Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 9)

Песни в три часа ночи..:-(

Видать купили наши соседи караоке..:-(
Вчера(или сегодня уже) в три часа ночи меня снесло с кровати звуковой волной.. :-(ОНИ НАЧАЛИ ПЕТЬ....в ТРИ часа ночи.. и пели они.. минут сорок... Причём звук был такой,как будто они пели у меня в комнате...:-
Естественно.. и дитё у меня в крике была всё это время...:-( Пошли им звонить- они дверь не открывают( естественно, им зваонка не слышно..)
Ну что можно с такими людьми делать?
И сейчас они упражняются в вокальном искусcтве..:-( А у меня дитё приболело... . Блин.. убить их готова...Ж-((((((
Кто знает какие нить действенные методы,что б им было так же хорошо как и мне?
01.02.2004 11:39:36,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вырубите им свет в щитке. Сразу выбегут - тут-то им все и выскажете!
02.02.2004 12:18:10, Тартинка
написать заявление: Прошу взять данную квартиру на учет как притон, собрать подписи с соседями, отнести участковому, копию себе тое оставиьть... 02.02.2004 10:19:46, было такое
Я к своим соседям хожу в ровно в 7 утра с просьбой посмотреть не заливают ли они нас. 01.02.2004 22:34:13, Muha
Мы с соседями сверху умаялись - и просили, и предупреждали, и ментов вызывали - полный бесполезняк... Менты уйдут, они тут же опять на полную громкость врубят и прыгают так, что люстра трясется :-( Пришлось пойти на крайние меры - муж дождался, когда они угомонятся и лягут спать, взял кусачки и стремянку и кусок кабеля вырезал - не перерезал, а именно вырезал, чтобы не просто его было восстановить, а надо было бы кусок покупать - в ночь с воскресенья на понедельник. Утром они проснулись на работу, а света и телефона нет. Больше не шумели... пока... Пару месяцев уже тишина... 01.02.2004 19:18:05, Та-ищёя дамочка
Если б ты знала, КАК ты меня расстроила этим сообщением:)))) Шутка, но доля правды. Я-то думала, что мы с мужем просто еще не обучились верхним степеням мастерства, а когда попрактикуемся - то нашу "нерастворимую" соседку обуздаем по все правилам юридического искусства - законно и полезно. А оказывается, даже вам бывает не справиться без околозаконных мер:))

Жаль несовершенства мира, но я рада, что ваши (в среднем безобидные) меры подействовали! Покоя вам от соседей.
02.02.2004 09:27:51, Кондратея с работы
гусеничка Dory
1. предупредить соседей.
2. ночью: вызвать милицию в 2 часа ночи(поиском по Жене Пайсон - работает 100% метод)
3. днём: пойти в местный отдел ВД, написать заяву(участковому по участку такому-то улица, дом.
Просим принять меры к соседям из квартиры такой-то, потому что они систематически: далее перечисляете - что именно они делают и почему повлиять на них самостоятельно не представляется возможным), регистрируете у секретаря.
4. ночью: вызов(см.п.2). После второго вызова менты умеют объяснить - почему не надо громко петь или музыку вкючать.
5. если не помогло - днём см. пункт 3+копию в вышестоящую инстанцию. Да, регистрировать документ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Помогает, проверено.
01.02.2004 16:12:22, гусеничка Dory
Аксандра
В милицию звоните... Каждый раз. :-))
После того как к ним ночей 5 подряд приедет наряд и проведет "разъяснительную беседу" должны по идее угомониться :-))
01.02.2004 15:30:25, Аксандра
Приезд наряда стоит 500-1000 рублей и стакан на вынос :) 01.02.2004 15:48:56, AleXXX
Аксандра
Да ладно... это от упертости зависит. Вызывается наряд, при этом спрашивают фамилию дежурного и подтверждения, что просьбы была услышана, наряд приедет. Если не приезжает, утром заявление (по всем правилам - в двух экземплярах и на копии указан номер, каким заявление приянто) но не только на соседей, но и спросьбой разобраться, почемук не приехал наряд. В следующий раз - приедет :-)). 01.02.2004 15:54:29, Аксандра
risha
В том и беда, что милиции они не открывают, как правило. А милиция советует обращаться к участковому. 01.02.2004 15:47:58, risha
Аксандра
Заявлению в милицию. о том, что они нарушают... как их... "правила общежития"? надо посмотреть, вообщем, то постановление по которому нельзя шуметь после 23:00.
Они обязаны принять это заявление и принять меры. И так каждый раз.
01.02.2004 15:55:54, Аксандра
Масюта
А никак. Наши соседи включают музыку с 23 до 8 утра такой громкости, что слова можно разобрать. Никакой управы нет - такие люди, что ... Но окружаюшие соседи регулярно им варенье в почтовый ящик льют. :)) 01.02.2004 13:28:22, Масюта
Писать неоднократные заявы участковому. Обязан принять меры. 01.02.2004 13:07:24, Анаис
У меня такие соседи :-( Они каждое утро, как просыпаются, врубают на полную катушку музыку пока одеваются и завтракают. Это бывает в 6-7 часов утра. А я сейчас жду ребенка, мне все время хочется спать и тишины. А на кухне они дырку в воздуховоде сделали и телевизор туда поставили, который врубают всегда на полную катушку, так что даже на кухне в тишине не посидишь. Причем если телевизор я знаю чей, то кто музыку врубает не совсем понятно, это могут быть соседи и сверху, и из другого подъезда (мы граничим), и сверху другого подъезда. Т.е. я даже не знаю на кого жаловаться :-( 01.02.2004 13:07:22, Арлет
устанавливаете в 2 часа ночи колонки помощнее вплотную к воздуховоду, врубаете на полную мощность, накрываете всеми имеющимися в доме подушками, матрасами и одеялами и уходите в комнату посмотреть пол часика любимый фильм на ДВД или прогуляться с мужем. если черех 2 часа застанете соседей перед своими дверьми, то скажете что это не у вас и они перепутали. 01.02.2004 20:36:37, Рюмочка
Не выйдет ничего, у нас звук распространяется сверху вниз, и колонки услышат ни в чем не повинные соседи снизу, а верхние даже не почешутся :-( 02.02.2004 10:24:45, Арлет
risha
Мне пришлось из-за таких гов-юков продавать квартиру и переезжать. Милицию вызывали - не открывают, а после их отъезда назло ещё больше бесятся. Участковый ничего не смог сделать, а в прокуратуре нам сказали, что у них куча таких дел, но по нашему законодательству сделать с такими практически ничего нельзя. Максимум - это 500 рублей штрафа.
Очень Вам сочуствую.
01.02.2004 13:02:58, risha
Татьяна и Лиза
даааа... у нас тоже самое, только милиция даже и не собиралась приезжать. И самое ужасное... эти как вы сказали гов-юки жили 3!!! этажами ниже, и никто кроме нас не ходил. Но мы новенькие были в этом доме, наверно все уже устали ходить... И у них еще ребенок был (ну и есть наверно)...
Кощмар.
01.02.2004 14:20:47, Татьяна и Лиза
risha
Так Вы тоже переехали?

