Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экскурсии на фабрики.

Кто-нибудь случайно не знает, какие-нибудь московские фабрики устраивают экскурсии для деток? или просто экскурсии, но чтобы прийти можно было с ребёнком-дошкольником. Особенно интересуют кондитерские фабрики и прядильные (где пряжу делают).
01.02.2004 17:00:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Раньше на "Красный Октябрь" детей водили - я с классом ходила, сейчас не уверена. Относительно недавно была на экскурсии на заводе McDonald's в Солнцево - нас водили по всем цехам (мясной-соусный-молочный-булочный) и в лабораторию. 01.02.2004 20:51:44, Надка
гусеничка Dory
макДональдс - стопроцентно пущает :-)
Даже программа у них недавно была "открытые двери" чего-то там - нам постоянно подсовывали.
Надо лишь позвонить и спросить, или менеджера в зале отловить - покажут всё без проблем :-)

Когда Баскин Роббинс ещё был жив - пускали и туда.
Любой фуд-корт(в меге, ещё где), где есть скопление мелких открытых заведений - там тоже всё видно, как готовят: и блины, и конфеты, и пироги - там же площадь маленькая очень, всё открыто.
01.02.2004 17:48:00, гусеничка Dory
Ольга Оводова
Наших возили на фабрику елочных игрушек в Клин. Заказывали в турагентстве "Кенгуру". 01.02.2004 17:40:26, Ольга Оводова
А где это? Поиск выдал только в Минске. :) Есил это московское турагенство, можно телефон? И вообще - для утрагенств - это нормалные заказы? - экскурсии на фабрики? 01.02.2004 18:13:57, безымянная
Ольга Оводова
Мама одноклассника, которая заказывала, сказала, что московское, а она брала путевку у местной их сотрудницы (мы в области живем). Так что больше ничего не могу сказать, увы, разве что она телефоны не поленится найти. 01.02.2004 19:01:13, Ольга Оводова
risha
Посмотрите турагенство "Весёлая планета". 01.02.2004 18:33:40, risha
Kopa Хюбш
Я похвастаться хочу имеено в вашем сообщении:-) В следующий понедельник я еду на экскурсию на фабрику Fazer:-) Надеюсь шоколад из ушей не полезет. 01.02.2004 17:12:30, Kopa Хюбш
Vyka
Ой, а можно тогда просьбу? Если будут "на прбу" давать-съешь, пжлста, тот шоколад, который с мятой...Хотя бы маааалюююсенький кусочек :) Типа, "за того парня" :) 01.02.2004 23:55:07, Vyka
risha
С одним ребёнком точно никуда не пустят. А с группой - "Баскин Роббинс", "Простор" ( хлебокомбинат на "Рязанском проспекте").
На кондитерские пока экскурсий нет, а про прядильные не знаю. Можно позвонить прямо на ту фабрику, которая вас заинтересовала, там дадут нужную информацию.
На "Кругозоре" многим не нравится.
01.02.2004 17:12:04, risha
Фабрика игрушек "Кругозор" устраиввает точно:)Думаю, есть и где-то еще. Но только для классов (или иных организованных групп не слишком маленьких детей). 01.02.2004 17:03:24, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!