Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уровень брезгливости

Ясно, как приятно посидеть в туалете дома... А вот такой вопрос - где вам не противно сесть на унитаз (простите уж за столь низкую тему) - на работе, в ресторане, в гостях? Как поступаете, еслди и в самом деле брезгуете? Считаете ли то, что возможно для вас, возможно и для ребенка?
31.01.2004 17:51:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сейчас хотя бы бумага туалетная есть :), ее использовать вместо одноразовой "подстилочки".
А на Кипре в отеле в общ.туалетах эти "подстилочки" были специальные, как и бумага, в спец. крепителе на стене висели:)
02.02.2004 11:27:03, Miril
У нас на работе лежат специальные "накладки" одноразовые..А так-"зависаю" над объектом(читай-унитазом :) 02.02.2004 00:17:31, ..ка
В Москве я не брезговала только на работе, потому что работала в иностранных компаниях, где целый день уборщица все подтирает, вымывает. В туалетах чистота была всегда идеальная.

Здесь в принципе можно даже в некоторых общественных местах, выглядит довольно чисто, но я не рискую, а если уж очень надо мне или ребенку, отматываю бумаги в несколько слоев, кладу на сидение и спокойно сажусь.
01.02.2004 14:04:17, Майская
Я, если ребенку надо сесть, тоже отматываю, но моя ребенка почему-то все время умудряется спихнуть бумагу в процессе посадки. У нас такие сложные акробатические этюды разыгрываются - я одной рукой бумагу придерживаю, другой детку под мышки держу и аккуратно "веду" ее (как в замысловатом танце) в сторону бумаги... 01.02.2004 14:38:43, Nesmejana
Противно почти везде, поэтому используются так называемые ВиАйПи ситс:)))))) или туалетная бемага, но вообще все равно противно... К тому же далекооооооооооо не во всех "общесвтенных" местах Питера есть такие чудные приспособления с бумажками:)))) 01.02.2004 02:50:31, Олененок
везде, кроме дома. Поэтому и не сажусь, даже в квартире родителей. А чем ребенок отличается от взрослого в этом смысле? 31.01.2004 23:26:46, francaise
Интересно, а от чего туалеты в Москве такие грязнюе ? От того что их не моют
или от того что люди на них не садятся( вед брызги то все равно летят)
31.01.2004 22:37:52, anglichanka
в гостях 31.01.2004 21:50:00, Девушка с севера
:) Единственный унитаз в общественном месте, на который я бы не побрезговала сесть, я видела в Швейцарии. На нем была куча кнопочек (жалко, я побоялась нажать, скорее всего там можно было выбрать температуру сиденья, запах освежителя, радиоканал... а возможно, там и вертикальный взлет был :)) После слива происходит автоматическая дезинфекция сиденья - это надо было видеть! с приятным жужжунием сидушка вертится вокруг своей оси, одновременно орошается дезинфицирующей жидкостью и далее - моментально сушится. Мы по несколько раз с мужем и сыном в этот туалет сходили, так было интересно :) 31.01.2004 20:58:17, Юксаре
А в Англии посредством чудо кнопочки "выезжает" чехол на сиденье-типа презерватива :) 02.02.2004 00:20:27, ..ka
Siniy
обычно перед собой вытираю стульчак туалетной бумагой :)) даже дома..
так же в приличных других местах (на работе, в гостях и т.п.)

если метсо не внушает доверия совсем, то бумагу туалетную стелю на стульчак и на нее уже сажусь :))

ужас :)
31.01.2004 18:39:41, Siniy
risha
Дочку на руках держу над унитазом, хотя она уже и не лёгкая. 31.01.2004 18:29:43, risha
Kopa Хюбш
В общественных местах - нигде. 31.01.2004 18:10:53, Kopa Хюбш
Lyta
Нигде. 31.01.2004 18:01:22, Lyta
А туалетная бумага на что? :-) 31.01.2004 17:57:13, Та-ищёя дамочка
вот именно ... в слишком общественных местах можно застелить ... в приличных общественных местах специальные подкладочки бумажные в туалетах имеются 31.01.2004 18:08:01, Жамбын в инет-кафе

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!