Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

на платья потянуло теперь :))

а вот кто в чем замуж выходил?
в первое замужество я пошла в коротком с кружевами платьице, а во второе- в длинном летнем, можно сказать, сарафане, причем беспошадно ушитым в раионе груднои клетки. украшении-ноль.
31.01.2004 15:15:55,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в первое - было какое-то платьице, белое в жаккардовый горошек, в котором я выглядела скорее как дюймовочка, а не как брачующаяся. Мне свадьбы и наряды поперек горла:(
во второе - в джинсах и майках были, поскольку расписывались с утра перед работой, с черного входа:)
31.01.2004 23:41:43, francaise
Первое не помню, мерзость какая-то была занавесочная.
А второе - просто красивое платье, кремово-кофейного цвета, сшитое специально - я была беременная, и потом до конца беременности носила его как нарядное - и на НГ, и на ДР, и в театр.
31.01.2004 23:32:34, Ракель
Фабьен
В первый раз - в кремовом платье с прозрачными рукавами и расшитом золотистыми нитями. Вроде, красиво было тогда.
Второй раз - в темно-вишневом наряде:-)Конфа помнит эту эпопею:-))) Она даже вошла в фольклор:-)
31.01.2004 23:26:28, Фабьен
гусеничка Dory
я не помню, а что там было, с вишнёвым платьем? 31.01.2004 23:39:09, гусеничка Dory
Котенок!
на венчанье была в приличном кремовом платье, которое и полагается для церкви. на свадьбе была в юбке и топике - очень ярких, букет и прическа соответсвовали. Самое прикольное, что образ поменялся за один день:венчание было в пятницу, свадьба в субботу. 31.01.2004 22:21:07, Котенок!
IR
См. регу. 31.01.2004 21:38:02, IR
уже и не помню подробности, цвет - белый был точно. Помню, что купила первое понравившееся в магазине, но оно не свадебное, а скорее коктейльное. Просто у меня не было роскошной свадьбы с кучей родственников, все было скромно, так как мы с будущим мужем и хотели. 31.01.2004 18:49:17, Шаффи
В Длинном пышном принцессном платье*-) Кайф.. если прийдется второй раз идти замуж - не надену платье.. не тот эффект будет, ИМХО*-))) 31.01.2004 18:03:52, Ласточка
А я когда склоню мужа к венчанию (не знаю, правда, когда это будет), обряд уж больно мне нравится:)), хочу принцессное платье со всеми аттрибутами - шлейфом, розочками какими-нибудь безумными, фатой и т.д.:)))) 31.01.2004 22:15:23, Лангуста
И я склоняю, склоняю... Ты права, на венчание еще наряжусь! Пока шансов склонить нет*-( 31.01.2004 22:37:28, Ласточка
У меня тоже шансов нет:)
Причем сам он настаивает при первой же возможности на индуистском свадебном обряде в Индии:)Я тоже не протви, в общем-то, будет у меня сари малиновое с золотом:)))
31.01.2004 22:39:40, Лангуста
ой, сааари... мечта идиотки:) Пожалуй, это единственная "тряпка", к которой я неравнодушна:) 31.01.2004 23:43:01, francaise
1. В длинном белом свадебном платье с пышной юбкой, верх из кружева.
2. В коротеньком трикотажном платье с короткими рукавами, а сверху кофта-пиджак из такого же материала с белым меховым воротником и манжетами.(холодно было) Единственная белая вещь, что нашлась в моем шкафу :-))
31.01.2004 17:25:53, Элла Кацнельбоген
В длинном булом платье (опечатку заметила, исправлять не буду :))), у которого была юбка-"солнце". Я в ту пору очень такие юбки любила, поэтому такое платье выбрала :)) 31.01.2004 17:18:50, Ильда
В белом платье, расшитом бисером. Но я его специально не покупала, уже раньше носила. И позже тоже:))) 31.01.2004 16:35:18, Харас
гусеничка Dory
в брюках, по случаю лета - кремовых.
И безразмерной блузке, ибо мой размер менялся молиеносно - от нормально-усохшего до плейбойного, который НИЧЕМ не скроешь :-)
Мы, собственно, ребёнка прописать по случаю рождения хотели :-), а свадьба просто сама получилась, случайно, можно сказать :-)
31.01.2004 16:25:29, гусеничка Dory
Первый раз - в белом коротком платье китайского шелка ориентального покроя и с цвЭтком белым в волосах вместо фаты. Моя маман посчитала, что мне фату, как символ невинности, - это будет фарс:)))

