Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смешно :)))

Москва,обычный день,такой же обычный автобус.Едет бабуля со своим внучком лет пяти-шести.Народь слышит такой диалог:
Внучек спрашивает у бабушки: Ба-а-а, а ба-а-а, а я царевич или королевич? Бабуля предпочитает не отвечать... Так повторяется раза три, на четвертый раз, бабушка смотрит на внука и отвечает на его вопрос: "Сволочь ты..." Народ в шоке от услышанного, на что бабушка невозмутимо снимает колпак с головы внука,а под ним.... хрустальная ваза. В травмпункт ехали они....
30.01.2004 11:06:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смешно, но этой истории лет побольше, чем мне :) 30.01.2004 13:13:08, Eden
Нет слов :-)))))))))))))) 30.01.2004 12:59:25, Элла Кацнельбоген
risha
А мне понравился один рассказ из Интернета.
Полная маршрутка, едет семья: мама, папа, сын дошкольного возраста.
Сын: Мам, купи машинку.
Мама: Нет.
Диалог повторяется несколько раз, в конце концов сын заявляет: Если не купишь, расскажу папе, что ты дяде Коле писю целовала.
Немая сцена.
30.01.2004 11:47:53, risha
аналогично в автобусе, сама слышала: папа, если не купишь мороженое, я маме расскажу, что ты опять в раковину пИсал! 30.01.2004 11:51:03, Юксаре
risha
Да, от деток можно чего угодно ожидать. 30.01.2004 12:08:03, risha
А мне как -то странно,что мама "дяде Коле писю целовала"(!!!!) при ребенке.И он это видел.Небось,еще попросила "ты папе только не говори"???
Сумасшедшая ,что ли??
30.01.2004 12:10:52, Кarolina
risha
Я думаю, что у ребёнка был "тихий час". Мама в это время принимала любовника, а ребёнок не вовремя проснулся.
Хотя это только догадки...
30.01.2004 13:32:51, risha
И не такое бывает :)

Ночь...
Ребенок 2.5 лет от роду спит в свой кроватке недалеко от родительского ложа... Родители, истосковавшиеся за день по плотским утехам, наконец-то утешаются... Утешаются они в полный рост, но не забывая о том, что рядом видит сны их утомленный за день отпрыск...
И вот, когда она уже находится на гране оргазма, а он, находящийся сверху и близкий, как говорят на западе, к "взрыву", тяжело дыша и находясь "на пике активности"... (Ему бы сейчас ОлдСпайса глаток;)
Так вот... именно в этот, ответственнейший момент, поднимает голову отрок, сонно вглядывается в происходящее и выдает: "Папа! Маму ТАК - нельзя!"
Роняет голову на подушку и мгновенно засыпает...
Папа чуть не стал заикой и импотентом.
30.01.2004 12:21:54, Dwarf
Ну это же СВОИ родители.А тут про "дядю Колю":)) 30.01.2004 12:22:53, Кarolina
O'Merry
"Приключения Эмиля", да? :))) сколько доктор берет за то ,что вынимает ребенка из супницы? Дороже самйо супницы? :)))))) 30.01.2004 11:17:35, O'Merry
Ольга Оводова
Оно-оно :-)) 30.01.2004 11:28:59, Ольга Оводова

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!