент жидковат,гамма цветов:))
Купила:))
Но ,справедливости ради,конечно,есть разница с 200 уевыми:))
03.02.2004 10:42:49, Кarolina
Гениально! :-) 03.02.2004 00:46:00, Эсфирь
По-моему всем известно,что там продают обувь далеко не первого сорта.Опять же поговорка "Дешево-хорошо не бывает" оправдала себя.Ну теперь расстраиваться нечего-паровоз тю-тю,а на будущее имейте в виду,чем 2 развалившихся,лучше 1 на 2 сезона! 02.02.2004 22:55:37, Эсфирь
Kopa Хюбш
"Дешево-хорошо не бывает" это не касается распродаж:-) 02.02.2004 23:05:02, Kopa Хюбш
Ну...мы видим результат!Распроадажа в Подиуме и стоковый центр,все-таки различаются,правда? ;-) 03.02.2004 00:32:34, Эсфирь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!