Второй раз - было длинное очень красивое платье от Max Mara, сливочного цвета, шифон с натуральным шелком, фасона а-ля Айседора Дункан, с разноуровневой юбкой, впереди вышивка натуральным жемчугом ручной работы, на тонких бретельках. И туфли совершенно того же тона (помню, искала я их за 1 день до свадьбы, бегая по Мюнхену, просто в бешенстве:)))).
И одно всего было украшение, кажется... - фамильный довольно большой антикварный золотой крест на цепочке.
Может,браслеты какие-то золотые на руках еще болтались - не помню.:)
Вот на второй свадьбе я себе очень нравилась:))
31.01.2004 15:40:24, Лангуста
гусеничка Dory
а фотографии у тебя есть?
натуральный жемчуг на бретельках меня вводит в ступор - можно посмотреть на это? :-)
Почтой, конечно :-)
31.01.2004 16:27:36, гусеничка Dory
есть, конечно. Но - не сейчас, т.к. сканер со вчерашнего (если муж не врёт:) дня в издохшем состоянии по причине какого-то штекера:))
Должон на неделе привести это дело в порядок, тогда покажу.
Да я их тут выкладывала, правда, давно уже, наверное. года 2 назад.

Кстати, мухи отдельно, котлеты отдельно:) Бретельки сами по себе, вышивка на том месте, где бюст:))
31.01.2004 22:12:22, Лангуста
гусеничка Dory
Не забудешь? ;-)
Я напооомню ;-))
31.01.2004 22:27:31, гусеничка Dory
Не забуду, я и сама на прошлой неделе выложить хотела, что-то сентиментальные воспоминания начались:) 31.01.2004 22:37:13, Лангуста
Kopa Хюбш
Я тоже очень хочу посмотреть:-) 31.01.2004 17:14:28, Kopa Хюбш
по-моему, там отдельно вышивка жемчугом, отдельно бретельки тонкие :) 31.01.2004 16:54:13, Tinctura
Именно:) 31.01.2004 22:12:37, Лангуста
1 - жемчужного цвета костюм привезли из-за границы ("маленькое" платье-футлряр и типа легкого пиджака-накидки без пуговиц, не знаю как правильно называется)
2 раз - точно такое же сама шила из атласа, цвет даже почти такой же был :-)
31.01.2004 15:35:59, Ирен_ Адлер
Первый раз в длинном бело-серебристом платье простого покроя, декольте, с кружевной накидкой-пиджачком. А второй - в джинсах, свитере и с дитем под мышкой :-)))) Просто расписались :-) 31.01.2004 15:30:14, Та-ищёя дамочка
Siniy
в третий раз вызовете из ЗАГСа тетеньку на дом.. :)))) 31.01.2004 15:32:17, Siniy
Думаю, официяльного третьего не будет :-))) Сколько ж можно? :-))) 31.01.2004 15:39:43, Та-ищёя дамочка
Siniy
ну, мало ли :)) неофициально - тоже всякие церемонии бывают ;)) 31.01.2004 18:44:36, Siniy
Siniy
в костюме.. темно-темно синем.. с бабочкой :)
но женился ;))
а жена была простом белом свадебном платье, которое ей сейчас не нравится :)
31.01.2004 15:25:08, Siniy
reina
Симпатичное светленькое платьице,без украшений:) 31.01.2004 15:22:06, reina

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!