Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смс-ки :))

Сегодня с подружками пол дня ржали :)) Ее сестра прислала по случайности смс-ку молодому человеку просто знакомому, но которому она одно время безрезультатно нравилась :)) Смс-ка следующего содержания "А как ты думаешь мне у тебя дома уютно будет?" :)) Это теперь хит просто, а на втором месте смс-ка самой подружка которую она послала молодому человеку на самой начальной стадии их знакомства "Привет не хочешь со мной сегодня по ГУМу прогулятся?" Смс-ка предполагалась быть адресованной ее сестре :)) А у вас какие хитовые смс-ки? :))
30.01.2004 19:53:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
risha
А мы с мужем СМС-ками переписываемся, когда он на гастролях за границей - экономим деньги, звонить-то дорого каждый день. 31.01.2004 09:02:17, risha
В жизни не послала ни одной:)
В музей меня,в музей:))
30.01.2004 20:00:07, Кarolina
Siniy
хочешь мне послать? послав одну смс-ку в жизни будешь еще более редкой и принцессной ;)) 31.01.2004 14:56:36, Siniy
Единственный раз, плюясь и ругаясь, набирала СМС-ки когда месье экзамен по древней истории сдавал - позвонить посреди экзамена жене с вопросом "какой из перечисленных городов был самым населенным?" или "причины смены политического строя" ему было несолидно:) 31.01.2004 00:34:32, francaise
Аксандра
И я... как-то потребности не было :-)) 30.01.2004 23:58:18, Аксандра
ChiChi
Вместе нас, вместе :))) 30.01.2004 20:49:11, ChiChi
Папчик
и я считаю эту забаву практиццки бесполезной...
послал штук 5 за свою жисть, и то почти все из интернета на телефон...
хитовая: я тебя люблю!...))))
Каролина, у тебя есть там рядом место в музее???)))
30.01.2004 20:15:16, Папчик
пчела Майя
А вот у ребенка спросить, где он шляется, и получить ответ, разве бесполезно? СМС-ки - очень удобно, по-моему. 31.01.2004 12:26:33, пчела Майя
Папчик
А других вариантов нетути разве? Лучше уж тариф =бесплатно входящие= по голосу я быстрее узнаю, ГДЕ оно шляется и как...))) 31.01.2004 13:31:17, Папчик
пчела Майя
Я не хочу, чтоб у него телефон звонил в неподходящие моменты - если он сидит на занятии, например. А также на улице не всегда сподручно ребенку телефон доставать. А так он может достать его, когда будет удобно. 31.01.2004 14:14:38, пчела Майя
А если оно недоступно? Забодаешься подлавливать, потому как может быть доступно и сразу опять недоступно. :) Если СМС в перерыве получит с гневным "позвони!" - есть шанс. :) 31.01.2004 13:54:18, Кысь.
Папчик
Да ужжжж... На гневное "Марш домой!" они уже давно даже не дёргаюцца...))) Надо детЯм такой мобтел давать, чтоб можно без их ведома включиться и подслушивать, чево оно там вытворяет.. Мобтел = жучЁк...)))) Чтоб потом можно было прижУчить...))) 31.01.2004 14:05:04, Папчик
пчела Майя
Оно у меня ничего не вытворяет. Его музыкальная училка сильно задерживает. Либо он сам в музыкалке задерживается с другими детьми. 31.01.2004 14:16:05, пчела Майя
Я предпочитаю, когда мне смс шлют во время экзамена, например. Т.е. отвлечься на прочтение чего-то нужного я могу, а отвечать по телефону нет. Или когда я должна кому-то что-то сделать/взять с собой, прошу пнуть меня смской вечером, чтобы не забыла. Скрезол у меня :) 30.01.2004 20:57:49, Tinctura

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!