Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тётя Груша

Здрастьте, я ваша тетя:(.

Пришла от врача - спасибо конторе за мед. страхование сотрудников. Давление 140 на 80 (никогда еще давление не повышалось), все признаки нехорошего гайморита. Через час иду к лору на обследование,а потом, скорей всего, на больничный, потому что "не сидится, не лежится, не читается ему".
Если сейчас получится, то отвечу на письма, а нет - не обижайтесь, в другой раз.
Будьте здоровы, пожалуйста.
02.02.2004 15:32:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо Тетя Груша и выздоравливайте! (И Вы и сын)! Во многом утешили, потому что период болезни этой для меня загадка. 02.02.2004 15:55:43, Пантера
Тётя Груша
Спасибо вам. Забыла - я когда от врача возвращалась, уже на офисной лестнице упала и разбила две коленки и ушибла локоть. А лестница непростая - первая телефонная станция в Петербурге, ее во время революции женский батальон охранял. И так эта лестница нехорошо со мной поступила...
А еще Мише придавило палец (он его сам туда засунул) гаражной дверью. Чудом палец не сломался, но ноготь теперь плоский и черный-пречерный.
Вот такой у нас Лемони Сникет (кто не знает - писатель, который пишет про всякие несчастья для детей, мол, вы думали, что все плохо - нет, будет еще хуже).
02.02.2004 15:46:34, Тётя Груша
поправляйтесь !:) думайте о том, что "Болеть - тоже приятно, когда есть люди, которые ждут твоего выздоровления "(с) А дома - под плед, с хорошей книжечкой, в тишине, отдохните :) 02.02.2004 15:46:32, маро
Если коленки и Мишин палец разбиты не в кровь, т.е. нет открытых ран - смажте "троксевазином", он и синяки быстро вылечит и боль снимет. 02.02.2004 16:01:32, Lacroix
Анитка
да уж... НО это уже три неприятности, значит больше дооолго не будет их :) 02.02.2004 15:54:57, Анитка
Лемони Сникет нам тоже нравится:) Но лучше - когда это в литературных примерах, а не в жизни.

Заживай по всем отметинам, отдыхай.
02.02.2004 15:51:46, Кондратея с работы
поправляетесь:)) 02.02.2004 15:40:55, Lacroix
Анитка
Быстрого тебе выздоровления! 02.02.2004 15:40:29, Анитка
Бедный. :( Выздоравливай скорее! 02.02.2004 15:40:15, Мата Хари
Поправляйся, пожалуйста... Эх, как же ты так:(( 02.02.2004 15:36:32, Kenga
выздоравлвивайте!!! 02.02.2004 15:36:09, Шин
И ты тоже будь здорова:) Пусть тебе в окно дома посветит весеннее солнце, чтобы было приятнее проводить дома больничный. 02.02.2004 15:36:08, Кондратея с работы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!