Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эхомама

Насчет свадьбы Мадонны

Я думаю, она вряд ли пробудет замужем дольше полугода. А вы?
22.12.2000 20:59:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне она очень нравится в последнее время. Она уже взрослая, зрелая женщина. Дети многое меняют в жизни женщины. Все ли мы были такими уж идеальными? Каждому, наверное, есть что вспомнить. Только свидетельств тому, слава Богу, не осталось. 23.12.2000 04:07:03, Нюша
Я тоже рада за неё, я вот уже 16 лет слушаю её, и по-моему она заслуживает счастья и уважения, а в молодости... неужели все мы были идеальными, а голос и сила воли у неё что надо, тем более петь она начала не маленькой девочкой, а добилась успеха и популярности к 1987 году и не сходит со сцены имея 2-х детей.Молодец, так держать! 23.12.2000 03:47:49, Олюня
Эхомама
Мне некоторые песни нравятся, но сама одиозность ее фигуры и бешеная шумиха - нет. А более всего раздражает псевдоним. 23.12.2000 22:19:11, Эхомама
Жамбын Батмунх
Сколько бы ни пробыла, это ее дело. После увиденного (по счастливой случайности) ее живого концерта в Нью Йорке, я испытываю к этой женщине искреннее уважение, хотя бы за тот огромный труд, который она вкладывает в каждое выступление. Нашим бы так 23.12.2000 02:34:20, Жамбын Батмунх
ОФФ: Ань, ты мои письма с фото получила?А то у меня почта барахлит вот уже который день... 23.12.2000 00:21:47, Ирина Ли
Эхомама
Я тебе кинула весточку :) 23.12.2000 22:16:17, Эхомама
Siniy
я не знаю, сколько она там пробудет, хочется надеяться, что в любом случае получит удовольствие и не пожалеет...
А вообще, она мне очень даже нравится :)
22.12.2000 23:57:42, Siniy
А мне жаль ее мужа. Неужели он не понимает, что несмотря на свои в общем интересные фильмы , будет теперь сначала "муж Мадонны", а уж потом режиссер. Как бы его это не задавило. И вообще (можно я проявлю свою женскую сущность?) тяжело, наверное, ему будет каждый день смотреть на ее увядающее лицо. 22.12.2000 21:23:39, Ромашка
Marie
Ну вы даёте!:-)) "Каждый день смотреть на её увядающее лицо"!
Интересно, а мы что, молодеем год от года?:-)) Я тут посмотрела фотографии 8-летней давности, первая фотка, где мы с мужем рядышком стоим... Такие молодые, цветущие!:-)) И что теперь, по прошествии восьми лет, нам тяжело смотреть друг на друга?! Я что - меньше люблю мужа, раз он в свои 41 выглядит еще старше? Ну и логика:-)))))))))
22.12.2000 22:00:50, Marie
А мне кажется, что она выглядит даже лучше, чем раньше. Какую-то степенную красоту приобрела с возрастом, а раньше выглядела шалавой-пэтэушницей. Двое родов пошли ей на пользу. А что ? Ей муж молодой достался, а ему в свою очередь можно погреться в лучах ее славы. 22.12.2000 22:30:22, Наташа
А по-моему, Мадонна сейчас просто шикарно выглядит! Стильная женщина! Не то, что раньше... 22.12.2000 23:00:25, Арина
Есчо бы .... с ее то бабками .... это ж надо дурой быть конченой, чтоб собой не заниматься .... это ж в ее професии - ИНВЕСТИЦИИ 23.12.2000 02:42:41, Ася
Катена
Дело не в деньгах, а в желании ... Конечно деньги это хорошо, но ведь не обязательно в тренажерный зал ходить ... можно и бегать, и зарядку делать ... и эффект будет ... так ноют обычно те, кому просто лень собой заниматься. 24.12.2000 15:26:59, Катена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!