Наши над нами жили. А другие соседи их просто боялись.
01.02.2004 15:11:00, risha
Проблему можно решить проще - тихим вечером сделать из пары таких соседей котлету. Если соседи ездят на машине - сделать аккуратную дырку в кузове чем-нить тяжелым. 01.02.2004 14:59:38, Кабанъ Сидоровичъ
risha
За детей страшно, взрослым ничего не сделают, а детей отловят и потом не сможете ничего доказать. 01.02.2004 15:29:45, risha
Заявление в милицию, подозрение на хранение наркотиков или еще какой дряни типа борделя на дому и т.п. 01.02.2004 15:40:10, Кабанъ Сидоровичъ
risha
Мне участковый предлагал написать заявление, что сосед за мной с ножом бегает. Тогда бы его посадили. Я не стала. Мне было проще переехать, чем посадить его и ждать, что он выйдет и начнёт мстить. 01.02.2004 15:47:07, risha
Да уж... вот такая у нас жизнь. Какой-то сосед, средней стоимостью в 2 квадратных метра московской типовой жилплощади, и спокойствие людей... 01.02.2004 15:58:26, Кабанъ Сидоровичъ
risha
как это не парадоксально, но я благодарна этим людям. Если бы не они, я никогда не собралась улучшить свои жилищные условия. Успели переехать до гигантского подорожания.
Теперь живём в трёшке с изумительными соседями.
Так что, всё, что Бог не делает - всё к лучшему!
01.02.2004 16:17:56, risha
Татьяна и Лиза
Да-да, все как у вас.... теперь в трешке с замечательными соседями... Но, мы не успели до подорожания... как представлю, что могло бы быть...(например за деньги вырученые за 2-ку можно было тольок 1ку купить...ужас...) ну лучше не вспоминать. 01.02.2004 16:36:09, Татьяна и Лиза
risha
Рада за вас и за себя! 01.02.2004 16:50:28, risha
пчела Майя
А если они ответят адекватно? По-моему, проще не нервничать из-за мелочей. 01.02.2004 15:09:57, пчела Майя
Нихрена себе - мелочи. 01.02.2004 15:38:52, Кабанъ Сидоровичъ
пчела Майя
Не мелочи - это совсем другое. Примеров не буду приводить. А ежели из-за пустяков сильно переживать, то только себе хуже. 01.02.2004 15:43:02, пчела Майя
Businka
Я в таких случаях милицию вызываю. Как ни странно, но приезжают минут через 15. Если в общем холле у них замка нет, то можно автомат вырубить, сразу и дверь откроют. 01.02.2004 11:43:36, Businka
Иришка.( Сашенька 9)
в ом то и дело,что есть замок на двери..
А милиция- они тут же всё вырубают и мол мы тут ни причём...У нас с ними уже не в первый раз конфликты..
Самое интересное,летом у них были окна открыты и музыка на весь двор орала.. так наряд приехал,сам прифигел от такого.. а пошли звонить- они дверь открыли и мол мы тут не причём,это нас с кем то перепутали..:-((((
Милиция им правда мозги на место попыталась поствавить,а этим всё фиолетово..:-( не мы и всё тут..:-(((((
01.02.2004 11:48:29, Иришка.( Сашенька 9)
Аксандра
А если регулярностью взять?
Каждый такой вечер - у двери наряд. После этого заявление в отделении.
И так каждый раз...
Должны хоть частоту уменьшить :-))
01.02.2004 15:44:55, Аксандра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!